Элективные курсы ИЯФиТ

Кафедра конструирования приборов и установок (18) Расписание

Понедельник

08:30 — 09:15
Лек
Конструирование (часть 3) М18-621 Ушков А.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Лек
Конструирование (часть 3) М18-621 Ушков А.В. (23.03.2020 — 13.04.2020)
09:20 — 12:40
Лаб
Конструирование (часть 3) М18-621 Ушков А.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Лаб
Конструирование (часть 3) М18-621 Ушков А.В. (23.03.2020 — 13.04.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Материаловедение для высоковольтной электрофизической аппаратуры М18-612 Невский Р.Е. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Пр
Материаловедение для высоковольтной электрофизической аппаратуры М18-612 Невский Р.Е. (23.03.2020 — 13.04.2020)
ДОТ
Пр
Курсовой проект: проектирование ТВЭЛ ядерных энергетических установок С16-601 Божко Ю.В.
ДОТ
Лаб
Курсовой проект: проектирование ТВЭЛ ядерных энергетических установок С16-601 Божко Ю.В.
ДОТ
Пр
Проектная практика Подгруппа 2 Б18-601 Колесников С.В. , Урупа И.В.
12:45 — 14:20
ДОТ
Лек
Практика управления техническим проектом Б16-601 Барышев Г.К. , Берестов А.В. (10.02.2020 — 27.04.2020)
Лек
Проектирование ТВЭЛ С16-601 Божко Ю.В. (10.02.2020 — 09.03.2020)
ДОТ
Лек
Проектирование ТВЭЛ С16-601 Божко Ю.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
ДОТ
Лаб
Проектирование ТВЭЛ С16-601 Божко Ю.В.
13:35 — 14:20
Б-210 ДОТ
Лек
Актуальные проблемы разработки информационно-измерительных систем ЯЭУ С15-602 Ануфриев Б.Ф. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Лек
Актуальные проблемы разработки информационно-измерительных систем ЯЭУ С15-602 Ануфриев Б.Ф. (23.03.2020 — 20.04.2020)
13:35 — 15:15
Лек
Технологическая подготовка производства М19-С84 Берестов А.В. (16.03.2020)
Лек
Технологическая подготовка производства М19-С84 Берестов А.В. (23.03.2020)
13:35 — 17:50
Лек
Основы формирования затрат разработки и последующего производства инновационной продукции М18-601 , М18-621 Гребенев Е.В. (10.02.2020 — 24.02.2020)
Пр
Основы формирования затрат разработки и последующего производства инновационной продукции М18-601 , М18-621 Гребенев Е.В. (02.03.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Пр
Основы формирования затрат разработки и последующего производства инновационной продукции М18-601 , М18-621 Гребенев Е.В. (23.03.2020 — 06.04.2020)
14:30 — 16:05
Б-213 ДОТ
Пр
Актуальные проблемы разработки информационно-измерительных систем ЯЭУ С15-602 Ануфриев Б.Ф. (10.02.2020 — 16.03.2020)
А-304 ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-204 , Б18-602 Барышев Г.К. , Берестов А.В. , Токарев А.Н. (10.02.2020 — 16.03.2020)
А-220 ДОТ
Пр
Проектирование ТВЭЛ С16-601 Божко Ю.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Пр
Актуальные проблемы разработки информационно-измерительных систем ЯЭУ С15-602 Ануфриев Б.Ф. (23.03.2020 — 20.04.2020)
ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-204 , Б18-602 Барышев Г.К. , Берестов А.В. , Токарев А.Н. (23.03.2020 — 18.05.2020)
ДОТ
Пр
Проектирование ТВЭЛ С16-601 Божко Ю.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 2 Б19-604 Колесников С.В. , Урупа И.В. (10.02.2020 — 23.03.2020)
15:20 — 18:40
Пр
Технологическая подготовка производства М19-С84 Берестов А.В. (16.03.2020)
Пр
Технологическая подготовка производства М19-С84 Берестов А.В. (23.03.2020)
