Элективные курсы ИЯФиТ

Кафедра физического воспитания (15) Расписание

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-501 (10.02.2020 — 13.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-701 (10.02.2020 — 13.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-511 (10.02.2020 — 20.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-202
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-105
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-801
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-802
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С16-101
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-901
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-504
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б17-515
Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение Каф. 15 Мосин И.В. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Баскетбол Каф. 15 Маршалова Е.А. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо Каф. 15 Кульгачев Ю.И. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Катанский С.А. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта Каф. 15 Лаценов Р.А. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Спортивная гимнастика Каф. 15 Лазарев Е.А. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Пр
Физическая культура Б18-701 (20.04.2020 — 18.05.2020)
Пр
Физическая культура Б18-501 (20.04.2020 — 18.05.2020)
Пр
Физическая культура Б19-511 (27.04.2020 — 18.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б17-103
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С18-702
Физическая культура (элективная дисциплина). Баскетбол Каф. 15 Маршалова Е.А. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо Каф. 15 Кульгачев Ю.И. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Спортивная гимнастика Каф. 15 Лазарев Е.А. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Желудев А.А. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Футбол Каф. 15 Русаков В.В. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта Каф. 15 Лаценов Р.А. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение Каф. 15 Мосин И.В. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Катанский С.А. (10.02.2020 — 18.05.2020)
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С19-701 (10.02.2020 — 20.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С19-711 (10.02.2020 — 20.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С19-761 (10.02.2020 — 20.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б17-102
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С17-701
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-203
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) / Physical education (elective courses) Б17-592
Физическая культура (элективная дисциплина). Футбол Каф. 15 Русаков В.В. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Желудев А.А. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо Каф. 15 Кульгачев Ю.И. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Курс спортивного совершенствования. Спортсмены высокой категории Каф. 15 Есаулов М.Н. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Баскетбол Каф. 15 Маршалова Е.А. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение Каф. 15 Мосин И.В. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Спортивная гимнастика Каф. 15 Лазарев Е.А. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта Каф. 15 Лаценов Р.А. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение Каф. 15 Дятлова Т.И. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Катанский С.А. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Пр
Физическая культура С19-701 (27.04.2020 — 18.05.2020)
Пр
Физическая культура С19-761 (27.04.2020 — 18.05.2020)
Пр
Физическая культура С19-711 (27.04.2020 — 18.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С18-701 (10.02.2020 — 13.04.2020)
Пр
Физическая культура С18-701 (20.04.2020 — 18.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-502 (10.02.2020 — 13.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С19-101 (10.02.2020 — 20.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С19-702 (10.02.2020 — 20.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-514 (10.02.2020 — 20.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-601 (10.02.2020 — 20.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-801 (10.02.2020 — 20.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-103
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-902
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С18-101
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С17-713
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С17-703
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С17-602
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-701
Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение Каф. 15 Дятлова Т.И. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Баскетбол Каф. 15 Маршалова Е.А. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Спортивная гимнастика Каф. 15 Климаков А.В. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта Каф. 15 Лаценов Р.А. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Катанский С.А. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Желудев А.А. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо Каф. 15 Кульгачев Ю.И. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Футбол Каф. 15 Русаков В.В. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение Каф. 15 Мосин И.В. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Пр
Физическая культура Б18-502 (20.04.2020 — 18.05.2020)
Пр
Физическая культура Б19-601 (27.04.2020 — 18.05.2020)
Пр
Физическая культура С19-702 (27.04.2020 — 18.05.2020)
Пр
Физическая культура С19-101 (27.04.2020 — 18.05.2020)
Пр
Физическая культура Б19-801 (27.04.2020 — 18.05.2020)
Пр
Физическая культура Б19-514 (27.04.2020 — 18.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С18-602 (10.02.2020 — 13.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-302 (10.02.2020 — 20.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С19-402 (10.02.2020 — 20.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С19-401 (10.02.2020 — 20.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-104 (10.02.2020 — 20.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-161 (10.02.2020 — 20.04.2020)
