Элективные курсы ИЯФиТ

Кафедра истории (52) Расписание

Понедельник

08:30 — 10:05
08:30 — 11:00
К-211 ДОТ
Пр
Обществознание И19-02 , И19-05 , И19-06 , И19-09 , И19-10 Белов В.И. (10.02.2020 — 15.06.2020)
10:15 — 11:50
401 ДОТ
Лек
История международных отношений Б19-801 , Б19-802 , Б19-803 Мякинина Н.П.
14:30 — 16:05
К-211 ДОТ
Пр
История Б19-515 Мякинина Н.П.
16:15 — 17:50
К-211 ДОТ
Пр
История Б19-513 Мякинина Н.П.

Вторник

08:30 — 10:05
К-211 ДОТ
Пр
Теория групп и деловые коммуникации Б19-201 , Б19-202 , Б19-211 Новохатько И.М.
08:30 — 11:00
Б-214 ДОТ
Пр
Обществознание И19-02 , И19-05 , И19-06 , И19-09 , И19-10 Белов В.И. (11.02.2020 — 16.06.2020)
10:15 — 11:50
К-208 ДОТ
Пр
История Б19-511 Швец Т.Д.
К-211 ДОТ
Пр
История Б19-505 Мякинина Н.П.
11:55 — 12:40
К-208 ДОТ
Пр
История И19-02 , И19-05 , И19-06 , И19-09 , И19-10 Швец Т.Д. (11.02.2020 — 16.06.2020)
12:45 — 14:20
К-211 ДОТ
Пр
История Б19-503 Мякинина Н.П.
К-208 ДОТ
Пр
История Б19-514 Швец Т.Д.
К-210 ДОТ
Пр
История Б19-403 Македонская В.А.
14:30 — 16:05
К-208 ДОТ
Пр
История Б19-565 Швец Т.Д.
К-207 ДОТ
Пр
История Б19-202 Македонская В.А.
Пр
История международных отношений Б19-803 Мякинина Н.П. (11.02.2020 — 10.03.2020)
К-202 ДОТ
Пр
История международных отношений Б19-803 Мякинина Н.П. (24.03.2020 — 19.05.2020)
16:15 — 17:50
Б-100 ДОТ
Лек
История российской науки Б19-201 , Б19-202 , Б19-203 , Б19-204 , Б19-205 , Б19-211 Беглов А.Л. (11.02.2020 — 28.04.2020)
Пр
История международных отношений Б19-801 Мякинина Н.П. (11.02.2020 — 10.03.2020)
К-202 ДОТ
Пр
История международных отношений Б19-801 Мякинина Н.П. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Пр
История международных отношений Б19-802 Мякинина Н.П.
18:45 — 22:00
К-211 ДОТ
Лек
История русской культуры Б17-В01 Дубинина С.А. (18.02.2020 — 26.05.2020)

Среда

08:30 — 10:05
К-207 ДОТ
Лек
Философия религий Б19-103 , Б19-301 , Б19-302 , Б19-901 Шмалий В.В. (12.02.2020 — 29.04.2020)
08:30 — 11:50
Т-100а ДОТ
Пр
История И19-02 , И19-05 , И19-06 , И19-09 , И19-10 Швец Т.Д. (12.02.2020 — 17.06.2020)
10:15 — 11:50
К-211 ДОТ
Пр
Основы гуманитарного знания Б19-401 , Б19-402 Гуськова А.О. , Скотони Д. (12.02.2020 — 29.04.2020)
К-208 ДОТ
Пр
Основы гуманитарного знания Б19-902 , С19-701 Новохатько И.М. (12.02.2020 — 29.04.2020)
К-207 ДОТ
Лек
Философия религий Б18-501 , Б18-502 Шмалий В.В. (12.02.2020 — 29.04.2020)
11:55 — 12:40
Пр
История И19-02 , И19-05 , И19-06 , И19-09 , И19-10 Швец Т.Д. (12.02.2020 — 18.03.2020)
А-215 ДОТ
Пр
История И19-02 , И19-05 , И19-06 , И19-09 , И19-10 Швец Т.Д. (25.03.2020 — 17.06.2020)
12:45 — 14:20
К-211 ДОТ
Пр
Основы гуманитарного знания Б19-602 , Б19-603 Гуськова А.О. (12.02.2020 — 29.04.2020)
К-402 ДОТ
Лек
Экономическая история Б19-902 Дубинина С.А. (12.02.2020 — 29.04.2020)
14:30 — 16:05
К-210 ДОТ
Пр
Основы гуманитарного знания Б19-601 Горохов В.Ф. (12.02.2020 — 29.04.2020)
А-205 ДОТ
Пр
Основы гуманитарного знания Б19-701 , Б19-702 Новохатько И.М. (12.02.2020 — 29.04.2020)
К-402 ДОТ
Пр
Экономическая история Б19-902 Дубинина С.А. (12.02.2020 — 29.04.2020)
16:15 — 17:50
407 ДОТ
Лек
Основы гуманитарного знания Б19-601 , Б19-604 , С19-702 , С19-711 , С19-712 , С19-761 Горохов В.Ф. , Девятов С.В. (12.02.2020 — 29.04.2020)
402 ДОТ
Лек
Основы гуманитарного знания Б19-401 , Б19-402 , Б19-602 , Б19-603 , Б19-701 , Б19-702 , Б19-902 , С19-701 Новохатько И.М. (12.02.2020 — 29.04.2020)
Б-212 ДОТ
Пр
История С19-201 Швец Т.Д.