16:15 — 17:50
А-220 ДОТ
Лек
Методы и приборы для исследования вещества С16-601 Бирюков А.П. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Лек
Методы и приборы для исследования вещества С16-601 Бирюков А.П. (23.03.2020 — 18.05.2020)
17:55 — 19:30
А-220 ДОТ
Пр
Методы и приборы для исследования вещества С16-601 Бирюков А.П. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Пр
Методы и приборы для исследования вещества С16-601 Бирюков А.П. (23.03.2020 — 18.05.2020)
18:45 — 20:20
Б-210 ДОТ
Лек
Детали машин и основы конструирования Б18-В01 Барышев Г.К. , Родько И.И. (10.02.2020 — 09.03.2020)
ДОТ
Лек
Детали машин и основы конструирования Б18-В01 Барышев Г.К. , Родько И.И. (23.03.2020 — 01.06.2020)
ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-В01 Барышев Г.К. , Родько И.И. (17.02.2020 — 25.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
402 ДОТ
Лек
Детали машин и основы конструирования Б18-202 , Б18-203 , Б18-204 , Б18-302 , Б18-402 , Б18-403 , Б18-601 , Б18-602 , С18-401 , С18-402 Берестов А.В. , Токарев А.Н. (11.02.2020 — 10.03.2020)
ДОТ
Лек
Детали машин и основы конструирования Б18-202 , Б18-203 , Б18-204 , Б18-302 , Б18-402 , Б18-403 , Б18-601 , Б18-602 , С18-401 , С18-402 Берестов А.В. , Токарев А.Н. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Лек
Детали машин и основы конструирования Б18-101 , Б18-102 , Б18-103 , Б18-104 , Б18-105 , С18-103 , С18-163 , С18-602 Сурин В.И.
ДОТ
Пр
Курсовой проект: основы конструирования и САПР С17-601 Барышев Г.К. , Токарев А.Н.
09:20 — 11:00
А-220 ДОТ
Лек
Системы обеспечения безопасности ЯЭУ Б16-601 Губина Т.В. (11.02.2020 — 10.03.2020)
ДОТ
Лек
Системы обеспечения безопасности ЯЭУ Б16-601 Губина Т.В. (24.03.2020 — 21.04.2020)
ДОТ
Лаб
Системы обеспечения безопасности ЯЭУ Б16-601 Губина Т.В. (18.02.2020 — 28.04.2020)
11:05 — 13:30
В-118 ДОТ
Пр
Системы обеспечения безопасности ЯЭУ Б16-601 Губина Т.В. (11.02.2020 — 25.02.2020)
Пр
Системы обеспечения безопасности ЯЭУ Б16-601 Губина Т.В. (03.03.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Пр
Системы обеспечения безопасности ЯЭУ Б16-601 Губина Т.В. (24.03.2020 — 28.04.2020)
13:35 — 14:20
ДОТ
Лек
Методы обработки контрольно-измерительной и диагностической информации С16-601 Кудрявцев Е.М.
14:30 — 16:05
Б-208 ДОТ
Лаб
Методы обработки контрольно-измерительной и диагностической информации С16-601 Кудрявцев Е.М. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Пр
Практика управления техническим проектом Б16-601 Барышев Г.К. , Берестов А.В. (11.02.2020 — 28.04.2020)
ДОТ
Лаб
Методы обработки контрольно-измерительной и диагностической информации С16-601 Кудрявцев Е.М. (24.03.2020 — 19.05.2020)
16:15 — 17:50
ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-102 Волкова З.С. , Сурин В.И.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Проектная практика Б19-602 Ибрагимов Р.Ф. , Тюрин Е.М. , Урупа И.В. (19.02.2020 — 01.04.2020)
09:20 — 10:05
ДОТ
Лек
Конструирование М19-601 , М19-681 Куропаткин А.Д.
10:15 — 11:00
В-411 ДОТ
Лек
Техника радиационного эксперимента Б16-601 Божко Ю.В. , Токарев А.Н. (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Лек
Техника радиационного эксперимента Б16-601 Божко Ю.В. , Токарев А.Н. (25.03.2020 — 29.04.2020)
10:15 — 11:50
ДОТ
Пр
Конструирование М19-601 , М19-681 Куропаткин А.Д. , Ушков А.В.
