Элективные курсы ИЯФиТ

Кафедра физики конденсированных сред (67) Расписание

Понедельник

08:30 — 10:05
Э-207 ДОТ
Лек
Введение в физику микро- и наносистем Б17-403 Чистяков А.А.
10:15 — 11:50
Лек
Физика полупроводников (электроника) Б16-404 Никитенко В.Р. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Лек
Физика полупроводников (электроника) Б16-404 Никитенко В.Р. (23.03.2020 — 27.04.2020)
Э-207 ДОТ
Лаб
Введение в физику микро- и наносистем Б17-403 Чистяков А.А. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Лаб
Введение в физику микро- и наносистем Б17-403 Чистяков А.А. (23.03.2020 — 18.05.2020)
10:15 — 13:30
33-304 ДОТ
Лек
Технология гетероструктурной и СВЧ электроники Б16-403 Васильевский И.С. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Лек
Технология гетероструктурной и СВЧ электроники Б16-403 Васильевский И.С. (23.03.2020 — 27.04.2020)
11:55 — 13:30
Пр
Физика полупроводников (электроника) Б16-404 Никитенко В.Р. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Пр
Физика полупроводников (электроника) Б16-404 Никитенко В.Р. (23.03.2020 — 27.04.2020)
13:35 — 14:20
Лек
Физика и технология молекулярно- лучевой эпитаксии М18-403 Васильевский И.С. (10.02.2020 — 09.03.2020)
14:30 — 17:50
Пр
Физика и технология молекулярно- лучевой эпитаксии М18-403 Васильевский И.С. (10.02.2020 — 09.03.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Фундаментальное взаимодействие Б17-502 Гутброд Х. , Зенгер П. , Кубе Г. , Львов Д.В. , Рябов В.Г. (11.02.2020 — 17.03.2020)
А-205 ДОТ
Лек
Фундаментальное взаимодействие Б17-502 Гутброд Х. , Зенгер П. , Кубе Г. , Львов Д.В. , Рябов В.Г. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Лек
Проектирование результатов научной деятельности М19-404 Брыкин А.В. , Веселов Д.С. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Лек
Численные методы в решении физических задач Б18-402 Масленников А.М. (11.02.2020 — 10.03.2020)
В-118 ДОТ
Пр
Проектирование результатов научной деятельности М19-404 Брыкин А.В. , Веселов Д.С. (24.03.2020 — 05.05.2020)
33-304 ДОТ
Лек
Численные методы в решении физических задач Б18-402 Масленников А.М. (24.03.2020 — 19.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Фундаментальное взаимодействие Б17-502 Львов Д.В. , Тараненко А.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
А-205 ДОТ
Пр
Фундаментальное взаимодействие Б17-502 Львов Д.В. , Тараненко А.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Лек
Специальные вопросы физической электроники А17-403 , А17-413 Васильевский И.С. , Чистяков А.А. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Пр
Оптические явления в конденсированных средах М19-401 Сергеева Д.Ю. , Тищенко А.А. (11.02.2020 — 10.03.2020)
7-1
Пр
Экспериментальные методы физики конденсированного состояния М19-403 Катин К.П. (11.02.2020 — 10.03.2020)
33-304 ДОТ
Пр
Оптические явления в конденсированных средах М19-401 Сергеева Д.Ю. , Тищенко А.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Пр
Экспериментальные методы физики конденсированного состояния М19-403 Катин К.П. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Пр
Специальные вопросы физической электроники А17-403 , А17-413 Васильевский И.С. , Чистяков А.А. (04.02.2020 — 26.05.2020)
Лек
Оптические явления в конденсированных средах М19-401 Тищенко А.А.
7-1
Лаб
Экспериментальные методы физики конденсированного состояния М19-403 Антоненко С.В. , Катин К.П. , Низовцев А.П.
11:55 — 12:40
7-1
Лек
Экспериментальные методы физики конденсированного состояния М19-403 Маслов М.М. (11.02.2020 — 17.03.2020)
33-304 ДОТ
Лек
Экспериментальные методы физики конденсированного состояния М19-403 Маслов М.М. (24.03.2020)
11:55 — 15:15
Э-207 ДОТ
Лаб
Спецпрактикум Б16-404 Мартынов И.Л. , Чистяков А.А. (11.02.2020 — 28.04.2020)
12:45 — 14:20
Лаб
Практикум по компьютерному моделированию оптических систем М19-404 Катин К.П. , Маслов М.М. (11.02.2020 — 17.03.2020)
33-304 ДОТ
Лек
Математическая теория катастроф М19-401 Ионов А.М. (11.02.2020 — 28.04.2020)
Лаб
Практикум по компьютерному моделированию оптических систем М19-404 Катин К.П. , Маслов М.М. (24.03.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 15:15
К-1006 ДОТ
Лек
Терагерцовая фотоника М19-404 Шкуринов А.П. (11.02.2020 — 17.03.2020)
В-117 ДОТ
Лек
Терагерцовая фотоника М19-404 Шкуринов А.П. (24.03.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 16:05
33-304 ДОТ
Пр
Математическая теория катастроф М19-401 Ионов А.М. , Селюженков И.В. (11.02.2020 — 28.04.2020)
