Элективные курсы ИЯФиТ

Кафедра стратегического планирования и методологии управления (82) Расписание

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Основы системной инженерии (курсовой проект) Б17-901 Евсеев В.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Б-219 ДОТ
Лек
Основы системной инженерии (курсовой проект) Б17-901 Евсеев В.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
09:20 — 12:40
Пр
Учебно-исследовательская работа и курсовой проект (Моделирование бизнес-процессов) Б16-901 Бочкарёв П.В. , Кузнецов И.А. , Лебедева А.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
10:15 — 11:00
Пр
Основы системной инженерии (курсовой проект) Б17-901 Евсеев В.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Б-219 ДОТ
Пр
Основы системной инженерии (курсовой проект) Б17-901 Евсеев В.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
10:15 — 11:50
А-100 ДОТ
Лаб
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Б16-103 , Б16-202 , Б16-204 , Б16-206 , Б16-601 , Б17-102 , Б17-105 , Б17-106 , С17-501 , С17-591 Путилов А.В. , Смирнов Д.С. (10.02.2020 — 13.04.2020)
А-100 ДОТ
Лаб
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Б16-206 , Б16-601 , Б17-102 , Б17-105 , Б17-106 , С17-501 , С17-591 Путилов А.В. , Смирнов Д.С. (20.04.2020, 27.04.2020)
11:05 — 12:40
Лек
Управление в организационных системах Б17-901 Червяков В.Н. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Т-208 ДОТ
Лек
Управление в организационных системах Б17-901 Червяков В.Н. (23.03.2020 — 18.05.2020)
12:45 — 13:30
Пр
Управление в организационных системах Б17-901 Червяков В.Н. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Т-208 ДОТ
Пр
Управление в организационных системах Б17-901 Червяков В.Н. (23.03.2020 — 18.05.2020)
12:45 — 14:20
В-117 ДОТ
Пр
Программирование Б19-902 Бочкарёв П.В.
12:45 — 15:15
И-110 ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Б19-105 Щербаков В.В.
13:35 — 18:40
Пр
Проектный практикум Б16-901 Бочкарёв П.В. , Кузнецов И.А. (10.02.2020 — 16.03.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Интеллектуальные технологии и представление знаний (курсовой проект) Б17-901 Максимов Н.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
К-207 ДОТ
Лек
Интеллектуальные технологии и представление знаний (курсовой проект) Б17-901 Максимов Н.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
К-1006 ДОТ
Пр
Введение в регулярный менеджмент Б19-901 (10.02.2020 — 09.03.2020)
Б-221 ДОТ
Пр
Введение в регулярный менеджмент Б19-901 (23.03.2020 — 18.05.2020)
К-1006 ДОТ
Лек
Введение в регулярный менеджмент Б19-901
15:20 — 16:05
И-110 ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Б19-105 Щербаков В.В.
16:15 — 17:00
Пр
Интеллектуальные технологии и представление знаний (курсовой проект) Б17-901 Максимов Н.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
К-207 ДОТ
Пр
Интеллектуальные технологии и представление знаний (курсовой проект) Б17-901 Максимов Н.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

08:30 — 11:00
И-105 ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Б19-161 Щербаков В.В.
09:20 — 10:05
Пр
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации Б18-702 Бочкарёв П.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
К-1220 ДОТ
Пр
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации Б18-702 Бочкарёв П.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
10:15 — 11:50
Лаб
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации Б18-702 Бочкарёв П.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Б-208 ДОТ
Пр
Коллективные методы исследования и решения проблемных ситуаций М19-Ш03 Марача В.Г. (11.02.2020 — 17.03.2020)
К-1220 ДОТ
Лаб
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации Б18-702 Бочкарёв П.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
64-505б ДОТ
Пр
Коллективные методы исследования и решения проблемных ситуаций М19-Ш03 Марача В.Г. (24.03.2020 — 19.05.2020)
10:15 — 14:20
Пр
Научно-исследовательская работа (организационный менеджмент) Б16-902 Червяков В.Н. (11.02.2020 — 07.04.2020)
11:05 — 11:50
И-105 ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Б19-161 Щербаков В.В.
12:45 — 14:20
В-103 ДОТ
Лек
Теория и технология программирования (программирование веб-приложений) Б17-901 Бочкарёв П.В. , Смирнов Д.С.
15:20 — 16:05
И-105 ДОТ
Лаб
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 1 Б19-302 Щербаков В.В.
15:20 — 17:50
Пр
Научно-исследовательская работа (организационный менеджмент) Б16-902 Червяков В.Н. (11.02.2020 — 14.04.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Проектная практика Подгруппа 4 Б19-161 Щербаков В.В. (11.02.2020 — 24.03.2020)

Среда

08:30 — 12:40
Пр
Научно-исследовательская работа (организационный менеджмент) Б16-902 Червяков В.Н. (12.02.2020 — 15.04.2020)
09:20 — 11:00
Лек
Верификация и валидация М19-Ш03 Королев А.С. (12.02.2020 — 04.03.2020)
Пр
Верификация и валидация М19-Ш03 Королев А.С. (11.03.2020 — 20.05.2020)
11:05 — 12:40
Лек
Управление проектами для сложных систем М19-Ш01 , М19-Ш03 , М19-Ш04 Реут Д.В.
Пр
Управление проектами для сложных систем М19-Ш01 , М19-Ш03 , М19-Ш04 Реут Д.В.
12:45 — 14:20
Б-221 ДОТ
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б19-105 Пименова В.О. (12.02.2020 — 29.04.2020)
12:45 — 15:15
И-105 ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Б19-104 Щербаков В.В.
15:20 — 16:05
И-105 ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Б19-104 Щербаков В.В.

