Элективные курсы ИЯФиТ

Кафедра физики элементарных частиц (40) Расписание

Понедельник

11:05 — 12:40
В-109 ДОТ
Пр
Система компьютерной верстки LaTeX М18-115 Кириллов А.А. (02.03.2020 — 16.03.2020)
11:05 — 13:30
Э-103 ДОТ
Лек
Релятивистская ядерная физика М18-105 Булеков О.В. (10.02.2020 — 24.02.2020)
Э-103 ДОТ
Пр
Релятивистская ядерная физика М18-105 Булеков О.В. (02.03.2020 — 13.04.2020)
Э-124а ДОТ
Пр
Система компьютерной верстки LaTeX М18-115 Кириллов А.А. (23.03.2020 — 13.04.2020)
16:15 — 19:30
В-116 ДОТ
Лек
Методы обработки результатов измерений Б16-102 Смирнов С.Ю. , Солдатов Е.Ю. (10.02.2020 — 24.02.2020)
33-103 ДОТ
Лек
Нейтронная физика (Neutron Physics) Б16-102 Улин С.Е. (10.02.2020 — 24.02.2020)
33-103 ДОТ
Лаб
Нейтронная физика (Neutron Physics) Б16-102 Улин С.Е. (02.03.2020 — 16.03.2020)
В-116 ДОТ
Лаб
Методы обработки результатов измерений Б16-102 Смирнов С.Ю. , Солдатов Е.Ю. (02.03.2020 — 13.04.2020)
Э-103 ДОТ
Лаб
Нейтронная физика (Neutron Physics) Б16-102 Улин С.Е. (23.03.2020 — 13.04.2020)

Вторник

09:20 — 10:05
К-1006 ДОТ
Лек
Физика элементарных частиц (фундаментальные частицы и взаимодействия) М19-101 Белоцкий К.М. , Винхоф Р. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лек
Физика элементарных частиц (фундаментальные частицы и взаимодействия) М19-101 Белоцкий К.М. , Винхоф Р. (24.03.2020 — 19.05.2020)
10:15 — 11:50
Э-124а ДОТ
Лек
Аппаратура и установки в физике высоких энергий М19-115 Чернышев Б.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лек
Основы космологии М19-115 Гробов А.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
К-1006 ДОТ
Пр
Физика элементарных частиц (фундаментальные частицы и взаимодействия) М19-101 Белоцкий К.М. , Винхоф Р. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лек
Аппаратура и установки в физике высоких энергий М19-115 Чернышев Б.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Лек
Основы космологии М19-115 Гробов А.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Пр
Физика элементарных частиц (фундаментальные частицы и взаимодействия) М19-101 Белоцкий К.М. , Винхоф Р. (24.03.2020 — 19.05.2020)
11:55 — 12:40
Э-124а ДОТ
Пр
Аппаратура и установки в физике высоких энергий М19-115 Чернышев Б.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Основы космологии М19-115 Гробов А.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Аппаратура и установки в физике высоких энергий М19-115 Чернышев Б.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Пр
Основы космологии М19-115 Гробов А.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 14:20
В-117 ДОТ
Пр
Применение пакетов Roostats и RooFit для анализа данных М19-105 Булеков О.В.
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 Б18-102 Канцеров В.А. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 Б18-102 Канцеров В.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Избранные главы физики ядра М19-115 Никулин В.В. (11.02.2020 — 25.02.2020)
Лек
Квантовая теория поля (часть 1) М19-115 Алфимов М.Н. (11.02.2020 — 25.02.2020)
Лек
Квантовая теория поля (часть 1) М19-115 Алфимов М.Н. (03.03.2020 — 17.03.2020)
Лек
Квантовая теория поля (часть 1) М19-115 Алфимов М.Н. (24.03.2020 — 19.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Избранные главы физики ядра М19-115 Никулин В.В. (11.02.2020 — 25.02.2020)
Пр
Квантовая теория поля (часть 1) М19-115 Алфимов М.Н. (11.02.2020 — 25.02.2020)
Э-124а ДОТ
Пр
Квантовая теория поля (часть 1) М19-115 Алфимов М.Н. (03.03.2020 — 17.03.2020)
Пр
Квантовая теория поля (часть 1) М19-115 Алфимов М.Н. (24.03.2020 — 19.05.2020)
17:05 — 19:30
46-8 ДОТ
Пр
Физические методы медицинской диагностики М19-302 Улин С.Е. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Физические методы медицинской диагностики М19-302 Улин С.Е. (24.03.2020 — 19.05.2020)