Пр
Физическая культура Б18-601
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-101
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-105
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-102
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С17-101
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С18-401
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С18-163
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С18-761
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-602
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо Каф. 15 Есаулов М.Н. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо Каф. 15 Кульгачев Ю.И. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Желудев А.А. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Спортивная гимнастика Каф. 15 Климаков А.В. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Баскетбол Каф. 15 Водорезов Г.Н. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение Каф. 15 Дятлова Т.И. (10.02.2020 — 18.05.2020)
Пр
Физическая культура С18-602 (20.04.2020 — 18.05.2020)
Пр
Физическая культура Б19-104 (27.04.2020 — 18.05.2020)
Пр
Физическая культура Б19-161 (27.04.2020 — 18.05.2020)
Пр
Физическая культура С19-401 (27.04.2020 — 18.05.2020)
Пр
Физическая культура С19-402 (27.04.2020 — 18.05.2020)
Пр
Физическая культура Б19-302 (27.04.2020 — 18.05.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С17-201
16:15 — 18:40
Курс спортивного совершенствования. Настольный теннис Каф. 15 Никифоровский С.Н. (10.02.2020 — 18.05.2020)
16:15 — 22:00
Курс спортивного совершенствования. Баскетбол Каф. 15 Пономаренко А.К. (10.02.2020 — 18.05.2020)
16:30 — 22:00
Курс спортивного совершенствования. Спортивное ориентирование Каф. 15 Ермаченков А.А. (10.02.2020 — 18.05.2020)
17:55 — 20:15
Курс спортивного совершенствования. Баскетбол Каф. 15 Водорезов Г.Н. (10.02.2020 — 18.05.2020)
17:55 — 21:00
Курс спортивного совершенствования. Армрестлинг Каф. 15 Рузняев М.К. (10.02.2020 — 18.05.2020)
18:00 — 19:00
Курс спортивного совершенствования. Самбо Каф. 15 Кульгачев Ю.И. (10.02.2020 — 18.05.2020)
18:00 — 20:00
Курс спортивного совершенствования. Скалолазание и альпинизм Каф. 15 Григорьев Г.Е. (10.02.2020 — 18.05.2020)
18:00 — 21:00
Курс спортивного совершенствования. Спортивная гимнастика Каф. 15 Иванов Д.С. (10.02.2020 — 18.05.2020)
18:00 — 21:30
Курс спортивного совершенствования. Бадминтон Каф. 15 Михайлов В.В. (10.02.2020 — 18.05.2020)
18:00 — 22:30
Спортивное отделение. Занятия со сборной по футболу Каф. 15 Агафонов И.В. (10.02.2020 — 18.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-513 (11.02.2020 — 14.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б17-105
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б17-514
Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика Каф. 15 Огнева Е.Б. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо Каф. 15 Никитин А.М. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта Каф. 15 Лаценов Р.А. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение Каф. 15 Мосин И.В. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Футбол Каф. 15 Уланов В.М. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Мосина И.Н. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Пр
Физическая культура Б18-513 (21.04.2020 — 19.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С18-711 (11.02.2020 — 14.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С16-201
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С19-712
Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение Каф. 15 Мосин И.В. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение Каф. 15 Амурская Е.Н. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта Каф. 15 Лаценов Р.А. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо Каф. 15 Никитин А.М. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Футбол Каф. 15 Королев В.Н. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Бурлаченко И.В. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Волейбол Каф. 15 Булавин Е.Г. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика Каф. 15 Огнева Е.Б. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Мосина И.Н. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Пр
Физическая культура С18-711 (21.04.2020 — 19.05.2020)
10:15 — 13:30
Курс спортивного совершенствования. Шахматы Каф. 15 Уланов В.М. (11.02.2020 — 19.05.2020)
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-204 (11.02.2020 — 14.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-211 (11.02.2020 — 14.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-104 (11.02.2020 — 14.04.2020)
Пр
Физическая культура С19-602 (11.02.2020 — 21.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-513 (11.02.2020 — 21.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-515 (11.02.2020 — 21.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-101
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С17-702
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б17-511
Физическая культура (элективная дисциплина). Футбол Каф. 15 Королев В.Н. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо Каф. 15 Никитин А.М. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Волейбол Каф. 15 Булавин Е.Г. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение Каф. 15 Амурская Е.Н. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение Каф. 15 Мосин И.В. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Курс спортивного совершенствования. Спортсмены высокой категории Каф. 15 Есаулов М.Н. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта Каф. 15 Лаценов Р.А. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Бурлаченко И.В. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика Каф. 15 Штода М.Л. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика Каф. 15 Огнева Е.Б. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Мосина И.Н. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Пр
Физическая культура Б18-204 (21.04.2020 — 19.05.2020)
Пр
