Элективные курсы ИЯФиТ

Кафедра теплофизики (13) Расписание

Понедельник

08:30 — 10:05
В-403 ДОТ
Лек
Теория тепломассообмена; Теория тепломассообмена (часть 1) Б17-101 , С17-101 , С17-601 Корсун А.С. , Писаревский М.И.
10:15 — 11:50
Э-406 ДОТ
Пр
Теория тепломассообмена (часть 1) Б17-101 Баисов А.М. , Деев В.И. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Лек
Теплогидравлическое проектирование ядерных энергетических установок (Thermohydraulic design on nuclear devices) М19-190 , М19-191 Стручалин П.Г. , Федосеев В.Н. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Б-217 ДОТ
Пр
Теория тепломассообмена (часть 1) Б17-101 Баисов А.М. , Деев В.И. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Э-406 ДОТ
Лек
Теплогидравлическое проектирование ядерных энергетических установок (Thermohydraulic design on nuclear devices) М19-190 , М19-191 Стручалин П.Г. , Федосеев В.Н. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Пр
Теплогидравлическое проектирование ядерных энергетических установок (Thermohydraulic design on nuclear devices) М19-190 , М19-191 Стручалин П.Г. , Федосеев В.Н.
12:45 — 14:20
Лаб
Компьютерный практикум: вычислительная теплофизика Б17-101 Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Б-221 ДОТ
Лек
Тепломассообмен в материаловедении Б16-103 Куценко К.В. (10.02.2020 — 13.04.2020)
Лаб
Компьютерный практикум: вычислительная теплофизика Б17-101 Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Лек
Устройства и оборудование АЭС (Machines and Equipment of Nuclear Power Plants) М19-190 , М19-191 Федосеев В.Н.
Пр
Устройства и оборудование АЭС (Machines and Equipment of Nuclear Power Plants) М19-190 , М19-191 Федосеев В.Н.
13:35 — 15:15
Т-209 ДОТ
Лек
Организация научно-исследовательской работы С15-001 Новожилов А.Е. (23.03.2020)
13:35 — 16:05
Лек
Организация научно-исследовательской работы С15-001 Новожилов А.Е. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Т-209 ДОТ
Пр
Организация научно-исследовательской работы С15-001 Новожилов А.Е. (06.04.2020, 13.04.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Тепломассообмен (Heat and mass transfer) М19-191 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
В-103 ДОТ
Лек
Тепломассообмен (Heat and mass transfer) М19-191 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
31-200 ДОТ
Пр
Энергооборудование ядерных энергетических установок Б17-101 Поздеева И.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Тепломассообмен (Heat and mass transfer) М19-191 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
В-103 ДОТ
Пр
Тепломассообмен (Heat and mass transfer) М19-191 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Э-406 ДОТ
Лек
Внутриреакторный контроль и тепловые измерения С16-101 Архипов В.В. , Стручалин П.Г.
Э-406 ДОТ
Пр
Внутриреакторный контроль и тепловые измерения С16-101 Архипов В.В. , Стручалин П.Г.

Вторник

08:30 — 10:05
Э-406 ДОТ
Лек
Теплофизика и теоретическая теплотехника А17-104 Рачков В.И. , Харитонов В.С. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Лаб
Теория тепломассообмена С17-101 , С17-601 Писаревский М.И. , Стручалин П.Г. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Лаб
Теория тепломассообмена С17-101 , С17-601 Писаревский М.И. , Стручалин П.Г. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Лек
Теплофизика и теоретическая теплотехника А17-104 Рачков В.И. , Харитонов В.С. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Э-406 ДОТ
Пр
Теплофизика и теоретическая теплотехника А17-104 Рачков В.И. , Харитонов В.С. (04.02.2020 — 26.05.2020)
10:15 — 11:50
Б-215 ДОТ
Пр
Теория тепломассообмена С17-101 , С17-601 Бочкарев А.С. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Теория тепломассообмена С17-101 , С17-601 Бочкарев А.С. (24.03.2020 — 19.05.2020)
10:15 — 12:40
Лек
Теплофизические измерения Б16-101 Архипов В.В. , Писаревский М.И. , Стручалин П.Г. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Б-215 ДОТ
Лек
Теплофизические измерения Б16-101 Архипов В.В. , Писаревский М.И. , Стручалин П.Г. (24.03.2020)
Пр
Теплофизические измерения Б16-101 Архипов В.В. , Писаревский М.И. , Стручалин П.Г. (07.04.2020 — 28.04.2020)
11:55 — 12:40
В-116 ДОТ
Лек
Численные методы в теплофизике (часть 2) М19-102 , М19-165 , М19-167 Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лек
Численные методы в теплофизике (часть 2) М19-102 , М19-165 , М19-167 Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г. (24.03.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 14:20
В-116 ДОТ
Пр
Численные методы в теплофизике (часть 2) М19-102 , М19-165 , М19-167 Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Б-215 ДОТ
Пр
Введение в специальность Б18-105 Куценко К.В.
Пр
Численные методы в теплофизике (часть 2) М19-102 , М19-165 , М19-167 Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г. (24.03.2020 — 19.05.2020)
В-116 ДОТ
Лаб
Численные методы в теплофизике (часть 2) М19-102 , М19-165 , М19-167 Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г.
14:30 — 16:05
31-200 ДОТ
Лек
Теплогидравлические расчеты ядерных реакторов (часть 1) С16-103 , С16-161 Федосеев В.Н. (11.02.2020 — 10.03.2020)
401 ДОТ
Лек
Введение в специальность Б18-101 , Б18-102 , Б18-104 , Б18-105 Куценко К.В.
Лек
Теплогидравлические расчеты ядерных реакторов (часть 1) С16-103 , С16-161 Федосеев В.Н. (24.03.2020 — 19.05.2020)
31-200 ДОТ
Пр
Теплогидравлические расчеты ядерных реакторов (часть 1) С16-103 Писаревский М.И. , Федосеев В.Н.
16:15 — 17:50
31-200 ДОТ
Пр
Теплогидравлические расчеты ядерных реакторов (часть 1) С16-103 Писаревский М.И. , Федосеев В.Н. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Теплогидравлические расчеты ядерных реакторов (часть 1) С16-103 Писаревский М.И. , Федосеев В.Н. (24.03.2020 — 19.05.2020)

