Б-219. Расписание сессии Корпус Б

Пн, 26 нояб., 10:15 — 11:50
Зач
Основы гуманитарного знания Б18-101 Гуськова А.О.
Пн, 26 нояб., 12:45 — 14:20
Зач
Основы гуманитарного знания Б18-102 Гуськова А.О.
Пн, 26 нояб., 14:30 — 16:05
Зач
Основы гуманитарного знания Б18-601 Горохов В.Ф.
Пт, 30 нояб., 10:15 — 11:50
Зач
Экономика Б17-504 Тимохин Д.В., Медведева Ю.М.
Сб, 22 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Административное право Б16-702 Конджакулян К.М.
Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Курсовой проект: САПР Б16-101, Б16-105 Тихомиров Г.В.
Пн, 24 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Технический английский (физика частиц и космология) Б16-102, Б16-104 Свадковский И.В.
Пн, 24 дек., 15:00 — 18:00
Зач
История Б18-104 Швец Т.Д.
Вт, 25 дек., 09:00 — 12:00
Атт
История С18-711 Гуськова А.О.
Вт, 25 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Экология Б16-701, С16-501 Камнев В.А.
Вт, 25 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Физическая химия и основы программирования в материаловедении Б16-101, Б16-105 Елманов Г.Н.
Вт, 25 дек., 18:00 — 20:00
Зач
История экономических учений; Экономика Б16-В01, Б16-В03, Б16-В72, Б17-В73 Попова Г.И.
Ср, 26 дек., 09:00 — 12:00
Зач
История Б18-301 Мякинина Н.П.
Ср, 26 дек., 12:00 — 15:00
Зач
История Б18-601 Авдюшева Е.А.
Ср, 26 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Введение в статистический анализ данных Б15-101 Солдатов Е.Ю.
Ср, 26 дек., 18:45 — 20:20
Зач
Теоретическая физика твердого тела Б15-В02 Лагода В.Б., Шеляков А.В.
Чт, 27 дек., 09:00 — 12:00
Зач
История Б18-502, Б18-602 Мякинина Н.П.
Чт, 27 дек., 12:00 — 15:00
Атт
История С18-701 Мякинина Н.П.
Чт, 27 дек., 18:45 — 20:20
Атт
Ядерная физика Б15-В02 Нигматкулов Г.А.
Пт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Бухгалтерская (финансовая) отчетность С16-703 Санжаров А.А.
Пт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Бухгалтерский учет С16-713 Санжаров А.А.
Пт, 28 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Конструирование микроэлектронных систем физических установок С15-402, С15-404 Патрикеев Л.Н.
Пт, 28 дек., 18:00 — 20:00
Атт
Взаимодействие излучения с веществом Б14-В04 Зеленер Б.Б.
Пт, 28 дек., 20:00 — 22:00
Атт
Фазовые переходы и физика сверхпроводников Б14-В04 Карцев П.Ф.
Ср, 09 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Теоретическое и прикладное материаловедение С15-105 Иванников А.А.
Чт, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Теория вероятностей и математическая статистика Б16-565 Радомский А.О., Чечкина Т.П.
Пт, 11 янв., 09:00 — 13:00
Экз
История и философия науки А17-166 Лещев С.В.
Сб, 12 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Ядерное право С15-708 Макарчук М.В.
Пн, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Технология интегральных микросхем С15-402 Веселов Д.С.
Пн, 14 янв., 15:00 — 18:00
Зач
Нанотехнологии в машиностроении М17-С84 Столяров В.В.
Пн, 14 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Взаимодействие излучения с веществом Б14-В04 Зеленер Б.Б.
Вт, 15 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Право С18-711 Морозов Н.В.
Вт, 15 янв., 14:30 — 16:05
Атт
Ядерная физика М18-С81, М18-С82, М18-С83 Борог В.В.
Ср, 16 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Право С18-701 Морозов Н.В.
Чт, 17 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Инженерные расчеты и проектирование ядерных установок Б15-103 Маслов Ю.А.
Чт, 17 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Ядерная физика Б15-В02 Нигматкулов Г.А.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
ЭВМ и периферийные устройства Б18-513 Кузьминова А.В., Любомудров А.А.
Пт, 18 янв., 13:35 — 15:15
Зач
Численные методы в теплофизике (часть 1) М18-С83 Меринов И.Г.
Сб, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Ядерные технологии и экология топливного цикла С14-105, С14-106 Апсэ В.А.
Пн, 21 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Деньги, кредит, банки Б17-701 Никитинская Ю.В.
Вт, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Административное право и процесс С16-703 Конджакулян К.М.
Ср, 23 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Бухгалтерский учет С16-713 Санжаров А.А.
Чт, 24 янв., 13:00 — 17:00
Экз
Ядерная физика М18-С81, М18-С82, М18-С83 Борог В.В.
Сб, 26 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Физика ядерных реакторов С15-162 Стогов Ю.В.
Сб, 26 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Микроэкономика (продвинутый уровень) М18-914, М18-915 Моисеева О.А.