Физическая культура Б18-211 (21.04.2020 — 19.05.2020)
Пр
Физическая культура Б18-104 (21.04.2020 — 19.05.2020)
Пр
Физическая культура Б19-513 (28.04.2020 — 19.05.2020)
Пр
Физическая культура Б19-515 (28.04.2020 — 19.05.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С19-602 (28.04.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-301
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С17-301
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С17-201
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С19-501 (11.02.2020 — 21.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-503 (11.02.2020 — 21.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С18-103
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С19-201
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-602
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-603
Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение Каф. 15 Амурская Е.Н. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика Каф. 15 Штода М.Л. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика Каф. 15 Огнева Е.Б. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Волейбол Каф. 15 Булавин Е.Г. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта Каф. 15 Лаценов Р.А. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Занятия со студентами различных отделений Каф. 15 Есаулов М.Н. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Занятия со студентами различных отделений Каф. 15 Климаков А.В. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Мосина И.Н. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Бурлаченко И.В. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо Каф. 15 Боднарь А.С. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо Каф. 15 Новиков Н.А. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Футбол Каф. 15 Королев В.Н. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение Каф. 15 Мосин И.В. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Пр
Физическая культура С19-501 (28.04.2020 — 19.05.2020)
Пр
Физическая культура Б19-503 (28.04.2020 — 19.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-702 (11.02.2020 — 14.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-302 (11.02.2020 — 14.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-565 (11.02.2020 — 14.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С18-201 (11.02.2020 — 14.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С19-103 (11.02.2020 — 21.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-201
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-503
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-301
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б17-501
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С18-402
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С18-202
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-702
Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение Каф. 15 Амурская Е.Н. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Волейбол Каф. 15 Рябчук А.П. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Бурлаченко И.В. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика Каф. 15 Огнева Е.Б. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика Каф. 15 Штода М.Л. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо Каф. 15 Боднарь А.С. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо Каф. 15 Новиков Н.А. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Пр
Физическая культура Б18-565 (21.04.2020 — 19.05.2020)
Пр
Физическая культура Б18-302 (21.04.2020 — 19.05.2020)
Пр
Физическая культура С18-201 (21.04.2020 — 19.05.2020)
Пр
Физическая культура Б18-702 (21.04.2020 — 19.05.2020)
Пр
Физическая культура С19-103 (28.04.2020 — 19.05.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б17-503
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С17-710
17:55 — 20:20
Курс спортивного совершенствования. Фитнес-аэробика, спортивные танцы Каф. 15 Огнева Е.Б. (11.02.2020 — 19.05.2020)
Курс спортивного совершенствования. Фитнес-аэробика Каф. 15 Штода М.Л. (11.02.2020 — 19.05.2020)
17:55 — 21:00
Курс спортивного совершенствования. Армрестлинг Каф. 15 Рузняев М.К. (11.02.2020 — 19.05.2020)
17:55 — 22:00
Курс спортивного совершенствования. Волейбол Каф. 15 Рябчук А.П. (11.02.2020 — 19.05.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-504 (12.02.2020 — 15.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-601 (12.02.2020 — 15.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-801 (12.02.2020 — 15.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-604 (12.02.2020 — 22.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-902 (12.02.2020 — 22.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-204 (12.02.2020 — 22.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-402
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б17-211
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-203
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-102
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С17-103
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б17-201
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-401
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С17-601
Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение Каф. 15 Амурская Е.Н. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Катанский С.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Баскетбол Каф. 15 Маршалова Е.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Спортивная гимнастика Каф. 15 Лазарев Е.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо Каф. 15 Паперно А.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта Каф. 15 Лаценов Р.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б17-221
Пр
Физическая культура Б18-504 (22.04.2020 — 20.05.2020)
Пр
Физическая культура Б18-801 (22.04.2020 — 20.05.2020)
Пр
Физическая культура Б18-601 (22.04.2020 — 20.05.2020)
Пр
Физическая культура Б19-902 (29.04.2020 — 20.05.2020)
Пр
Физическая культура Б19-604 (29.04.2020 — 20.05.2020)
Пр
Физическая культура Б19-204 (29.04.2020 — 20.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-514 (12.02.2020 — 15.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-501 (12.02.2020 — 22.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С18-712
