Расписание занятий в аудитории Б-213 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Квантовая механика Б16-402 , Б16-403 , Б16-404 Кузовлев А.И.
10:15 — 11:50
Пр
Уравнения математической физики Б16-102 , Б16-104 , Б16-С01 Сухарев М.Б.
12:45 — 14:20
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Б16-101 , Б16-105 Сумин Е.В.
14:30 — 16:05
Пр
Статистическая физика Б15-202 , Б15-203 Корнеев Ф.А.
16:15 — 17:50
Пр
Философия С17-401 , С17-402 Нараевский М.М. (03.09.2018 — 19.11.2018)
17:55 — 22:00
Лек
Специальные проблемы системной инженерии М17-902 Королев А.С. (03.09.2018)
Пр
Специальные проблемы системной инженерии М17-902 Королев А.С. (10.09.2018 — 01.10.2018)
18:45 — 22:00
Пр
Научный семинар: Международные стандарты финансовой отчетности М17-701 , М17-711 Кеворкова Ж.А. (05.11.2018 — 17.12.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Дифференциальное исчисление Б18-504 Шведенко С.В.
10:15 — 11:50
Лек
Критерии безопасности и оценка риска М18-113 , С14-105 , С14-106 Гераскин Н.И.
12:45 — 14:20
Пр
Аналитическая геометрия С18-501 Севастьянов Е.А.
14:30 — 16:05
Лек
Культура информационной безопасности Б15-504 Малюк А.А. (04.09.2018 — 09.10.2018)
Пр
Общая физика (механика) Б18-201 Загайнов В.А. (04.12.2018 — 18.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Экономика организации М18-507 , М18-517 Парамонов С.Г., Пименова В.О.
18:45 — 20:20
Лек
Теоретическая физика: статистическая физика, квантовая механика С15-В01 Карнаков Б.М.
20:25 — 22:00
Пр
Теоретическая физика: статистическая физика, квантовая механика С15-В01 Карнаков Б.М.

Среда

08:30 — 10:05
10:15 — 11:50
12:45 — 14:20
Пр
Психология и педагогика С16-503 , С18-701 Кириченко А.В. (05.09.2018 — 21.11.2018)
Пр
Математический анализ С18-103 Барменков А.Н. (12.12.2018, 19.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Базы данных и экспертные системы С17-503 , С17-512 Куприянов Д.Ю.
16:15 — 17:50
Пр
Современные технологии биомедицины М18-303 Завестовская И.Н., Фроня А.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Биофотоника М17-203 , М17-204 , М17-207 , М17-224 Гончуков С.А. (06.09.2018 — 27.09.2018)
Пр
Биофотоника М17-203 , М17-204 , М17-207 , М17-224 Гончуков С.А. (04.10.2018 — 20.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Основы вакуумной техники Б15-104 Волков Н.В.
12:45 — 14:20
Пр
Физика атомного ядра и элементарных частиц Б15-301 Борог В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Дифференциальное исчисление С18-501 Шведенко С.В.
18:45 — 22:00
Лек
Инновационный менеджмент Б14-В01 , Б15-В74 Жучков А.А. (13.09.2018 — 27.09.2018)
Пр
Инновационный менеджмент Б14-В01 , Б15-В74 Жучков А.А. (11.10.2018 — 08.11.2018)
Пр
Инновационный менеджмент Б14-В01 Жучков А.А. (22.11.2018 — 20.12.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Современный космофизический эксперимент (Modern cosmophysical experiment) М17-105 , М17-125 Дмитренко В.В.
10:15 — 11:50
Пр
Экономика организации (предприятия) Б16-703 , С17-702 Парфенова М.Д.
11:55 — 13:30
Пр
Специальные главы высшей математики М18-203 , М18-207 , М18-217 Горюнов А.Ф.
14:30 — 16:05
Лек
Физика космических лучей (Physics of Cosmic Rays) Б15-101 Гальпер А.М., Спиллантини П.
16:15 — 17:50
Пр
Физика космических лучей (Physics of Cosmic Rays) Б15-101 Гальпер А.М., Спиллантини П.
17:55 — 20:20
Пр
Безопасность веб-приложений Б15-504 Когос К.Г. (07.09.2018 — 12.10.2018)

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Б18-202 Горячев А.П.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б18-201 Иванова Т.М.
14:30 — 16:05
Пр
Аналитическая геометрия Б18-201 Горячев А.П.