Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-822 Корпус К

Понедельник

12:45 — 14:20
Лаб
Объектно-ориентированное программирование Б16-701 Сыроежкин С.Н.
14:30 — 16:05
Лаб
Объектно-ориентированное программирование Б16-701 Сыроежкин С.Н.
Лек
Объектно-ориентированное программирование Б16-701 Сергиевский М.В., Сыроежкин С.Н.
18:45 — 20:20
Лек
Компьютерная графика Б15-В01 , Б16-В72 Макаров В.В. (05.02.2018 — 19.03.2018)
Пр
Компьютерная графика Б15-В01 , Б16-В72 Макаров В.В. (26.03.2018 — 14.05.2018)

Вторник

14:30 — 16:05
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) С17-512 Трусов А.В.
16:15 — 17:50
Пр
Программирование (алгоритмы и структуры данных) С17-512 Трусов А.В.
18:45 — 20:20
Лек
Программная инженерия Б15-В01 , Б16-В72 Терехова Ю.В., Трусов А.В.
20:25 — 22:00
Пр
Программная инженерия Б15-В01 , Б16-В72 Терехова Ю.В.

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Биоинформатика Б14-701 Савинецкий А.Б. (07.02.2018 — 14.03.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Эконометрика (специальные главы); Эконометрика: специальные главы С15-503 , С15-705 Домашова Д.В.
Лаб
Эконометрика (специальные главы) С15-705 Домашова Д.В.
11:55 — 13:30
Лаб
Лингвистическое обеспечение информационных систем Б14-508 Голицына О.Л. (07.02.2018 — 14.03.2018)
14:30 — 16:05
Лаб
Моделирование автоматизированных информационных систем С15-501 , С15-502 Степанова Е.Б.
16:15 — 18:40
Пр
Стандартизация информационных технологий Б14-501 , Б14-508 Степанова Е.Б. (07.02.2018 — 21.03.2018)
17:05 — 18:40
Пр
Математическое моделирование М17-902 Макаров В.В., Степанова Е.Б. (11.04.2018 — 16.05.2018)
18:45 — 19:30
Лек
Стандартизация информационных технологий М17-703 Степанова Е.Б.
19:35 — 21:10
Пр
Стандартизация информационных технологий М17-703 Степанова Е.Б.

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Теория систем и системный анализ М16-504 , М16-514 Румянцев В.П. (08.02.2018 — 19.04.2018)
12:45 — 14:20
Лаб
Специальные технологии баз данных и информационных систем С15-705 Давыденко В. (08.02.2018 — 26.04.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Моделирование автоматизированных информационных систем С15-501 , С15-502 Степанова Е.Б.
14:30 — 17:00
Пр
Стандартизация информационных технологий Б14-501 , Б14-508 Степанова Е.Б. (15.02.2018 — 29.03.2018)
17:05 — 18:40
Пр
Теория систем и системный анализ М16-524 Румянцев В.П. (08.02.2018 — 19.04.2018)
18:45 — 20:20
Лек
Высокоуровневые языки программирования; Высокоуровневые языки программирования* Б15-В01 , Б16-В01 Терехова Ю.В., Трусов А.В. (08.02.2018 — 01.03.2018)
Лек
Современные языки программирования М17-703 Сергиевский М.В. (22.03.2018 — 19.04.2018)
Пр
Современные языки программирования М17-703 Сергиевский М.В. (03.05.2018 — 17.05.2018)
20:25 — 22:00
Лаб
Современные языки программирования М17-703 Сергиевский М.В. (08.02.2018 — 19.04.2018)
Пр
Современные языки программирования М17-703 Сергиевский М.В. (03.05.2018 — 17.05.2018)
Лаб
Управление информационными ресурсами и знаниями М17-703 Максимов Н.В.

Пятница

10:15 — 11:50
Лаб
Специальные технологии баз данных и информационных систем С15-704 Давыденко В. (09.02.2018 — 27.04.2018)
14:30 — 16:05
Лаб
Информационные ресурсы в финансовом мониторинге С14-506 , С14-708 Давыденко В.
18:45 — 20:20
Лек
Управление жизненным циклом продукции М17-703 Степанова Е.Б. (09.02.2018 — 09.03.2018)
Пр
Управление жизненным циклом продукции М17-703 Степанова Е.Б. (16.03.2018 — 18.05.2018)
20:25 — 22:00
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа): информационное обеспечение распределенных проектов М17-703 Степанова Е.Б.

Суббота

08:30 — 11:50
Лаб
Корпоративные информационные системы Б14-508 , Б14-701 Дзенгелевский А.Е. (24.03.2018 — 07.04.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Корпоративные информационные системы Б14-508 , Б14-701 Дзенгелевский А.Е. (10.02.2018 — 17.03.2018)
11:55 — 13:30
Лаб
Корпоративные информационные системы Б14-508 , Б14-701 Дзенгелевский А.Е. (10.02.2018 — 17.03.2018)