Физическая культура (элективная дисциплина). Баскетбол Каф. 15 Маршалова Е.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение Каф. 15 Мосин И.В. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Спортивная гимнастика Каф. 15 Царегородцева Л.Д. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо Каф. 15 Романовский К.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта Каф. 15 Лаценов Р.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта Каф. 15 Кацебин Н.С. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо Каф. 15 Паперно А.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Футбол Каф. 15 Лазарев Е.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение Каф. 15 Амурская Е.Н. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Катанский С.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Бурлаченко И.В. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Пр
Физическая культура Б18-514 (22.04.2020 — 20.05.2020)
Пр
Физическая культура Б19-501 (29.04.2020 — 20.05.2020)
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура С19-101
Физическая культура (элективная дисциплина). Футбол Каф. 15 Лазарев Е.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо Каф. 15 Романовский К.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо Каф. 15 Паперно А.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Баскетбол Каф. 15 Маршалова Е.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение Каф. 15 Мосин И.В. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Спортивная гимнастика Каф. 15 Царегородцева Л.Д. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Курс спортивного совершенствования. Спортсмены высокой категории Каф. 15 Есаулов М.Н. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта Каф. 15 Кацебин Н.С. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Катанский С.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Бурлаченко И.В. (12.02.2020 — 20.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С18-501 (12.02.2020 — 15.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С18-101 (12.02.2020 — 15.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-402 (12.02.2020 — 15.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-403 (12.02.2020 — 15.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-202 (12.02.2020 — 15.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-201 (12.02.2020 — 22.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б17-502
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-205
Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение Каф. 15 Амурская Е.Н. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Баскетбол Каф. 15 Маршалова Е.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Спортивная гимнастика Каф. 15 Царегородцева Л.Д. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта Каф. 15 Кацебин Н.С. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта Каф. 15 Ермаченков А.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Занятия со студентами различных отделений Каф. 15 Есаулов М.Н. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Занятия со студентами различных отделений Каф. 15 Климаков А.В. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Катанский С.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Бурлаченко И.В. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо Каф. 15 Романовский К.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Футбол Каф. 15 Лаценов Р.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение Каф. 15 Мосин И.В. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Пр
Физическая культура Б18-402 (22.04.2020 — 20.05.2020)
Пр
Физическая культура Б18-403 (22.04.2020 — 20.05.2020)
Пр
Физическая культура С18-101 (22.04.2020 — 20.05.2020)
Пр
Физическая культура Б18-202 (22.04.2020 — 20.05.2020)
Пр
Физическая культура С18-501 (22.04.2020 — 20.05.2020)
Пр
Физическая культура Б19-201 (29.04.2020 — 20.05.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б17-503
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С18-401 (12.02.2020 — 15.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С18-163 (12.02.2020 — 15.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-403 (12.02.2020 — 22.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-202 (12.02.2020 — 22.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-505
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-701
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С18-602
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-803
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-211
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо Каф. 15 Романовский К.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо Каф. 15 Кульгачев Ю.И. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Бурлаченко И.В. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение Каф. 15 Мосин И.В. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Спортивная гимнастика Каф. 15 Климаков А.В. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение Каф. 15 Амурская Е.Н. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Баскетбол Каф. 15 Водорезов Г.Н. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение Каф. 15 Царегородцева Л.Д. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта Каф. 15 Ермаченков А.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо Каф. 15 Есаулов М.Н. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Пр
Физическая культура С18-401 (22.04.2020 — 20.05.2020)
Пр
Физическая культура С18-163 (22.04.2020 — 20.05.2020)
Пр
Физическая культура Б19-403 (29.04.2020 — 20.05.2020)
Пр
Физическая культура Б19-202 (29.04.2020 — 20.05.2020)
16:15 — 18:40
Курс спортивного совершенствования. Настольный теннис Каф. 15 Никифоровский С.Н. (12.02.2020 — 20.05.2020)
16:15 — 22:00
Курс спортивного совершенствования. Баскетбол Каф. 15 Пономаренко А.К. (12.02.2020 — 20.05.2020)
16:30 — 18:00
Полиатлон Каф. 15 Кацебин Н.С. (12.02.2020 — 20.05.2020)
17:55 — 20:15
Курс спортивного совершенствования. Баскетбол Каф. 15 Водорезов Г.Н. (12.02.2020 — 20.05.2020)
