Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б14-С01

Понедельник

08:30 — 10:05
407
Лек
Информационная безопасность Королев В.И. (05.02.2018 — 02.04.2018)
10:15 — 11:50
Лек
Экспериментальные методы ядерной физики Каплин В.А.
Лек
Экспериментальные методы ядерной физики Каплин В.А.
12:45 — 13:30
Лек
3
Теория электрослабых взаимодействий Рубин С.Г.
13:35 — 15:15
Пр
3
Теория электрослабых взаимодействий Рубин С.Г. (05.02.2018)
13:35 — 16:05
Пр
3
Теория электрослабых взаимодействий Рубин С.Г. (12.02.2018 — 16.04.2018)

Вторник

09:20 — 11:50
Пр
4
Экспериментальная физика элементарных частиц Углов Т.В.
12:45 — 13:30
Лек
3
Квантовая теория поля (часть 2) Нефедьев А.В., Новиков В.А.
Лек
3
Методы регистрации излучений Дмитренко В.В., Полухина Н.Г.
13:35 — 16:05
Пр
3
Квантовая теория поля (часть 2) Нефедьев А.В., Новиков В.А.
Пр
3
Методы регистрации излучений Дмитренко В.В.

Среда

08:30 — 11:50
Лаб
Экспериментальные методы ядерной физики Каплин В.А., Попова Е.В.
11:55 — 14:20
Лаб
Ф
Современная астрофизика частиц (Modern Astroparticle Physics) Грачев В.М., Новиков А.С.
15:20 — 17:00
Пр
5
Производственная практика (научно-исследовательская работа по физике фундаментальных взаимодействий) Друцкой А.Г., Мунини Р., Нефедьев А.В., Хасэбэ Н.
Пр
5
Производственная практика (научно-исследовательская работа по физике элементарных частиц и космологии) Борисов А., Скорохватов М.Д.
Пр
5
Производственная практика (научно-исследовательская работа по ядерной физике и космофизике) Булеков О.В., Грабчиков С., Грачев В.М.

Четверг

09:20 — 10:05
Лек
1
Кварковая структура адронов Нефедьев А.В.
Лек
1
Системы обработки ядерно-физических экспериментов в реальном времени Гляненко А.С.
Лек
1
Теория столкновений: принципы, методы, резонансные явления Эфрос В.Д.
10:15 — 11:50
Пр
1
Кварковая структура адронов Нефедьев А.В.
Пр
1
Системы обработки ядерно-физических экспериментов в реальном времени Гляненко А.С.
Пр
1
Теория столкновений: принципы, методы, резонансные явления Эфрос В.Д.
12:45 — 13:30
Лек
2
Введение в систему компьютерной верстки LaTeX Кириллов А.А.
Лек
2
Методы обработки результатов измерений Смирнов С.Ю., Солдатов Е.Ю.
Лек
2
Научный семинар (часть 2) Мизюк Р.В., Углов Т.В.
Лек
2
Основы космологии Гробов А.В., Фабрис Х.
Лек
2
Современный ядерно-физический эксперимент на наземных установках и в космосе Дмитренко В.В., Чернышева И.В.
Лек
2
Фундаментальные взаимодействия: эксперимент Нигматкулов Г.А.
13:35 — 16:05
Лаб
2
Введение в систему компьютерной верстки LaTeX Кириллов А.А.
Лаб
2
Методы обработки результатов измерений Смирнов С.Ю., Солдатов Е.Ю.
Лаб
2
Научный семинар (часть 2) Мизюк Р.В., Углов Т.В.
Лаб
2
Основы космологии Гробов А.В., Фабрис Х.
Лаб
2
Современный ядерно-физический эксперимент на наземных установках и в космосе Новиков А.С., Чернышева И.В., Шустов А.Е.
Лаб
2
Фундаментальные взаимодействия: эксперимент Нигматкулов Г.А.
16:15 — 17:50
Лек
4
Экспериментальная физика элементарных частиц Углов Т.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Суббота

11:55 — 14:20
Пр
4
Физика элементарных частиц Белоцкий К.М. (07.04.2018)
11:55 — 17:00
Лек
4
Физика элементарных частиц Белоцкий К.М. (10.02.2018 — 03.03.2018)
Пр
4
Физика элементарных частиц Белоцкий К.М. (10.03.2018, 17.03.2018)
Пр
4
Физика элементарных частиц Белоцкий К.М., Винхоф Р. (24.03.2018, 31.03.2018)
14:30 — 17:00
Пр
4
Физика элементарных частиц Белоцкий К.М. (07.04.2018, 14.04.2018)