Элективные курсы ИЯФиТ

Кафедра информатики и процессов управления (17) Расписание

Понедельник

10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Б19-211 Колобашкина Л.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Б19-204 Леонова Н.М.
ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-204 Меркулов Е.Ю.
ДОТ
Лаб
Информатика Б19-211 Колобашкина Л.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
16:15 — 17:50
17:55 — 19:30
ДОТ
Лек
Научное проектирование (диссертационное исследование как научный проект) А17-903 Леонова Н.М. (10.02.2020 — 27.04.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Б19-301 Киселёв Б.Г.
ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-301 Алюшин А.М.
ДОТ
Лаб
Информатика Б19-203 Леонова Н.М.
ДОТ
Лаб
Информатика Б19-104 Меркулов Е.Ю.
ДОТ
Лаб
Информатика Б19-105 Густун О.Н.
ДОТ
Лек
Теория игр и исследование операций Б17-501 , Б17-511 Колобашкина Л.В.
10:15 — 11:50
ДОТ
Лек
Анализ систем массового обслуживания Б17-501 , Б17-511 Колобашкина Л.В.
ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 1 С19-103 Меркулов Е.Ю.
ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Б19-201 Леонова Н.М.
ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 2 С19-103 Густун О.Н.
ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-201 Алюшин А.М.
12:45 — 14:20
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Б19-161 (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-161 Леонова Н.М.
ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Б19-161 (24.03.2020 — 19.05.2020)
Лаб
Анализ систем массового обслуживания Б17-501 Колобашкина Л.В. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 2 Б18-102 Густун О.Н. (11.02.2020 — 10.03.2020)
ДОТ
Лаб
Анализ систем массового обслуживания Б17-501 Колобашкина Л.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Пр
Проектная практика Подгруппа 2 Б18-102 Густун О.Н. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Лаб
Теория игр и исследование операций Б17-501 Колобашкина Л.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Информатика С19-402 Алюшин А.М. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Лаб
Информатика С19-402 Алюшин А.М. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Лаб
Теория игр и исследование операций Б17-511 Колобашкина Л.В. (11.02.2020 — 10.03.2020)
ДОТ
Лаб
Теория игр и исследование операций Б17-511 Колобашкина Л.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Лаб
Анализ систем массового обслуживания Б17-511 Колобашкина Л.В.
16:15 — 17:50
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 Б19-161 Густун О.Н. (11.02.2020 — 10.03.2020)
403 ДОТ
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 Б19-161 Густун О.Н. (24.03.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-101 Густун О.Н. (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Б19-202 Леонова Н.М.
ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Б19-101 Меркулов Е.Ю.
ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-202 Колобашкина Л.В.
ДОТ
Лаб
Информатика Б19-603 Киселёв Б.Г.
ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-101 Густун О.Н. (25.03.2020 — 20.05.2020)
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Б19-604 Густун О.Н. (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-604 Киселёв Б.Г.
ДОТ
Лаб
Информатика Б19-602 Корнилов А.С. , Модяев А.Д.
ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Б19-604 Густун О.Н. (25.03.2020 — 20.05.2020)
12:45 — 14:20
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-601 Густун О.Н. (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Б19-601 Меркулов Е.Ю.
ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-601 Густун О.Н. (25.03.2020 — 20.05.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика С19-602 Колобашкина Л.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 1 С19-101 Корнилов А.С. , Модяев А.Д.
ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 2 С19-101 Густун О.Н.
ДОТ
Лаб
Информатика Б19-205 Леонова Н.М.
ДОТ
Лаб
Информатика С19-602 Колобашкина Л.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Б19-302 Киселёв Б.Г. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-302 Густун О.Н.
ДОТ
Лаб
Информатика С19-401 Алюшин А.М.
ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Б19-302 Киселёв Б.Г. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Лек
Методы оптимального управления М19-519 Колобашкина Л.В. (13.02.2020 — 12.03.2020)
ДОТ
Лек
Методы оптимального управления М19-519 Колобашкина Л.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Пр
Методы оптимального управления М19-519 Колобашкина Л.В.
12:45 — 14:20
Лек
Нелинейные дифференциальные уравнения, нелинейные системы и адаптивное управление М19-519 Модяев А.Д. (13.02.2020 — 12.03.2020)
ДОТ
Лек
Нелинейные дифференциальные уравнения, нелинейные системы и адаптивное управление М19-519 Модяев А.Д. (26.03.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Лаб
Нелинейные дифференциальные уравнения, нелинейные системы и адаптивное управление М19-519 Густун О.Н. , Модяев А.Д.
14:30 — 16:05
ДОТ
Лек
Управление ИТ-проектами М19-519 Меркулов Е.Ю.
16:15 — 17:50
ДОТ
Лек
Информатика И19-01 , И19-02 , И19-03 , И19-04 , И19-05 , И19-06 , И19-07 , И19-08 , И19-09 , И19-10 , И19-11 Густун О.Н. (13.02.2020 — 18.06.2020)
ДОТ
Пр
Управление ИТ-проектами М19-519 Меркулов Е.Ю.

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-103 Густун О.Н. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Б19-103 Меркулов Е.Ю.
ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-103 Густун О.Н. (27.03.2020 — 15.05.2020)
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-102 Густун О.Н. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Б19-102 Меркулов Е.Ю.
ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-102 Густун О.Н. (27.03.2020 — 15.05.2020)

Суббота

08:30 — 10:05
ДОТ
Пр
Компьютерная обработка изображений М19-519 Сафонов И.В.
10:15 — 11:50
ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Б19-403 Густун О.Н.
ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б19-403 Киселёв Б.Г.
ДОТ
Лаб
Информатика С19-201 Леонова Н.М.
ДОТ
Лек
Компьютерная обработка изображений М19-519 Сафонов И.В.
12:45 — 14:20
ДОТ
Лаб
Информатика Б19-402 Киселёв Б.Г.
ДОТ
Лаб
Информатика Б19-401 Густун О.Н.
ДОТ
Лек
Веб-программирование М19-519 Леонова Н.М.
14:30 — 16:05
ДОТ
Пр
Веб-программирование М19-519 Леонова Н.М.