Пр
Научно-исследовательский семинар М19-483 , М19-484 Сергеева Д.Ю. , Тищенко А.А. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Лек
Физика конденсированного состояния А17-403 , А17-413 Гапоненко Н.В. , Лазарук С.К. (11.02.2020 — 19.05.2020)
В-417 ДОТ
Пр
Научно-исследовательский семинар М19-483 , М19-484 Сергеева Д.Ю. , Тищенко А.А. (24.03.2020 — 16.06.2020)
15:20 — 17:50
К-1006 ДОТ
Пр
Терагерцовая фотоника М19-404 Шкуринов А.П. (11.02.2020 — 17.03.2020)
В-117 ДОТ
Пр
Терагерцовая фотоника М19-404 Шкуринов А.П. (24.03.2020 — 19.05.2020)
16:15 — 17:50
33-304 ДОТ
Лек
Нелинейные уравнения в частных производных М19-401 Ионов А.М. (11.02.2020 — 03.03.2020)
33-304 ДОТ
Пр
Нелинейные уравнения в частных производных М19-401 Ионов А.М. (10.03.2020 — 28.04.2020)
Лек
Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах А17-402 Борисенко В.Е. , Васильевский И.С. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Пр
Физика конденсированного состояния А17-403 , А17-413 Гапоненко Н.В. , Лазарук С.К. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Лек
Введение в специальность Б18-403 Селюженков И.В. , Тараненко А.В. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Б-212ст ДОТ
Лек
Введение в специальность Б18-403 Селюженков И.В. , Тараненко А.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Пр
Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах А17-402 Васильевский И.С. , Мигас Д.Б. (04.02.2020 — 26.05.2020)
Пр
Введение в специальность Б18-403 Селюженков И.В. , Тараненко А.В.
17:55 — 19:30
Лек
Технологии наноэлектроники А17-402 Борисенко В.Е. , Мигас Д.Б. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Пр
Технологии наноэлектроники А17-402 Борисенко В.Е. , Комиссаров И. (04.02.2020 — 26.05.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Физика кварк-глюонной плазмы (часть 1) М19-401 Тараненко А.В. (12.02.2020 — 04.03.2020)
33-304 ДОТ
Пр
Технический английский Б17-401 Дабагов С.Б. , Лекомцев К.В.
Пр
Физика кварк-глюонной плазмы (часть 1) М19-401 Тараненко А.В. (11.03.2020 — 18.03.2020)
В-114 ДОТ
Пр
Физика кварк-глюонной плазмы (часть 1) М19-401 Тараненко А.В. (25.03.2020 — 29.04.2020)
09:20 — 10:05
Пр
Современные проблемы физики конденсированных сред (спецсеминар) М18-403 Сергеева Д.Ю. , Тищенко А.А. (12.02.2020 — 11.03.2020)
10:15 — 11:00
В-116 ДОТ
Лек
Язык с++ в обработке данных (часть 2) М19-401 Тараненко А.В.
10:15 — 11:50
Лек
Методы описания процессов в ансамблях наночастиц (самосборка) М18-401 Лебедев-Степанов П.В. (12.02.2020 — 26.02.2020)
Лаб
Cпециальный практикум по физике наносистем М19-413 Чистяков А.А. (26.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
Методы описания процессов в ансамблях наночастиц (самосборка) М18-401 Лебедев-Степанов П.В. (04.03.2020 — 08.04.2020)
Э-207 ДОТ
Лаб
Cпециальный практикум по физике наносистем М19-413 Чистяков А.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Лаб
Методы описания процессов в ансамблях наночастиц (самосборка) М18-401 Лебедев-Степанов П.В. (15.04.2020, 22.04.2020)
10:15 — 13:30
33-304 ДОТ
Пр
Современные проблемы физики конденсированных сред (спецсеминар) М18-403 Сергеева Д.Ю. , Тищенко А.А. (12.02.2020 — 11.03.2020)
11:05 — 12:40
В-116 ДОТ
Пр
Язык с++ в обработке данных (часть 2) М19-401 Тараненко А.В. , Трутце А.А.
12:45 — 14:20
Лек
Нанофотоника М18-401 Багатурьянц А.А. , Фрейдзон А.Я. (12.02.2020 — 26.02.2020)
Пр
Нанофотоника М18-401 Багатурьянц А.А. , Фрейдзон А.Я. (04.03.2020 — 08.04.2020)
Лаб
Нанофотоника М18-401 Фрейдзон А.Я. (15.04.2020, 22.04.2020)
12:45 — 15:15
Лек
Физические методы специального электронного приборостроения -введение М19-413 Чистяков А.А. (12.02.2020 — 26.02.2020)
Пр
Физические методы специального электронного приборостроения -введение М19-413 Чистяков А.А. (04.03.2020 — 18.03.2020)
Э-207 ДОТ
Пр
Физические методы специального электронного приборостроения -введение М19-413 Чистяков А.А. (25.03.2020 — 06.05.2020)
14:30 — 15:15
Пр
Физика и технология молекулярно- лучевой эпитаксии М18-403 Васильевский И.С. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Лек
Квантовая механика в моделировании молекулярных и протяженных систем (часть 2) М19-401 Багатурьянц А.А.
15:20 — 17:00
Лаб
Физика и технология молекулярно- лучевой эпитаксии М18-403 Васильевский И.С. , Сибирмовский Ю.Д. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Пр
Квантовая механика в моделировании молекулярных и протяженных систем (часть 2) М19-401 Багатурьянц А.А.