Четверг

08:30 — 10:05
К-208 ДОТ
Пр
История Б19-504 Швец Т.Д.
10:15 — 11:50
К-208 ДОТ
Пр
История Б19-201 , Б19-205 Швец Т.Д.
12:45 — 14:20
В-403 ДОТ
Пр
История Б19-501 Швец Т.Д.
К-211 ДОТ
Пр
История Б19-203 Дубинина С.А.
14:30 — 16:05
В-403 ДОТ
Пр
История С19-501 Швец Т.Д.
К-211 ДОТ
Пр
История Б19-204 Дубинина С.А.
К-208 ДОТ
Пр
История Б19-901 Македонская В.А.
16:15 — 17:50
К-211 ДОТ
Пр
Теория групп и деловые коммуникации Б19-203 , Б19-204 , Б19-205 , Б19-902 Новохатько И.М. (13.02.2020 — 02.04.2020)
К-211 ДОТ
Пр
Теория групп и деловые коммуникации Б19-203 , Б19-204 , Б19-205 Новохатько И.М. (09.04.2020 — 21.05.2020)
18:45 — 22:00
К-211 ДОТ
Лек
Кросс-культурное корпоративное управление (Cross-Cultural Corporate Management); Кросс-культурное корпоративное управление (Cross-cultural corporate management) М19-905 , М19-915 , М19-В04 Новохатько И.М. (13.02.2020, 20.02.2020)
К-211 ДОТ
Пр
Кросс-культурное корпоративное управление (Cross-Cultural Corporate Management); Кросс-культурное корпоративное управление (Cross-cultural corporate management) М19-905 , М19-915 , М19-В04 Новохатько И.М. (27.02.2020 — 02.04.2020)
Пр
Цифровая экономика в России: актуальные проблемы и стратегические приоритеты М19-914 , М19-В03 Дубинина С.А. (20.02.2020 — 28.05.2020)

Пятница

12:45 — 14:20
К-208 ДОТ
Пр
Основы гуманитарного знания Б19-604 Горохов В.Ф. (07.02.2020 — 24.04.2020)
14:30 — 16:05
К-208 ДОТ
Пр
Основы гуманитарного знания С19-702 , С19-712 Горохов В.Ф. (07.02.2020 — 24.04.2020)
16:15 — 17:50
008
Лек
История христианского искусства Б17-401 , Б17-402 , Б17-403 , С17-401 , С17-402 , С17-403 Чаковская Л.С. (07.02.2020 — 20.03.2020)
К-208 ДОТ
Пр
Основы гуманитарного знания С19-711 , С19-761 Горохов В.Ф. (07.02.2020 — 24.04.2020)
Б-214 ДОТ
Лек
История христианского искусства Б17-401 , Б17-402 , Б17-403 , С17-401 , С17-402 , С17-403 Чаковская Л.С. (27.03.2020 — 24.04.2020)