17:55 — 20:20
Курс спортивного совершенствования. Фитнес-аэробика Каф. 15 Штода М.Л. (12.02.2020 — 20.05.2020)
17:55 — 21:00
Курс спортивного совершенствования. Армрестлинг Каф. 15 Рузняев М.К. (12.02.2020 — 20.05.2020)
18:00 — 19:00
Курс спортивного совершенствования. Самбо Каф. 15 Кульгачев Ю.И. (12.02.2020 — 20.05.2020)
18:00 — 20:30
Курс спортивного совершенствования. Скалолазание и альпинизм Каф. 15 Григорьев Г.Е. (12.02.2020 — 20.05.2020)
18:00 — 21:00
Курс спортивного совершенствования. Спортивная гимнастика Каф. 15 Иванов Д.С. (12.02.2020 — 20.05.2020)
18:00 — 21:30
Курс спортивного совершенствования. Бадминтон Каф. 15 Михайлов В.В. (12.02.2020 — 20.05.2020)
18:00 — 22:00
Курс спортивного совершенствования. Спортивное ориентирование Каф. 15 Ермаченков А.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
18:00 — 22:30
Спортивное отделение. Занятия со сборной по футболу Каф. 15 Агафонов И.В. (12.02.2020 — 20.05.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-515
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С16-401
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б17-402
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Бурлаченко И.В. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение Каф. 15 Царегородцева Л.Д. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Футбол Каф. 15 Уланов В.М. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта Каф. 15 Лаценов Р.А. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика Каф. 15 Огнева Е.Б. (13.02.2020 — 21.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-203 (13.02.2020 — 16.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С18-202 (13.02.2020 — 16.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-102 (13.02.2020 — 16.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-105 (13.02.2020 — 16.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-505 (13.02.2020 — 23.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-565
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С18-201
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С16-602
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С16-162
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С16-104
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Желудев А.А. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение Каф. 15 Царегородцева Л.Д. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта Каф. 15 Лаценов Р.А. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта Каф. 15 Кацебин Н.С. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика Каф. 15 Огнева Е.Б. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Волейбол Каф. 15 Булавин Е.Г. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Футбол Каф. 15 Агафонов И.В. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Бурлаченко И.В. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Пр
Физическая культура Б18-203 (23.04.2020 — 21.05.2020)
Пр
Физическая культура Б18-102 (23.04.2020 — 21.05.2020)
Пр
Физическая культура С18-202 (23.04.2020 — 21.05.2020)
Пр
Физическая культура Б18-105 (23.04.2020 — 21.05.2020)
Пр
Физическая культура Б19-505 (30.04.2020 — 21.05.2020)
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-101 (13.02.2020 — 16.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-602 (13.02.2020 — 23.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-603 (13.02.2020 — 23.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-701 (13.02.2020 — 23.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С19-712 (13.02.2020 — 23.04.2020)
Пр
Физическая культура Б18-565
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б17-565
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С19-701
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-513
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б17-505
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б17-202
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б17-504
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С18-710
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С19-761
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С19-702
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С19-711
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б17-701
Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика Каф. 15 Штода М.Л. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Желудев А.А. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Футбол Каф. 15 Агафонов И.В. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Волейбол Каф. 15 Булавин Е.Г. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта Каф. 15 Кацебин Н.С. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Курс спортивного совершенствования. Спортсмены высокой категории Каф. 15 Есаулов М.Н. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика Каф. 15 Огнева Е.Б. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Бурлаченко И.В. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение Каф. 15 Царегородцева Л.Д. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Пр
Физическая культура Б18-101 (23.04.2020 — 21.05.2020)
Пр
Физическая культура Б19-701 (30.04.2020 — 21.05.2020)
Пр
Физическая культура С19-712 (30.04.2020 — 21.05.2020)
Пр
Физическая культура Б19-602 (30.04.2020 — 21.05.2020)
Пр
Физическая культура Б19-603 (30.04.2020 — 21.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-602 (13.02.2020 — 16.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-503 (13.02.2020 — 16.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-103 (13.02.2020 — 16.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-702 (13.02.2020 — 23.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-511
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-502
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С16-103
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С16-301
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б17-106
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С16-161
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-211
Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика Каф. 15 Штода М.Л. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика Каф. 15 Огнева Е.Б. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Волейбол Каф. 15 Булавин Е.Г. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта Каф. 15 Кацебин Н.С. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Занятия со студентами различных отделений Каф. 15 Есаулов М.Н. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Занятия со студентами различных отделений Каф. 15 Климаков А.В. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Желудев А.А. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо Каф. 15 Боднарь А.С. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо Каф. 15 Новиков Н.А. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Футбол Каф. 15 Агафонов И.В. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение Каф. 15 Царегородцева Л.Д. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Пр
Физическая культура Б18-602 (23.04.2020 — 21.05.2020)
Пр
Физическая культура Б18-103 (23.04.2020 — 21.05.2020)
Пр
Физическая культура Б18-503 (23.04.2020 — 21.05.2020)
Пр
Физическая культура Б19-702 (30.04.2020 — 21.05.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С17-501
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-201 (13.02.2020 — 16.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-302
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С19-602
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-104
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-204
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-801
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б17-301
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Желудев А.А. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Волейбол Каф. 15 Рябчук А.П. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо Каф. 15 Боднарь А.С. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика Каф. 15 Штода М.Л. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо Каф. 15 Новиков Н.А. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Пр
Физическая культура Б18-201 (23.04.2020 — 21.05.2020)
16:30 — 18:00
Полиатлон Каф. 15 Кацебин Н.С. (13.02.2020 — 21.05.2020)
17:55 — 20:20
Курс спортивного совершенствования. Фитнес-аэробика, спортивные танцы Каф. 15 Огнева Е.Б. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Курс спортивного совершенствования. Фитнес-аэробика Каф. 15 Штода М.Л. (13.02.2020 — 21.05.2020)
17:55 — 21:00
Курс спортивного совершенствования. Армрестлинг Каф. 15 Рузняев М.К. (13.02.2020 — 21.05.2020)
17:55 — 22:00
Курс спортивного совершенствования. Волейбол Каф. 15 Рябчук А.П. (13.02.2020 — 21.05.2020)
19:00 — 22:00
Курс спортивного совершенствования. Шахматы Каф. 15 Уланов В.М. (13.02.2020 — 21.05.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С18-103 (07.02.2020 — 10.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С18-710 (07.02.2020 — 10.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-205 (07.02.2020 — 17.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-702
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-514
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С19-103
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С16-501
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-201
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С16-704 (07.02.2020 — 15.05.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С19-501
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-104
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) / Physical culture (elective discipline) Б17-391
Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение Каф. 15 Амурская Е.Н. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо Каф. 15 Паперно А.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Мосина И.Н. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Спортивная гимнастика Каф. 15 Лазарев Е.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта Каф. 15 Григорьев Г.Е. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Баскетбол Каф. 15 Маршалова Е.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Пр
Физическая культура С18-710 (17.04.2020 — 15.05.2020)
Пр
Физическая культура С18-103 (17.04.2020 — 15.05.2020)
Пр
Физическая культура Б19-205 (24.04.2020 — 15.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура С18-702 (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-504 (07.02.2020 — 17.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-901 (07.02.2020 — 17.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-103 (07.02.2020 — 17.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б17-101
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С18-501
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С16-601
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С16-402
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С18-711
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-501
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б17-801
Физическая культура (элективная дисциплина). Спортивная гимнастика Каф. 15 Царегородцева Л.Д. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо Каф. 15 Романовский К.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта Каф. 15 Григорьев Г.Е. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо Каф. 15 Паперно А.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение Каф. 15 Амурская Е.Н. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Футбол Каф. 15 Лазарев Е.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Катанский С.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Мосина И.Н. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Баскетбол Каф. 15 Маршалова Е.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С18-702 (27.03.2020 — 15.05.2020)
Пр
Физическая культура Б19-901 (24.04.2020 — 15.05.2020)
Пр
Физическая культура Б19-103 (24.04.2020 — 15.05.2020)
Пр
Физическая культура Б19-504 (24.04.2020 — 15.05.2020)
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С18-761 (07.02.2020 — 10.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-505 (07.02.2020 — 10.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-301 (07.02.2020 — 10.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-601
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б17-203