Четверг

09:20 — 10:05
Лек
Физика наносистем М19-403 Васильевский И.С. , Сибирмовский Ю.Д. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Э-207 ДОТ
Лек
Методы прикладной статистики в электронике М19-413 Максимов Е.М. , Чистяков А.А.
401 ДОТ
Лек
Физика наносистем М19-403 Васильевский И.С. , Сибирмовский Ю.Д. (26.03.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Физика наносистем М19-403 Аврамчук А.В. , Сибирмовский Ю.Д. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Э-207 ДОТ
Пр
Методы прикладной статистики в электронике М19-413 Максимов Е.М. , Чистяков А.А.
401 ДОТ
Пр
Физика наносистем М19-403 Аврамчук А.В. , Сибирмовский Ю.Д. (26.03.2020 — 21.05.2020)
11:05 — 12:40
33-304 ДОТ
Лек
Современные проблемы в фотонике и оптоинформатике М19-404 Сергеева Д.Ю. , Тищенко А.А. (13.02.2020 — 27.02.2020)
33-304 ДОТ
Пр
Современные проблемы в фотонике и оптоинформатике М19-404 Сергеева Д.Ю. , Тищенко А.А. (05.03.2020 — 21.05.2020)
11:55 — 14:20
Лек
Теоретическая нанофотоника М18-404 Горкунов М.В. (13.02.2020, 20.02.2020)
Пр
Теоретическая нанофотоника М18-404 Горкунов М.В. (27.02.2020 — 19.03.2020)
33-303 ДОТ
Пр
Теоретическая нанофотоника М18-404 Горкунов М.В. (26.03.2020 — 16.04.2020)
12:45 — 13:30
Лек
Экспериментальные методы физики твердого тела Б16-404 Катин К.П. , Маслов М.М. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Т-209 ДОТ
Лек
Экспериментальные методы физики твердого тела Б16-404 Катин К.П. , Маслов М.М. (26.03.2020 — 30.04.2020)
12:45 — 14:20
33-304 ДОТ
Пр
Численные методы в решении физических задач Б18-402 Масленников А.М.
Лек
Теоретическая нанофотоника (Theoretical Nano-Photonics) М19-401 Шкуринов А.П. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Лек
Теоретическая нанофотоника (Theoretical Nano-Photonics) М19-401 Шкуринов А.П. (26.03.2020 — 21.05.2020)
Пр
Теоретическая нанофотоника (Theoretical Nano-Photonics) М19-401 Шкуринов А.П.
13:35 — 15:15
Лаб
Экспериментальные методы физики твердого тела Б16-404 Антоненко С.В. , Катин К.П. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Т-209 ДОТ
Лаб
Экспериментальные методы физики твердого тела Б16-404 Антоненко С.В. , Катин К.П. (26.03.2020 — 30.04.2020)
14:30 — 15:15
Э-207 ДОТ
Лек
Статистические методы в электронике М19-413 Резнёв А.А. , Чистяков А.А.
15:20 — 17:00
Э-207 ДОТ
Пр
Статистические методы в электронике М19-413 Резнёв А.А. , Чистяков А.А.
Лек
Методы молекулярной динамики в многоуровневом моделировании (Molecular Dynamics Methods in the Multi-Scale Modelling) М19-401 Катин К.П. , Маслов М.М. (13.02.2020 — 12.03.2020)
33-304 ДОТ
Лек
Контактные явления в физической электронике Б16-404 Гладков В.П. , Сибирмовский Ю.Д. (13.02.2020 — 23.04.2020)
К-1018 ДОТ
Лек
Методы молекулярной динамики в многоуровневом моделировании (Molecular Dynamics Methods in the Multi-Scale Modelling) М19-401 Катин К.П. , Маслов М.М. (26.03.2020 — 21.05.2020)
33-304 ДОТ
Пр
Контактные явления в физической электронике Б16-404 Гладков В.П. , Сибирмовский Ю.Д. (20.02.2020 — 30.04.2020)
Пр
Методы молекулярной динамики в многоуровневом моделировании (Molecular Dynamics Methods in the Multi-Scale Modelling) М19-401 Катин К.П. , Маслов М.М.

