Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М17-703

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка (05.02.2018 — 14.05.2018)
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка (05.02.2018 — 14.05.2018)
18:45 — 20:20
Лек
Методы анализа данных Низаметдинов Ш.У. (12.02.2018)
18:45 — 22:00
Лек
Методы анализа данных Низаметдинов Ш.У. (05.02.2018)
Лек
Методы анализа данных Низаметдинов Ш.У. (19.02.2018, 26.02.2018)
Лаб
Методы анализа данных Низаметдинов Ш.У. (12.03.2018 — 16.04.2018)
20:25 — 22:00
Лек
Методы анализа данных Низаметдинов Ш.У. (12.02.2018)

Вторник

18:45 — 20:20
Пр
Моделирование предметных областей Голицына О.Л. (17.04.2018 — 15.05.2018)
Лек
Моделирование предметных областей Голицына О.Л. , Максимов Н.В. (06.02.2018 — 03.04.2018)
Пр
Моделирование предметных областей Голицына О.Л. (13.02.2018 — 10.04.2018)

Среда

18:45 — 19:30
Лек
Стандартизация информационных технологий Степанова Е.Б.
19:35 — 21:10
Пр
Стандартизация информационных технологий Степанова Е.Б.

Четверг

18:45 — 20:20
Лек
Современные языки программирования Сергиевский М.В. (08.02.2018 — 08.03.2018)
Лек
Современные языки программирования Сергиевский М.В. (22.03.2018 — 19.04.2018)
Пр
Современные языки программирования Сергиевский М.В. (03.05.2018 — 17.05.2018)
Лек
Управление информационными ресурсами и знаниями Максимов Н.В. (15.02.2018 — 29.03.2018)
Пр
Управление информационными ресурсами и знаниями Максимов Н.В. (12.04.2018 — 10.05.2018)
20:25 — 22:00
Лаб
Современные языки программирования Сергиевский М.В. (08.02.2018 — 19.04.2018)
Пр
Современные языки программирования Сергиевский М.В. (03.05.2018 — 17.05.2018)
Лаб
Управление информационными ресурсами и знаниями Максимов Н.В.

Пятница

18:45 — 20:20
Лек
Управление жизненным циклом продукции Степанова Е.Б. (09.02.2018 — 09.03.2018)
Пр
Управление жизненным циклом продукции Степанова Е.Б. (16.03.2018 — 18.05.2018)
20:25 — 22:00
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа): информационное обеспечение распределенных проектов Степанова Е.Б.

Суббота

08:30 — 10:05
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Норкина А.Н.
10:15 — 11:50
325
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Хачатурова Э.Г.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Иванова Е.Г.