Четверг

11:55 — 15:15
Пр
Научно-исследовательская работа (организационный менеджмент) Б16-902 Червяков В.Н. (13.02.2020 — 16.04.2020)
12:45 — 14:20
В-116 ДОТ
Пр
Теория и технология программирования (программирование веб-приложений) Б17-901 Бочкарёв П.В. , Смирнов Д.С.
14:30 — 16:05
В-115 ДОТ
Лаб
Программирование Б19-902 Бочкарёв П.В.
И-110 ДОТ
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 Б19-105 Щербаков В.В. (13.02.2020 — 26.03.2020)
16:15 — 19:30
К-1006 ДОТ
Лек
Управление проектами Б16-902 Реут Д.В. (13.02.2020, 20.02.2020)
К-1006 ДОТ
Пр
Управление проектами Б16-902 Реут Д.В. (27.02.2020 — 09.04.2020)
18:45 — 20:20
Б-221 ДОТ
Лек
Менеджмент и маркетинг Б16-В03 Силенко А.Н. (13.02.2020 — 04.06.2020)
18:45 — 22:00
Б-212 ДОТ
Пр
Научно-практический семинар: Конкурентоспособность и цифровизация процессов сооружения АЭС М19-905 Смирнов Д.С. , Харитонов В.В. (09.04.2020 — 28.05.2020)
19:35 — 20:20
К-109 ДОТ
Лек
Документальные информационно-поисковые системы М18-703 Максимов Н.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
К-823 ДОТ
Лек
Документальные информационно-поисковые системы М18-703 Максимов Н.В. (26.03.2020 — 30.04.2020)
20:25 — 22:00
К-109 ДОТ
Пр
Документальные информационно-поисковые системы М18-703 Максимов Н.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
К-823 ДОТ
Пр
Документальные информационно-поисковые системы М18-703 Максимов Н.В. (26.03.2020 — 30.04.2020)
Б-221 ДОТ
Пр
Менеджмент и маркетинг Б16-В03 Силенко А.Н. (13.02.2020 — 04.06.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
10:15 — 11:50
Б-212 ДОТ
Лаб
Маркетинг С18-701 Смирнов Д.С. (24.04.2020 — 15.05.2020)
10:15 — 14:20
Пр
Научно-исследовательская работа (организационный менеджмент) Б16-902 Червяков В.Н. (07.02.2020 — 10.04.2020)
12:45 — 14:20
Б-219 ДОТ
Лаб
Маркетинг С18-711 Смирнов Д.С. (24.04.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 16:05
К-307 ДОТ
Лек
Управление рисками и страхование (Risk Management and Insurance) М18-Ш02 Смирнов Д.С. (07.02.2020 — 03.04.2020)
Пр
Проектная практика Б18-104 Щербаков В.В. (14.02.2020 — 13.03.2020)
К-307 ДОТ
Пр
Управление рисками и страхование (Risk Management and Insurance) М18-Ш02 Смирнов Д.С. (14.02.2020 — 10.04.2020)
Пр
Проектная практика Б18-104 Щербаков В.В. (27.03.2020 — 08.05.2020)
16:15 — 17:50
407 ДОТ
Лек
Менеджмент и маркетинг Б17-901 , Б18-504 , Б18-514 , С15-104 , С15-105 , С15-106 , С15-403 , С15-602 Силенко А.Н. (07.02.2020 — 24.04.2020)
18:45 — 22:00
Лек
Управление качеством Б16-В01 Силенко А.Н. (14.02.2020 — 13.03.2020)
Б-210 ДОТ
Лек
Управление качеством Б16-В01 Силенко А.Н. (27.03.2020)
Пр
Управление качеством Б16-В01 Силенко А.Н. (10.04.2020 — 22.05.2020)

Суббота

09:20 — 10:05
Лек
Управление рисками информационных проектов (Risk management of information projects) Б16-901 Смирнов Д.С. (08.02.2020 — 14.03.2020)
10:15 — 11:50
64-505а ДОТ
Лек
Проектирование и архитектура организационно-технических систем М19-Ш03 Кожевников Д.Е. (08.02.2020, 15.02.2020)
Лаб
Управление рисками информационных проектов (Risk management of information projects) Б16-901 Смирнов Д.С. (08.02.2020 — 14.03.2020)
64-505а ДОТ
Пр
Проектирование и архитектура организационно-технических систем М19-Ш03 Кожевников Д.Е. (22.02.2020 — 07.03.2020)
А-223 ДОТ
Лаб
Маркетинг С18-761 Смирнов Д.С. (25.04.2020 — 16.05.2020)
11:55 — 15:15
64-505а ДОТ
Пр
Проектирование и архитектура организационно-технических систем М19-Ш03 Кожевников Д.Е. (08.02.2020 — 07.03.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Учебно-исследовательская работа и курсовой проект (Моделирование бизнес-процессов) Б16-901 Бочкарёв П.В. , Кузнецов И.А. , Лебедева А.В. (08.02.2020 — 14.03.2020)
В-114 ДОТ
Лаб
Маркетинг Б18-701 Смирнов Д.С. (04.04.2020 — 16.05.2020)