Элективные курсы ИЯФиТ

Кафедра физики (23) Расписание

Понедельник

10:15 — 11:50
ДОТ
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-501 , Б19-503 , Б19-504 , Б19-505 , Б19-511 , Б19-513 , Б19-514 , Б19-515 , Б19-565 , Б19-901 , С19-501 Храмченков Д.В.
11:05 — 13:30
К-402 ДОТ
Пр
Физика И19-05 Гандурин Ю.Н. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Пр
Физика И19-05 Гандурин Ю.Н. (23.03.2020 — 15.06.2020)
14:30 — 16:05
К-402 ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) С19-501 Резванов Р.Р. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) С19-501 Резванов Р.Р. (23.03.2020 — 18.05.2020)
15:20 — 17:50
К-1018 ДОТ
Пр
Физика И19-04 Нурушева М.Б. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Пр
Физика И19-04 Нурушева М.Б. (23.03.2020 — 15.06.2020)
16:15 — 17:50
ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-565 Храмченков Д.В.

Вторник

09:20 — 11:50
К-402 ДОТ
Пр
Физика И19-06 Дудкина Т.Д. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Пр
Физика И19-06 Дудкина Т.Д. (24.03.2020 — 16.06.2020)
11:05 — 13:30
Пр
Физика И19-05 Гандурин Ю.Н. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Пр
Физика И19-10 Борисов С.Н. (11.02.2020 — 16.06.2020)
ДОТ
Пр
Физика И19-05 Гандурин Ю.Н. (24.03.2020 — 16.06.2020)
12:45 — 14:20
К-402 ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-901 Мичулис К. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-901 Мичулис К. (24.03.2020 — 19.05.2020)
13:35 — 16:05
ДОТ
Пр
Физика И19-08 Богданов А.А. (11.02.2020 — 16.06.2020)
14:30 — 16:05
К-407 ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-514 Мичулис К. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-514 Мичулис К. (24.03.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 17:00
Пр
Физика И19-01 Гандурин Ю.Н. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Пр
Физика И19-01 Гандурин Ю.Н. (24.03.2020 — 16.06.2020)
15:20 — 17:50
К-1018 ДОТ
Пр
Физика И19-02 Батеев А.Б. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Пр
Физика И19-02 Батеев А.Б. (24.03.2020 — 16.06.2020)
16:15 — 17:50
К-407 ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-505 Мичулис К. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-505 Мичулис К. (24.03.2020 — 19.05.2020)
18:45 — 20:20
ДОТ
Лек
Физика: атомная физика С17-В01 Королев Н.А. (11.02.2020 — 02.06.2020)
20:25 — 22:00
ДОТ
Пр
Физика: атомная физика С17-В01 Королев Н.А. (11.02.2020 — 02.06.2020)