ДОТ
Пр
Введение в специальность Б18-602 Берестов А.В. , Родько И.И.
11:05 — 12:40
В-411 ДОТ
Пр
Техника радиационного эксперимента Б16-601 Божко Ю.В. , Токарев А.Н. (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Пр
Техника радиационного эксперимента Б16-601 Божко Ю.В. , Токарев А.Н. (25.03.2020 — 29.04.2020)
11:55 — 12:40
ДОТ
Лек
Методы и приборы неразрушающего контроля С15-602 Губина Т.В. (12.02.2020 — 22.04.2020)
11:55 — 13:30
ДОТ
Лек
Конструирование М19-601 Куропаткин А.Д.
ДОТ
Пр
Конструирование М19-601 Куропаткин А.Д. , Ушков А.В.
12:45 — 14:20
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-203 Берестов А.В. , Токарев А.Н. (12.02.2020 — 18.03.2020)
А-220 ДОТ
Пр
Методы и приборы неразрушающего контроля С15-602 Губина Т.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Пр
Методы и приборы неразрушающего контроля С15-602 Губина Т.В. (25.03.2020 — 22.04.2020)
ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-203 Берестов А.В. , Токарев А.Н. (25.03.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Лек
Основы информационной безопасности критических технологий М19-681 Абрамова А.Ю. , Новиков А.Б. (12.02.2020 — 22.04.2020)
14:30 — 16:05
ДОТ
Лаб
Компьютерные технологии М19-601 , М19-681 Абрамова А.Ю. , Новиков А.Б.
ДОТ
Пр
Введение в специальность Подгруппа 1 Б18-601 Берестов А.В. , Родько И.И.
ДОТ
Пр
Введение в специальность Подгруппа 2 Б18-601 Бойко Н.В. , Урупа И.В.
ДОТ
Лаб
Компьютерные технологии М19-601 Новиков А.Б.
14:30 — 17:50
ДОТ
Лек
Техника и методы физических измерений и методы физических расчетов / Techniques and Methods of Physical Measurements and Methods of Physical Calculations Б17-601 Ануфриев Б.Ф.
16:15 — 17:50
ДОТ
Пр
Техника и методы физических измерений и методы физических расчетов / Techniques and Methods of Physical Measurements and Methods of Physical Calculations Б17-601 Ануфриев Б.Ф.
16:15 — 18:40
К-1006 ДОТ
Лек
Контроль и управление качеством С15-105 Берестов А.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
К-1006 ДОТ
Пр
Контроль и управление качеством С15-105 Берестов А.В. (18.03.2020)
ДОТ
Пр
Контроль и управление качеством С15-105 Берестов А.В. (25.03.2020 — 15.04.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
А-220 ДОТ
Лек
Технологическая подготовка производства (часть 2) Б17-601 Барышев Г.К. , Берестов А.В. (13.02.2020 — 12.03.2020)
ДОТ
Лек
Технологическая подготовка производства (часть 2) Б17-601 Барышев Г.К. , Берестов А.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Пр
Технологическая подготовка производства (часть 2) Б17-601 Барышев Г.К. , Берестов А.В.