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б17-401
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-302
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б17-601
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) / Physical education (elective courses) Б17-594
Физическая культура (элективная дисциплина). Футбол Каф. 15 Лазарев Е.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо Каф. 15 Романовский К.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо Каф. 15 Паперно А.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Баскетбол Каф. 15 Маршалова Е.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Спортивная гимнастика Каф. 15 Царегородцева Л.Д. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение Каф. 15 Дятлова Т.И. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта Каф. 15 Григорьев Г.Е. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение Каф. 15 Амурская Е.Н. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Курс спортивного совершенствования. Спортсмены высокой категории Каф. 15 Есаулов М.Н. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Катанский С.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Мосина И.Н. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Пр
Физическая культура Б18-505 (17.04.2020 — 15.05.2020)
Пр
Физическая культура С18-761 (17.04.2020 — 15.05.2020)
Пр
Физическая культура Б18-301 (17.04.2020 — 15.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С18-712 (07.02.2020 — 10.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С18-701
Пр
Физическая культура С18-712 (17.04.2020 — 15.05.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С17-710
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С17-301
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С16-403
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-203 (07.02.2020 — 17.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-102 (07.02.2020 — 17.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-101 (07.02.2020 — 17.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-802 (07.02.2020 — 17.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-301 (07.02.2020 — 17.04.2020)
Пр
Физическая культура Б19-403
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б17-901
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С19-402
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-204
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С17-403
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С19-401
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б17-403
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-604
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С17-402
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С17-401
Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение Каф. 15 Амурская Е.Н. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение Каф. 15 Дятлова Т.И. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Баскетбол Каф. 15 Маршалова Е.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Спортивная гимнастика Каф. 15 Царегородцева Л.Д. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта Каф. 15 Григорьев Г.Е. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Занятия со студентами различных отделений Каф. 15 Есаулов М.Н. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Занятия со студентами различных отделений Каф. 15 Климаков А.В. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Катанский С.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Мосина И.Н. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо Каф. 15 Романовский К.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Футбол Каф. 15 Лазарев Е.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Пр
Физическая культура Б19-802 (24.04.2020 — 15.05.2020)
Пр
Физическая культура Б19-102 (24.04.2020 — 15.05.2020)
Пр
Физическая культура Б19-101 (24.04.2020 — 15.05.2020)
Пр
Физическая культура Б19-203 (24.04.2020 — 15.05.2020)
Пр
Физическая культура Б19-301 (24.04.2020 — 15.05.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С16-403
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С18-402 (07.02.2020 — 10.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-105 (07.02.2020 — 17.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С19-201 (07.02.2020 — 17.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-803 (07.02.2020 — 17.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-103
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-403
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-501
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-402
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-161
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо Каф. 15 Кульгачев Ю.И. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Футбол Каф. 15 Лазарев Е.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Катанский С.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Спортивная гимнастика Каф. 15 Климаков А.В. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Баскетбол Каф. 15 Водорезов Г.Н. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение Каф. 15 Дятлова Т.И. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо Каф. 15 Романовский К.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо Каф. 15 Есаулов М.Н. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Пр
Физическая культура С18-402 (17.04.2020 — 15.05.2020)
Пр
Физическая культура Б19-105 (24.04.2020 — 15.05.2020)
Пр
Физическая культура Б19-803 (24.04.2020 — 15.05.2020)
Пр
Физическая культура С19-201 (24.04.2020 — 15.05.2020)
16:15 — 18:40
Курс спортивного совершенствования. Настольный теннис Каф. 15 Никифоровский С.Н. (07.02.2020 — 15.05.2020)
16:15 — 22:00
Курс спортивного совершенствования. Баскетбол Каф. 15 Пономаренко А.К. (07.02.2020 — 15.05.2020)
16:30 — 22:00
Курс спортивного совершенствования. Спортивное ориентирование Каф. 15 Ермаченков А.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)
17:55 — 20:15
Курс спортивного совершенствования. Баскетбол Каф. 15 Водорезов Г.Н. (07.02.2020 — 15.05.2020)
17:55 — 21:00
Курс спортивного совершенствования. Армрестлинг Каф. 15 Рузняев М.К. (07.02.2020 — 15.05.2020)