Среда

10:15 — 12:40
ДОТ
Пр
Физика И19-09 Королев Н.А. (12.02.2020 — 17.06.2020)
13:35 — 16:05
Пр
Физика И19-07 Тимошенко С.Л. (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Пр
Физика И19-11 Окороков В.А. (12.02.2020 — 17.06.2020)
ДОТ
Пр
Физика И19-07 Тимошенко С.Л. (25.03.2020 — 17.06.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Научно-технический прогресс в мировой истории Б18-801 Елютин С.О. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-513 Богданов А.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-515 Мичулис К. (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Лек
Научно-технический прогресс в мировой истории Б18-801 Елютин С.О. (25.03.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-513 Богданов А.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-515 Мичулис К. (25.03.2020 — 20.05.2020)
15:20 — 17:50
ДОТ
Пр
Физика И19-04 Нурушева М.Б. (12.02.2020 — 17.06.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Научно-технический прогресс в мировой истории Б18-801 Окороков В.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
Физические основы высоких технологий Б19-802 Тимошенко С.Л. (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Пр
Научно-технический прогресс в мировой истории Б18-801 Окороков В.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Пр
Физические основы высоких технологий Б19-802 Тимошенко С.Л. (25.03.2020 — 20.05.2020)
16:15 — 18:40
ДОТ
Пр
Физика И19-03 Резванов Р.Р. (12.02.2020 — 17.06.2020)
18:45 — 20:20
ДОТ
Лек
Физика Б19-В01 , Б19-В02 , Б19-В03 , Б19-В71 Богданов А.А. (12.02.2020 — 03.06.2020)
18:45 — 22:00
Б-215 ДОТ
Лек
Физика Б18-В01 , Б18-В73 Григорьев Ф.В. (12.02.2020 — 01.04.2020)
ДОТ
Пр
Физика Б18-В01 , Б18-В73 Григорьев Ф.В. (08.04.2020 — 20.05.2020)
20:25 — 21:40
ДОТ
Пр
Физика Б19-В01 , Б19-В03 Тимошенко С.Л. (12.02.2020 — 03.06.2020)
20:25 — 22:00
ДОТ
Пр
Физика Б19-В02 Королев Н.А. (12.02.2020 — 03.06.2020)
ДОТ
Пр
Физика Б19-В71 Богданов А.А. (12.02.2020 — 03.06.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-501 Храмченков Д.В.
ДОТ
Пр
Физические основы высоких технологий Б19-803 Борисов С.Н.
09:20 — 11:50
ДОТ
Пр
Физика И19-07 Тимошенко С.Л. (13.02.2020 — 18.06.2020)
12:45 — 14:20
Б-216 ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-511 Храмченков Д.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-511 Храмченков Д.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
12:45 — 15:15
Пр
Физика И19-11 Окороков В.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Пр
Физика И19-11 Окороков В.А. (26.03.2020 — 18.06.2020)
13:35 — 16:05
ДОТ
Пр
Физика И19-06 Дудкина Т.Д. (13.02.2020 — 18.06.2020)
ДОТ
Пр
Физика И19-10 Борисов С.Н. (13.02.2020 — 18.06.2020)
14:30 — 16:05
К-402 ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-504 Храмченков Д.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-504 Храмченков Д.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
15:20 — 16:05
Лек
Избранные вопросы релятивистской квантовой физики М19-106 Окороков В.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Лек
Избранные вопросы релятивистской квантовой физики М19-106 Окороков В.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Избранные вопросы релятивистской квантовой физики М19-106 Окороков В.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Пр
Избранные вопросы релятивистской квантовой физики М19-106 Окороков В.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)

Пятница

10:15 — 12:40
Пр
Физика И19-01 Борисов С.Н. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Пр
Физика И19-01 Борисов С.Н. (27.03.2020 — 12.06.2020)
12:45 — 14:20
К-207 ДОТ
Лек
Физические основы высоких технологий Б19-801 , Б19-802 , Б19-803 Борисов С.Н. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Лек
Физические основы высоких технологий Б19-801 , Б19-802 , Б19-803 Борисов С.Н. (27.03.2020 — 15.05.2020)
13:35 — 16:05
ДОТ
Пр
Физика И19-09 Королев Н.А. (07.02.2020 — 12.06.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Физические основы высоких технологий Б19-801 Борисов С.Н. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-503 Резванов Р.Р.
ДОТ
Пр
Физические основы высоких технологий Б19-801 Борисов С.Н. (27.03.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 17:00
Пр
Физика И19-02 Батеев А.Б. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Пр
Физика И19-08 Богданов А.А. (07.02.2020 — 12.06.2020)
ДОТ
Пр
Физика И19-02 Батеев А.Б. (27.03.2020 — 12.06.2020)
16:15 — 18:40
ДОТ
Пр
Физика И19-03 Резванов Р.Р. (07.02.2020 — 12.06.2020)
18:45 — 20:20
ДОТ
Лек
Физика Б18-В02 Батеев А.Б. (07.02.2020 — 29.05.2020)
20:25 — 22:00
ДОТ
Пр
Физика Б18-В02 Батеев А.Б. (07.02.2020 — 29.05.2020)

Суббота

14:30 — 17:50
ДОТ
Лаб
Физический практикум 4 занятия С17-В01 Королев Н.А. (08.02.2020 — 16.05.2020)
15:20 — 18:40
ДОТ
Лаб
Физика 4 занятия Б19-В01 , Б19-В03 Тимошенко С.Л. (15.02.2020 — 09.05.2020)
ДОТ
Лаб
Физика 4 занятия Б18-В01 , Б18-В73 Тимошенко С.Л. (15.02.2020 — 09.05.2020)