Среда

08:30 — 10:05
31-200 ДОТ
Лек
Методы исследования нестационарных тепловых процессов М19-102 , М19-165 , М19-167 Куценко К.В. , Меринов И.Г.
31-200 ДОТ
Лаб
Методы исследования нестационарных тепловых процессов М19-102 Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г.
09:20 — 11:50
Пр
Курсовой проект (инженерные расчеты и проектирование ядерных энергетических установок) Б16-101 Баисов А.М. , Бочкарев А.С. , Деев В.И. , Делов М.И. , Корсун А.С. , Круглов А.Б. , Круглов В.Б. , Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. , Маслов Ю.А. , Меринов И.Г. , Писаревский М.И. , Поздеева И.Г. , Стручалин П.Г. , Федосеев В.Н. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
Курсовой проект (инженерные расчеты и проектирование ядерных энергетических установок) Б16-101 Баисов А.М. , Бочкарев А.С. , Деев В.И. , Делов М.И. , Корсун А.С. , Круглов А.Б. , Круглов В.Б. , Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. , Маслов Ю.А. , Меринов И.Г. , Писаревский М.И. , Поздеева И.Г. , Стручалин П.Г. , Федосеев В.Н. (25.03.2020 — 29.04.2020)
10:15 — 11:50
31-200 ДОТ
Пр
Методы исследования нестационарных тепловых процессов М19-102 , М19-165 , М19-167 Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Э-406 ДОТ
Лек
Турбомашины АЭС С16-161 , С16-162 Геворгян А. , Дмитренко А.В. , Чусов И.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
Методы исследования нестационарных тепловых процессов М19-102 , М19-165 , М19-167 Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Лек
Турбомашины АЭС С16-161 , С16-162 Геворгян А. , Дмитренко А.В. , Чусов И.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
11:55 — 12:40
Э-406 ДОТ
Лаб
Турбомашины АЭС С16-161 , С16-162 Геворгян А. , Дмитренко А.В. , Чусов И.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Лаб
Турбомашины АЭС С16-161 , С16-162 Геворгян А. , Дмитренко А.В. , Чусов И.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
12:45 — 14:20
К-302 ДОТ
Пр
Теплогидравлический расчет ядерных реакторов С15-161 Бочкарев А.С. , Маслов Ю.А. (12.02.2020 — 29.04.2020)
Б-212 ДОТ
Пр
Введение в специальность Б18-102 Куценко К.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Тепломассообмен (Heat and mass transfer) М19-191 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
В-117 ДОТ
Лаб
Тепломассообмен (Heat and mass transfer) М19-191 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Б-212 ДОТ
Пр
Введение в специальность Б18-104 Куценко К.В.
В-106 ДОТ
Пр
Компьютерный практикум: вычислительная теплофизика Б17-101 Меринов И.Г.
16:15 — 17:50
К-205 ДОТ
Пр
Теплогидравлический расчет ядерных реакторов С15-162 Бочкарев А.С. , Маслов Ю.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
К-310 ДОТ
Пр
Теплогидравлический расчет ядерных реакторов С15-162 Бочкарев А.С. , Маслов Ю.А. (25.03.2020 — 29.04.2020)

