Элективные курсы ИЯФиТ

К-307. Расписание сессии Корпус К

Ср, 04 апр., 16:15 — 18:40
Атт
Стандартизация информационных технологий Б14-501, Б14-508 Степанова Е.Б.
Пт, 04 мая, 09:00 — 13:00
Экз
Социальная история советской физики М16-202 Клюева В.П.
Пт, 18 мая, 09:00 — 13:00
Экз
Теплогидравлический расчет ядерных реакторов С13-161 Федосеев В.Н.
Пн, 21 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Гидрогазодинамика Б15-201 Урюпин С.А.
Вт, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Теория функций комплексного переменного Б16-202 Иванова Т.М.
Вт, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Дифференциальные и интегральные уравнения Б16-201, Б16-203 Иванова Т.М.
Вт, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Дифференциальные и интегральные уравнения Б16-202 Иванова Т.М.
Ср, 23 мая, 11:05 — 12:40
Атт
Методы и программы нейтронно-физических расчетов М17-104, М17-133, М17-166 Терновых М.Ю.
Ср, 23 мая, 14:30 — 16:05
Атт
Математические методы обработки данных хаотических временных процессов М17-509, М17-519 Крянев А.В.
Чт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Дифференциальные и интегральные уравнения Б16-201, Б16-203 Иванова Т.М.
Чт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Дифференциальные и интегральные уравнения С16-103 Иванова Т.М.
Чт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Дифференциальные и интегральные уравнения Б16-202 Иванова Т.М.
Чт, 24 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Дифференциальные и интегральные уравнения Б16-301, С16-402, С16-403 Клиндухов В.В.
Чт, 24 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Дифференциальные и интегральные уравнения Б16-402, Б16-403, Б16-404, Б16-502 Клиндухов В.В.
Пт, 25 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Элементы сбоеустойчивых устройств С14-401, С14-402 Стенин В.Я., Кессаринский Л.Н.
Пт, 25 мая, 18:45 — 20:20
Зач
Теория принятия решений М17-505 Гурьянов А.В.
Сб, 26 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Дифференциальные и интегральные уравнения Б16-201, Б16-203 Иванова Т.М.
Сб, 26 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Дифференциальные и интегральные уравнения Б16-202 Иванова Т.М.
Сб, 26 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Дифференциальные и интегральные уравнения С16-103 Иванова Т.М.
Сб, 26 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Теория функций комплексного переменного Б16-202 Иванова Т.М.
Пн, 04 июня, 09:00 — 12:45
Экз
Философия С16-161, С16-162 Хотеева М.С.
Пт, 08 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Противодействие финансированию терроризма и экстремизма С13-505, С13-506 Коновалова Е.В.
Ср, 13 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Математический анализ Б17-401, С17-401, С17-402, С17-403 Гусева И.Л., Шерстюков В.Б.
Чт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Автоматизация проектирования электронных устройств С14-401, С14-402 Калашников О.А., Некрасов П.В.
Пн, 18 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Линейная алгебра Б17-402, Б17-403 Гусева И.Л.
Вт, 19 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теория функций комплексного переменного Б16-202 Орловский Д.Г.
Чт, 21 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Программирование (алгоритмы и структуры данных) С17-502, С17-512 Трусов А.В.
Пт, 22 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теоретическая механика С16-102 Гореславский С.П., Муравьев С.Е.
Вт, 26 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теоретическая физика: статистическая физика Б15-104, С15-105 Маринюк В.В., Мур В.Д.