10:15 — 11:00
Лек
Методы неразрушающего контроля материалов и элементов конструкций ядерных энергетических установок (экспертный курс) М18-601 Кудрявцев Е.М. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Лек
Методы неразрушающего контроля материалов и элементов конструкций ядерных энергетических установок (экспертный курс) М18-601 Кудрявцев Е.М. (26.03.2020 — 16.04.2020)
10:15 — 11:50
К-206 ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-302 Барышев Г.К. , Юдин И.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-302 Барышев Г.К. , Юдин И.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
11:05 — 11:50
В-118 ДОТ
Пр
Компьютерный практикум в среде символьной математики Б17-601 Максимкин А.И. (13.02.2020 — 27.02.2020)
Пр
Компьютерный практикум в среде символьной математики Б17-601 Максимкин А.И. (05.03.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Пр
Компьютерный практикум в среде символьной математики Б17-601 Максимкин А.И. (26.03.2020 — 21.05.2020)
11:05 — 14:20
Лаб
Методы неразрушающего контроля материалов и элементов конструкций ядерных энергетических установок (экспертный курс) М18-601 Кудрявцев Е.М. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Лаб
Методы неразрушающего контроля материалов и элементов конструкций ядерных энергетических установок (экспертный курс) М18-601 Кудрявцев Е.М. (26.03.2020 — 16.04.2020)
11:55 — 13:30
В-118 ДОТ
Лаб
Компьютерный практикум в среде символьной математики Б17-601 Максимкин А.И. (13.02.2020 — 27.02.2020)
Лаб
Компьютерный практикум в среде символьной математики Б17-601 Максимкин А.И. (05.03.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Лаб
Компьютерный практикум в среде символьной математики Б17-601 Максимкин А.И. (26.03.2020 — 21.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-103 Волкова З.С. , Сурин В.И. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-402 , С18-401 Барышев Г.К. , Юдин И.А.
ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-103 Волкова З.С. , Сурин В.И. (26.03.2020 — 21.05.2020)
14:30 — 16:05
В-118 ДОТ
Лек
Методы автоматизации физического эксперимента Б17-601 Панасенко Р.А. (13.02.2020 — 27.02.2020)
Лек
Метрологическое обеспечение измерений при эксплуатации объектов использования атомной энергии / Metrological Support for Measurements During Operation of Nuclear Power Facilities С16-601 Губина Т.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Лек
Методы автоматизации физического эксперимента Б17-601 Панасенко Р.А. (05.03.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Лек
Методы автоматизации физического эксперимента Б17-601 Панасенко Р.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Лек
Метрологическое обеспечение измерений при эксплуатации объектов использования атомной энергии / Metrological Support for Measurements During Operation of Nuclear Power Facilities С16-601 Губина Т.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
16:15 — 17:50
В-118 ДОТ
Пр
Методы автоматизации физического эксперимента Б17-601 Панасенко Р.А. (13.02.2020 — 27.02.2020)
Пр
Метрологическое обеспечение измерений при эксплуатации объектов использования атомной энергии / Metrological Support for Measurements During Operation of Nuclear Power Facilities С16-601 Губина Т.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-101 Волкова З.С. , Сурин В.И.
Пр
Методы автоматизации физического эксперимента Б17-601 Панасенко Р.А. (05.03.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Пр
Методы автоматизации физического эксперимента Б17-601 Панасенко Р.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Пр
Метрологическое обеспечение измерений при эксплуатации объектов использования атомной энергии / Metrological Support for Measurements During Operation of Nuclear Power Facilities С16-601 Губина Т.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования С18-103 Сурин В.И.
ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования С18-103 Сурин В.И.

Пятница

09:20 — 10:05
ДОТ
Лек
Элементная компонентная база электронной, электрофизической, электромеханической и ядерно-физической аппаратуры М19-601 Бенеш П.Б.
10:15 — 11:00
Лек
Управление качеством в ядерном производстве М18-601 Берестов А.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Лек
Управление качеством в ядерном производстве М18-601 Берестов А.В. (27.03.2020 — 10.04.2020)
10:15 — 11:50
ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-403 Барышев Г.К. , Юдин И.А.
ДОТ
Пр
Элементная компонентная база электронной, электрофизической, электромеханической и ядерно-физической аппаратуры М19-601 Бенеш П.Б.
11:05 — 12:40
Пр
Управление качеством в ядерном производстве М18-601 Берестов А.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Пр
Управление качеством в ядерном производстве М18-601 Берестов А.В. (27.03.2020 — 10.04.2020)
11:55 — 13:30
Лек
Элементная компонентная база электронной аппаратуры М19-681 Бенеш П.Б. (07.02.2020 — 28.02.2020)
ДОТ
Пр
Элементная компонентная база электронной аппаратуры М19-681 Бенеш П.Б. (06.03.2020 — 17.04.2020)
12:45 — 14:20
А-220 ДОТ
Пр
Компьютерный практикум по визуальному программированию С17-601 Панасенко Р.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Пр
Компьютерный практикум по визуальному программированию С17-601 Панасенко Р.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования С18-602 Волкова З.С. , Сурин В.И.