Четверг

10:15 — 11:00
Лек
Системы обеспечения безопасности ядерных энергетических установок Б16-101 Митрофанова О.В. , Поздеева И.Г. (13.02.2020 — 19.03.2020)
31-200 ДОТ
Лек
Системы обеспечения безопасности ядерных энергетических установок Б16-101 Митрофанова О.В. , Поздеева И.Г. (26.03.2020 — 30.04.2020)
10:15 — 11:50
Лек
Теплогидравлические процессы в перспективных ядерных энергетических установках М19-102 Бочкарев А.С. , Корсун А.С. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Лек
Теплогидравлические процессы в перспективных ядерных энергетических установках М19-102 Бочкарев А.С. , Корсун А.С. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Пр
Теплогидравлические расчеты ядерных реакторов (часть 1) С16-161 Глыва К.И. , Маслов Ю.А.
11:05 — 13:30
Пр
Системы обеспечения безопасности ядерных энергетических установок Б16-101 Митрофанова О.В. , Поздеева И.Г. (13.02.2020 — 19.03.2020)
31-200 ДОТ
Пр
Системы обеспечения безопасности ядерных энергетических установок Б16-101 Митрофанова О.В. , Поздеева И.Г. (26.03.2020 — 30.04.2020)
11:55 — 13:30
Т-208 ДОТ
Пр
Теплогидравлические расчеты ядерных реакторов (часть 1) С16-161 Глыва К.И. , Маслов Ю.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Э-212 ДОТ
Пр
Безопасность жизнедеятельности Б16-801 Астапов И.И. , Савельев А.А. (26.03.2020)
Пр
Теплогидравлические расчеты ядерных реакторов (часть 1) С16-161 Глыва К.И. , Маслов Ю.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
13:35 — 14:20
Лаб
Системы обеспечения безопасности ядерных энергетических установок Б16-101 Митрофанова О.В. , Поздеева И.Г. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Лаб
Системы обеспечения безопасности ядерных энергетических установок Б16-101 Митрофанова О.В. , Поздеева И.Г. (26.03.2020 — 30.04.2020)
14:30 — 16:05
Э-406 ДОТ
Лек
Энергооборудование ядерных энергетических установок Б17-101 Дмитренко А.В. , Поздеева И.Г. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Э-212 ДОТ
Пр
Безопасность жизнедеятельности Б16-801 Астапов И.И. , Савельев А.А. (12.03.2020 — 02.04.2020)
31-200 ДОТ
Лек
Энергооборудование ядерных энергетических установок Б17-101 Дмитренко А.В. , Поздеева И.Г. (26.03.2020 — 21.05.2020)
16:15 — 17:50
Б-221 ДОТ
Лек
Тепломассообмен в материаловедении Б16-103 Куценко К.В. (13.02.2020, 20.02.2020)
Б-219 ДОТ
Лек
Практические навыки проектирования ЯЭУ М19-100 Баясхаланов М.В. , Делов М.И. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Б-221 ДОТ
Пр
Тепломассообмен в материаловедении Б16-103 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (27.02.2020 — 02.04.2020)
Лек
Практические навыки проектирования ЯЭУ М19-100 Баясхаланов М.В. , Делов М.И. (26.03.2020 — 21.05.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Проектная практика Подгруппа 4 Б19-102 Куценко К.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Б-212ст ДОТ
Пр
Введение в специальность Б18-101 Куценко К.В.
12:45 — 13:30
Э-406 ДОТ
Лек
Актуальные проблемы эксплуатации АЭС М18-100 Архипов В.В. , Стручалин П.Г. (07.02.2020 — 13.03.2020)
12:45 — 14:20
А-205 ДОТ
Лек
Атомные станции: типы, оборудование, эксплуатация М19-165 , М19-167 Делов М.И. , Маслов Ю.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лек
Атомные станции: типы, оборудование, эксплуатация М19-165 , М19-167 Делов М.И. , Маслов Ю.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
13:35 — 17:00
Э-406 ДОТ
Пр
Актуальные проблемы эксплуатации АЭС М18-100 Архипов В.В. , Баясхаланов М.В. , Стручалин П.Г. (07.02.2020 — 13.03.2020)
14:30 — 16:05
Б-216 ДОТ
Пр
Инженерные расчеты ядерных энергетических установок М19-101 , М19-105 , М19-106 , М19-108 , М19-115 Лаврухин А.А. , Маслов Ю.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)
К-417 ДОТ
Пр
Основы тепломассообмена С17-104 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В.
Лек
Основы тепломассообмена С17-104 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (14.02.2020 — 13.03.2020)
Лек
Основы тепломассообмена С17-104 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (27.03.2020 — 08.05.2020)
14:30 — 17:50
Пр
Организация научно-исследовательской работы С15-001 Новожилов А.Е. (07.02.2020 — 10.04.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Основы тепломассообмена С17-104 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (14.02.2020 — 13.03.2020)
Пр
Основы тепломассообмена С17-104 Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. (27.03.2020 — 08.05.2020)