Среда

10:15 — 11:00
Лек
Информационные технологии в физическом эксперименте М18-115 Климентов А.А. (12.02.2020 — 15.04.2020)
Лек
Практикум по современным методам детектирования излучений М18-115 Ипполитов М.С. (12.02.2020 — 15.04.2020)
10:15 — 12:40
Лек
Введение в физику кварк-глюонной материи М19-115 Пересунько Д.Ю. (12.02.2020 — 27.05.2020)
10:15 — 13:30
Лек
Физика элементарных частиц Б16-102 Белоцкий К.М. (12.02.2020 — 26.02.2020)
Пр
Физика элементарных частиц Б16-102 Белоцкий К.М. (04.03.2020 — 18.03.2020)
Б-219 ДОТ
Пр
Физика элементарных частиц Б16-102 Белоцкий К.М. (25.03.2020 — 15.04.2020)
11:05 — 12:40
Пр
Информационные технологии в физическом эксперименте М18-115 Климентов А.А. (12.02.2020 — 15.04.2020)
Пр
Практикум по современным методам детектирования излучений М18-115 Ипполитов М.С. (12.02.2020 — 15.04.2020)
Лек
Физика мюонов космических лучей А17-121 Кириллов А.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Пр
Физика мюонов космических лучей А17-121 Кириллов А.А. (05.02.2020 — 27.05.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Физика атомного ядра и элементарных частиц А17-121 Гробов А.В. , Свадковский И.В. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Лек
Эксперимент в физике высоких энергий А17-111 , А17-161 Тихомиров В.О. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Пр
Физика атомного ядра и элементарных частиц А17-121 Гробов А.В. , Свадковский И.В. (05.02.2020 — 27.05.2020)
Пр
Эксперимент в физике высоких энергий А17-111 , А17-161 Тихомиров В.О. (05.02.2020 — 27.05.2020)
12:45 — 16:05
Лаб
Ядерная физика Подгруппа 2 С17-402 Булеков О.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Лаб
Ядерная физика Подгруппа 2 С17-402 Булеков О.В. (25.03.2020)
Лаб
Ядерная физика С17-401 Булеков О.В. (19.02.2020 — 01.04.2020)
13:35 — 15:15
Пр
Пакеты моделирования и обработки данных М18-115 Мачулин И.Н. (12.02.2020 — 15.04.2020)
14:30 — 15:15
К-211 ДОТ
Лек
Аппаратура и установки в физике высоких энергий Б16-102 , Б16-104 Чернышев Б.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Лек
Аппаратура и установки в физике высоких энергий Б16-102 , Б16-104 Чернышев Б.А. (25.03.2020 — 22.04.2020)
14:30 — 16:05
В-116 ДОТ
Лек
Вычислительные методы в физике М19-115 Кириллов А.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Лек
Современные низкофоновые детекторы в актуальных задачах физики частиц М19-115 Литвинович Е.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Лек
Физика высоких энергий А17-111 , А17-161 Белоцкий К.М. , Солдатов Е.Ю. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Пр
Физика высоких энергий А17-111 , А17-161 Белоцкий К.М. , Солдатов Е.Ю. (05.02.2020 — 27.05.2020)
15:20 — 16:05
Лек
Теория столкновений: принципы, методы, резонансные явления Б16-102 Эфрос В.Д. (12.02.2020 — 15.04.2020)
15:20 — 17:00
К-211 ДОТ
Пр
Аппаратура и установки в физике высоких энергий Б16-102 , Б16-104 Чернышев Б.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
Аппаратура и установки в физике высоких энергий Б16-102 , Б16-104 Чернышев Б.А. (25.03.2020 — 15.04.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Теория столкновений: принципы, методы, резонансные явления Б16-102 Эфрос В.Д. (12.02.2020 — 15.04.2020)
В-116 ДОТ
Пр
Вычислительные методы в физике М19-115 Кириллов А.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Пр
Современные низкофоновые детекторы в актуальных задачах физики частиц М19-115 Литвинович Е.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)

