Элективные курсы ИЯФиТ

К-210. Расписание сессии Корпус К

Ср, 11 апр., 14:30 — 16:05
Атт
Проектирование, программирование и безопасность локальных сетей М16-602 Никитин А.М.
Пт, 13 апр., 11:55 — 14:20
Зач
Методы и средства моделирования в прочностном инженерном анализе М17-117 Зингерман К.М.
Ср, 18 апр., 14:30 — 17:50
Экз
Проектирование, программирование и безопасность локальных сетей М16-602 Никитин А.М.
Пн, 21 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Правоохранительные органы С17-702 Морозов Н.В.
Пн, 21 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Датчики и детекторы ЯЭУ С15-101 Михеев В.П.
Пн, 21 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Основы контрольно-надзорной деятельности С15-706, С15-707 Андронов М.Ю.
Вт, 22 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Земельное право С15-708 Попова О.В.
Вт, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Таможенное право С15-706, С15-707 Попова О.В.
Ср, 23 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика) Б17-503 Храмченков Д.В.
Ср, 23 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика) Б17-514 Борисов С.Н.
Ср, 23 мая, 16:05 — 18:00
Атт
Теория ядерных реакторов С15-104, С15-106 Тихомиров Г.В., Увакин М.А., Кузьмин А.М.
Чт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Теория функций комплексного переменного С16-402, С16-403 Коновалов Ю.В.
Чт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Теория функций комплексного переменного Б16-402, Б16-403, Б16-404, Б16-502 Коновалов Ю.В.
Чт, 24 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Дифференциальные и интегральные уравнения С16-401 Коновалов Ю.В.
Чт, 24 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Математический анализ Б17-105 Коновалов Ю.В.
Пт, 25 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Статистическая физика Б15-201 Маринюк В.В.
Пт, 25 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Теоретическая физика: статистическая физика Б15-003, Б15-103 Маринюк В.В.
Сб, 26 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Теория функций комплексного переменного Б16-402, Б16-403, Б16-404, Б16-502 Коновалов Ю.В.
Сб, 26 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Математический анализ Б17-105 Коновалов Ю.В.
Сб, 26 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Теория функций комплексного переменного С16-402, С16-403 Коновалов Ю.В.
Пн, 04 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Информатика Б17-202 Леонова Н.М.
Вт, 05 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Дискретная математика (модели вычислений) М17-504, М17-514 Вольфенгаген В.Э.
Пт, 08 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Финансовый анализ С14-504, С14-505 Мамаева А.В.
Сб, 09 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Контроль и ревизия С15-706, С15-707 Савина Н.В.
Ср, 13 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теоретическая физика (квантовая механика, статистическая физика) С15-001, С15-101, С15-301 Кузовлев А.И.
Чт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Введение в ядерную физику С15-104, С15-106 Архангельский А.И., Архангельская И.В., Духвалов А.Г., Шустов А.Е., Сосновцев В.В.
Пт, 15 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Проектирование цифровых систем управления С14-102 Толоконский А.О.
Пн, 18 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Анализ типологий финансовых махинаций С13-505, С13-506 Носова С.С.
Пт, 22 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Экономическая безопасность С14-504, С14-505 Носова С.С.