18:00 — 19:00
Курс спортивного совершенствования. Самбо Каф. 15 Кульгачев Ю.И. (07.02.2020 — 15.05.2020)
18:00 — 20:00
Курс спортивного совершенствования. Скалолазание и альпинизм Каф. 15 Григорьев Г.Е. (07.02.2020 — 15.05.2020)
18:00 — 21:00
Курс спортивного совершенствования. Спортивная гимнастика Каф. 15 Иванов Д.С. (07.02.2020 — 15.05.2020)
18:00 — 22:30
Спортивное отделение. Занятия со сборной по футболу Каф. 15 Агафонов И.В. (07.02.2020 — 15.05.2020)

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С17-104
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Мосина И.Н. (08.02.2020 — 16.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта Каф. 15 Григорьев Г.Е. (08.02.2020 — 16.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо Каф. 15 Кульгачев Ю.И. (08.02.2020 — 16.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение Каф. 15 Кохан Т.А. (08.02.2020 — 16.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Желудев А.А. (08.02.2020 — 16.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика Каф. 15 Лауэр Ю.А. (08.02.2020 — 16.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б17-В71 , Б18-В73 Никифоровский С.Н. (08.02.2020, 15.02.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-514
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-503
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-504
Физическая культура (элективная дисциплина). Футбол Каф. 15 Уланов В.М. (08.02.2020 — 16.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Желудев А.А. (08.02.2020 — 16.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо Каф. 15 Кульгачев Ю.И. (08.02.2020 — 16.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта Каф. 15 Григорьев Г.Е. (08.02.2020 — 16.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика Каф. 15 Лауэр Ю.А. (08.02.2020 — 16.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Волейбол Каф. 15 Булавин Е.Г. (08.02.2020 — 16.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Мосина И.Н. (08.02.2020 — 16.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение Каф. 15 Кохан Т.А. (08.02.2020 — 16.05.2020)
Пр
Физическая культура Б18-В01 , Б19-В01 , Б19-В03 Никифоровский С.Н. (29.02.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-В01 , Б19-В01 , Б19-В03 Никифоровский С.Н. (14.03.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б17-В73 , Б18-В71 Никифоровский С.Н. (21.03.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-В71 Никифоровский С.Н. (11.04.2020)
Пр
Физическая культура Б19-В02 Никифоровский С.Н. (18.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С17-В01 Никифоровский С.Н. (25.04.2020)
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-565 (08.02.2020 — 18.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-211 (08.02.2020 — 18.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-513
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б17-212
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б17-В02 , Б18-В02 Никифоровский С.Н. (08.02.2020 — 16.05.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) / Physical education (elective courses) С17-591
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Желудев А.А. (08.02.2020 — 16.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Специальное отделение Каф. 15 Кохан Т.А. (08.02.2020 — 16.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Футбол Каф. 15 Уланов В.М. (08.02.2020 — 16.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо Каф. 15 Кульгачев Ю.И. (08.02.2020 — 16.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Волейбол Каф. 15 Булавин Е.Г. (08.02.2020 — 16.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Фитнес-аэробика Каф. 15 Лауэр Ю.А. (08.02.2020 — 16.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта Каф. 15 Григорьев Г.Е. (08.02.2020 — 16.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Мосина И.Н. (08.02.2020 — 16.05.2020)
Пр
Физическая культура Б19-211 (25.04.2020 — 16.05.2020)
Пр
Физическая культура Б19-565 (25.04.2020 — 16.05.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) С17-501
13:35 — 15:15
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-В02 Никифоровский С.Н. (08.02.2020 — 16.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-401 (08.02.2020 — 18.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-402 (08.02.2020 — 18.04.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б19-505
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б18-202
Физическая культура (элективная дисциплина). Футбол Каф. 15 Уланов В.М. (08.02.2020 — 16.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Волейбол Каф. 15 Булавин Е.Г. (08.02.2020 — 16.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Циклические виды спорта Каф. 15 Григорьев Г.Е. (08.02.2020 — 16.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Мосина И.Н. (08.02.2020 — 16.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). УОФП Каф. 15 Желудев А.А. (08.02.2020 — 16.05.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Самбо Каф. 15 Кульгачев Ю.И. (08.02.2020 — 16.05.2020)
Пр
Физическая культура Б19-402 (25.04.2020 — 16.05.2020)
Пр
Физическая культура Б19-401 (25.04.2020 — 16.05.2020)
16:00 — 19:00
Курс спортивного совершенствования. Армрестлинг Каф. 15 Рузняев М.К. (08.02.2020 — 16.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б16-В03 , Б17-В01 Никифоровский С.Н. (08.02.2020, 15.02.2020)
Физическая культура (элективная дисциплина). Волейбол Каф. 15 Рябчук А.П. (08.02.2020 — 16.05.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б17-В72 Никифоровский С.Н. (29.02.2020)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Б17-В72 Никифоровский С.Н. (14.03.2020)
Пр
Физическая культура Б18-В02 Никифоровский С.Н. (21.03.2020)
16:15 — 20:00
Курс спортивного совершенствования. Шахматы Каф. 15 Уланов В.М. (08.02.2020 — 16.05.2020)
17:55 — 22:00
Курс спортивного совершенствования. Волейбол Каф. 15 Рябчук А.П. (08.02.2020 — 16.05.2020)
18:00 — 21:30
Курс спортивного совершенствования. Бадминтон Каф. 15 Михайлов В.В. (08.02.2020 — 16.05.2020)

Воскресенье

12:00 — 16:00
Спортивное отделение. Занятия со сборной по футболу Каф. 15 Агафонов И.В. (09.02.2020 — 17.05.2020)