Пятница

09:20 — 10:05
Д-303 ДОТ
Лек
Современные микро- и нанотехнологии М18-416 Веселов Д.С. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Д-408 ДОТ
Лек
Современные микро- и нанотехнологии М18-416 Веселов Д.С. (27.03.2020 — 10.04.2020)
10:15 — 12:40
Лек
Физика и технология приборов микро- и наноэлектроники; Физика и технология приборов оптоэлектроники М19-403 , М19-404 , М19-413 Агаронян Ф. , Амракулов М.М. , Борисенко В.Е. , Гапоненко Н.В. , Комиссаров И. , Контопулос И. , Лабунов В. , Лазарук С.К. , Матейчик Ш. , Мигас Д.Б. , Низовцев А.П. (14.02.2020 — 13.03.2020)
10:15 — 13:30
Д-408 ДОТ
Пр
Современные микро- и нанотехнологии М18-416 Веселов Д.С. (07.02.2020 — 10.04.2020)
11:05 — 12:40
33-304 ДОТ
Лек
Перенос и рекомбинация носителей заряда в неупорядоченных органических материалах Б16-403 Масунов А.Э. , Никитенко В.Р. , Преждо О. (07.02.2020 — 17.04.2020)
33-304 ДОТ
Пр
Перенос и рекомбинация носителей заряда в неупорядоченных органических материалах Б16-403 Никитенко В.Р. (14.02.2020 — 24.04.2020)
13:35 — 15:15
Лаб
Технология гетероструктурной и СВЧ электроники Б16-403 Сибирмовский Ю.Д. (07.02.2020 — 20.03.2020)
403 ДОТ
Лаб
Технология гетероструктурной и СВЧ электроники Б16-403 Сибирмовский Ю.Д. (27.03.2020 — 24.04.2020)
13:35 — 17:50
Пр
Физика и технология приборов микро- и наноэлектроники; Физика и технология приборов оптоэлектроники М19-403 , М19-404 , М19-413 Агаронян Ф. , Амракулов М.М. , Борисенко В.Е. , Гапоненко Н.В. , Комиссаров И. , Контопулос И. , Лабунов В. , Лазарук С.К. , Матейчик Ш. , Мигас Д.Б. , Низовцев А.П. (14.02.2020 — 13.03.2020)
33-304 ДОТ
Пр
Физика и технология приборов микро- и наноэлектроники; Физика и технология приборов оптоэлектроники М19-403 , М19-404 , М19-413 Агаронян Ф. , Амракулов М.М. , Борисенко В.Е. , Гапоненко Н.В. , Комиссаров И. , Контопулос И. , Лабунов В. , Лазарук С.К. , Матейчик Ш. , Мигас Д.Б. , Низовцев А.П. (27.03.2020 — 10.04.2020)
16:15 — 17:50
К-409 ДОТ
Лек
Атомная и молекулярная спектроскопия (часть 2) Б16-202 Чистяков А.А. (07.02.2020 — 17.04.2020)
К-409 ДОТ
Пр
Атомная и молекулярная спектроскопия (часть 2) Б16-202 Чистяков А.А. (14.02.2020 — 13.03.2020)
Э-207 ДОТ
Пр
Атомная и молекулярная спектроскопия (часть 2) Б16-202 Чистяков А.А. (27.03.2020 — 24.04.2020)

Суббота

10:15 — 13:30
Лек
Физика полупроводников (Physics of Semiconductors) М19-403 Борисов К.Е. (15.02.2020 — 25.04.2020)