Четверг

11:55 — 14:20
Пр
Система компьютерной верстки LaTeX М18-115 Кириллов А.А. (13.02.2020 — 27.02.2020)
12:45 — 14:20
В-103 ДОТ
Лек
Современные языки программирования (С++, Python, Fortran) Б17-102 Ильин А.Л. , Смирнов С.Ю. , Солдатов Е.Ю.
В-103 ДОТ
Пр
Современные языки программирования (С++, Python, Fortran) Б17-102 Ильин А.Л. , Смирнов С.Ю. , Солдатов Е.Ю.
Пр
Система компьютерной верстки LaTeX М18-115 Кириллов А.А. (05.03.2020 — 19.03.2020)
12:45 — 16:05
Пр
Теория электрослабых взаимодействий Б16-102 , Б16-104 Есипова Е.А. , Рубин С.Г. (12.03.2020)
Пр
Теория электрослабых взаимодействий Б16-102 , Б16-104 Есипова Е.А. , Рубин С.Г. (26.03.2020 — 09.04.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 Б19-101 Канцеров В.А. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 Б19-101 Канцеров В.А. (26.03.2020)
В-103 ДОТ
Лаб
Современные языки программирования (С++, Python, Fortran) Б17-102 Ильин А.Л. , Смирнов С.Ю. , Солдатов Е.Ю.
14:30 — 17:50
Лек
Теория электрослабых взаимодействий Б16-102 , Б16-104 Есипова Е.А. , Рубин С.Г. (13.02.2020 — 27.02.2020)
Пр
Теория электрослабых взаимодействий Б16-102 , Б16-104 Есипова Е.А. , Рубин С.Г. (05.03.2020 — 16.04.2020)
15:20 — 17:00
Пр
Математические пакеты М18-115 Кириллов А.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Э-124а ДОТ
Пр
Математические пакеты М18-115 Кириллов А.А. (26.03.2020 — 16.04.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 Б19-102 Канцеров В.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 Б19-102 Канцеров В.А. ()
10:15 — 11:50
В-115 ДОТ
Пр
Машинное обучение М19-100 , М19-101 , М19-102 , М19-105 , М19-106 , М19-108 , М19-115 , М19-117 Гробов А.В. , Солдатов Е.Ю. (07.02.2020 — 20.03.2020)
В-116 ДОТ
Пр
Операционная система Linux М19-100 , М19-105 , М19-115 , М19-164 , М19-167 Тихомиров В.О. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Б-215 ДОТ
Пр
Нейтронная физика М19-100 , М19-102 , М19-108 , М19-117 , М19-164 , М19-165 , М19-167 Улин С.Е.
Пр
Машинное обучение М19-100 , М19-101 , М19-102 , М19-105 , М19-106 , М19-108 , М19-115 , М19-117 Гробов А.В. , Солдатов Е.Ю. (27.03.2020 — 15.05.2020)
Пр
Операционная система Linux М19-100 , М19-105 , М19-115 , М19-164 , М19-167 Тихомиров В.О. (27.03.2020 — 15.05.2020)
12:45 — 14:20
В-115 ДОТ
Лаб
Применение пакетов Roostats и RooFit для анализа данных М19-105 Булеков О.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Э-124а ДОТ
Лек
Избранные главы физики ядра М19-115 Никулин В.В. (28.02.2020 — 15.05.2020)
Лаб
Применение пакетов Roostats и RooFit для анализа данных М19-105 Булеков О.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 16:05
В-115 ДОТ
Пр
Система компьютерной верстки LaTeX М19-100 , М19-101 , М19-102 , М19-105 , М19-106 , М19-117 , М19-164 , М19-167 Кириллов А.А.
14:30 — 17:50
Лаб
Ядерная физика 4 занятия С17-301 Булеков О.В. (14.02.2020 — 13.03.2020)
Лаб
Ядерная физика 4 занятия С17-301 Булеков О.В. (27.03.2020 — 08.05.2020)

Суббота

12:45 — 14:20
Лек
Кинематические методы в физике частиц М19-115 Белоцкий К.М. , Есипова Е.А. , Кириллов А.А. (08.02.2020 — 23.05.2020)
12:45 — 16:05
К-302 ДОТ
Пр
Технический английский (физика частиц и космология) Б17-102 , Б17-106 Свадковский И.В.
14:30 — 16:05
Пр
Кинематические методы в физике частиц М19-115 Белоцкий К.М. , Есипова Е.А. , Кириллов А.А. (08.02.2020 — 23.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Избранные главы физики ядра М19-115 Никулин В.В. (29.02.2020 — 16.05.2020)