ДОТ
Лек
Ядерные технологии (программно-аппаратное обеспечение) С16-601 Божко Ю.В.
Пр
Ядерные технологии (программно-аппаратное обеспечение) С16-601 Божко Ю.В. (14.02.2020 — 13.03.2020)
ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования С18-602 Волкова З.С. , Сурин В.И.
ДОТ
Пр
Ядерные технологии (программно-аппаратное обеспечение) С16-601 Божко Ю.В. (27.03.2020 — 08.05.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Математические вопросы численного решения гиперболических систем уравнений. Решение задач мгд, аэро- и гидродинамики. (Mathematical problems on numerical solutions of hyperbolic systems of equations. Solving problems on Magnetic, Aero and hydrodynamics.) М19-282 Шаргатов В.А. (07.02.2020 — 06.03.2020)
ДОТ
Пр
Математические вопросы численного решения гиперболических систем уравнений. Решение задач мгд, аэро- и гидродинамики. (Mathematical problems on numerical solutions of hyperbolic systems of equations. Solving problems on Magnetic, Aero and hydrodynamics.) М19-282 Шаргатов В.А. (13.03.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Пр
Компьютерный практикум по визуальному программированию С17-601 Панасенко Р.А.
16:15 — 17:50
ДОТ
Пр
Курсовой проект: основы конструирования и САПР С17-601 Барышев Г.К. , Токарев А.Н.
ДОТ
Лек
Надежность сложных технических систем М19-601 , М19-681 Кудрявцев Е.М.
В-411 ДОТ
Лек
Введение в специальность Подгруппа 1 Б18-601 , Б18-602 Берестов А.В. , Родько И.И. (14.02.2020 — 13.03.2020)
А-220 ДОТ
Пр
Надежность сложных технических систем М19-601 , М19-681 Кудрявцев Е.М. (14.02.2020 — 13.03.2020)
ДОТ
Лек
Введение в специальность Подгруппа 2 Б18-601 Бойко Н.В. , Урупа И.В.
ДОТ
Лек
Введение в специальность Подгруппа 1 Б18-601 , Б18-602 Берестов А.В. , Родько И.И. (27.03.2020 — 08.05.2020)
ДОТ
Пр
Надежность сложных технических систем М19-601 , М19-681 Кудрявцев Е.М. (27.03.2020 — 08.05.2020)
17:55 — 19:30
А-220 ДОТ
Пр
Надежность сложных технических систем М19-601 Кудрявцев Е.М. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Пр
Надежность сложных технических систем М19-601 Кудрявцев Е.М. (27.03.2020 — 15.05.2020)

Суббота

08:30 — 11:50
ДОТ
Пр
Курсовой проект: основы конструирования и САПР С17-101 Сурин В.И.
10:15 — 11:50
ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования С18-402 Берестов А.В. , Бирюков А.П.
11:05 — 12:40
ДОТ
Лек
Методы планирования и управления деятельностью современного предприятия приборостроения М18-621 Абакумов Е.М. (08.02.2020 — 04.04.2020)
ДОТ
Лек
Методы планирования и управления деятельностью современного предприятия ядерного приборостроения М18-612 Абакумов Е.М. (08.02.2020 — 04.04.2020)
12:45 — 14:20
ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-601 Барышев Г.К. , Бирюков А.П.
ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-202 Берестов А.В. , Токарев А.Н.
ДОТ
Пр
Методы планирования и управления деятельностью современного предприятия ядерного приборостроения М18-612 Абакумов Е.М. (08.02.2020 — 04.04.2020)
12:45 — 16:05
ДОТ
Пр
Методы планирования и управления деятельностью современного предприятия приборостроения М18-621 Абакумов Е.М. (08.02.2020 — 04.04.2020)
14:30 — 16:05
ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования С18-163 Волкова З.С. , Сурин В.И.