Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-219 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
История С18-711 Гуськова А.О.
10:15 — 11:50
Пр
Основы гуманитарного знания Б18-101 Ахмедьянова Д.К., Гуськова А.О. (03.09.2018 — 19.11.2018)
Пр
Квантовая механика С16-103 , С16-104 Бежанов С.Г. (17.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Основы гуманитарного знания Б18-102 Гуськова А.О. (03.09.2018 — 19.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Основы гуманитарного знания Б18-601 Горохов В.Ф., Петрова А. (03.09.2018 — 19.11.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Аналитическая геометрия Б18-105 Гусева И.Л.
18:45 — 22:00
Лек
Ядерная физика Б15-В02 Нигматкулов Г.А.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Современные проблемы информатики и вычислительной техники Б15-502 Сильнов Д.С.
10:15 — 11:50
Пр
История Б18-504 Мякинина Н.П.
12:45 — 14:20
Пр
История Б18-203 Швец Т.Д.
14:30 — 16:05
Пр
История Б18-204 , С18-202 Швец Т.Д.
16:15 — 17:50
Лек
Взаимодействие излучения с веществом М17-224 , М18-203 , М18-207 Зеленер Б.Б. (11.09.2018 — 23.10.2018)
Пр
Взаимодействие излучения с веществом М17-224 , М18-203 , М18-207 Зеленер Б.Б. (06.11.2018 — 18.12.2018)
17:55 — 19:30
Пр
Взаимодействие излучения с веществом М17-224 , М18-203 , М18-207 Зеленер Б.Б.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Векторный и тензорный анализ / Vector and Tensor Analysis Б17-292 , Б17-391 , Б17-592 , Б17-594 , С17-591 Теляковский Д.С.
11:05 — 12:40
Лек
Международные расчеты и валютные операции С14-706 Никитинская Ю.В.
12:45 — 14:20
Пр
История Б18-211 , С18-201 Авдюшева Е.А. (12.12.2018, 19.12.2018)
Пр
Основы вакуумной техники С15-105 Волков Н.В. (12.09.2018 — 05.12.2018)
14:30 — 16:05
Лаб
Деньги, кредит, банки Б17-701 Никитинская Ю.В.
16:15 — 17:50
Пр
Введение в статистический анализ данных Б15-101 Солдатов Е.Ю.
18:45 — 20:20
Лек
Теоретическая физика твердого тела Б15-В02 Лагода В.Б., Шеляков А.В.
20:25 — 21:10
Пр
Теоретическая физика твердого тела Б15-В02 Лагода В.Б., Шеляков А.В.

Четверг

10:15 — 11:50
Лек
Интерфейсы и внешние устройства компьютерных систем Б16-503 , Б16-513 Шурыгин В.А.
12:45 — 14:20
Лек
Базы данных С15-706 , С15-707 Голицына О.Л.
14:30 — 16:05
Пр
История Б18-301 Мякинина Н.П.
16:15 — 17:50
18:45 — 22:00
Лек
Транснациональные корпорации в системе международного частного права (Multinational Enterprises and the Conflict of Laws) М17-904 Моисеева О.А. (01.11.2018, 08.11.2018)
Пр
Транснациональные корпорации в системе международного частного права (Multinational Enterprises and the Conflict of Laws) М17-904 Моисеева О.А. (15.11.2018 — 20.12.2018)
Пр
Управление денежными потоками корпорации М17-721 Бондарчук Н.В. (11.10.2018 — 25.10.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Дифференциальное исчисление Б18-503 , Б18-513 Трифоненков В.П.
10:15 — 11:50
Пр
Экономика Б17-504 Медведева Ю.М., Тимохин Д.В. (07.09.2018 — 23.11.2018)
Пр
Математический анализ Б18-301 Федосеев Е.П. (14.12.2018, 21.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
История Б18-601 Иванова Р.М.
14:30 — 16:05
Пр
История и философия науки А17-166 , А18-161 , А18-165 Лещев С.В. (12.10.2018 — 21.12.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Микросистемы М18-406 Бойченко Д.В.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности С17-701 Бочкова С.С.
10:15 — 11:50
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности С17-702 Бочкова С.С.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б18-403 Гани В.А. (01.09.2018 — 24.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности Б17-701 Бочкова С.С.