Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-213 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Квантовая механика Б16-402 , Б16-403 , Б16-404 Кузовлев А.И.
10:15 — 11:50
Пр
Уравнения математической физики Б16-102 , Б16-104 , Б16-С01 Сухарев М.Б.
12:45 — 14:20
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Б16-101 , Б16-105 Сумин Е.В.
14:30 — 16:05
Пр
Статистическая физика Б15-202 , Б15-203 Корнеев Ф.А.
16:15 — 17:50
Пр
Философия С17-401 , С17-402 Нараевский М.М. (03.09.2018 — 19.11.2018)
17:55 — 22:00
Лек
Специальные проблемы системной инженерии М17-902 Королев А.С. (03.09.2018)
Пр
Специальные проблемы системной инженерии М17-902 Королев А.С. (10.09.2018 — 01.10.2018)

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Дифференциальное исчисление С18-501 Шведенко С.В.
12:45 — 14:20
Пр
Аналитическая геометрия С18-501 Севастьянов Е.А.
14:30 — 16:05
Лек
Культура информационной безопасности Б15-504 Малюк А.А. (04.09.2018 — 09.10.2018)
Пр
Общая физика (механика) Б18-201 Загайнов В.А. (04.12.2018 — 18.12.2018)

Среда

08:30 — 10:05
10:15 — 11:50
12:45 — 14:20
Пр
Психология и педагогика С16-503 , С18-701 Кириченко А.В. (05.09.2018 — 21.11.2018)
Пр
Математический анализ С18-103 Барменков А.Н. (12.12.2018, 19.12.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Физические методы исследования материалов С15-105 Волков Н.В.
16:15 — 17:50
Лек
Современные технологии биомедицины М18-303 Завестовская И.Н., Звягин А.В., Иванов Д.С., Стригацци А., Фроня А.А.
18:45 — 20:20
Лек
Проектирование информационных систем Б15-В01 , Б16-В72 Максимов Н.В. (05.09.2018 — 31.10.2018)
Пр
Проектирование информационных систем Б15-В01 , Б16-В72 Максимов Н.В. (14.11.2018 — 12.12.2018)
20:25 — 22:00
Пр
Проектирование информационных систем Б15-В01 , Б16-В72 Максимов Н.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Биофотоника М17-203 , М17-204 , М17-207 , М17-224 Гончуков С.А. (06.09.2018 — 27.09.2018)
Пр
Биофотоника М17-203 , М17-204 , М17-207 , М17-224 Гончуков С.А. (04.10.2018 — 20.12.2018)
10:15 — 11:50
Лек
Основы вакуумной техники Б15-104 Волков Н.В.
12:45 — 14:20
Лек
Физика атомного ядра и элементарных частиц Б15-301 Борог В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Дифференциальное исчисление С18-501 Шведенко С.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Современный космофизический эксперимент (Modern cosmophysical experiment) М17-105 , М17-125 Дмитренко В.В.
10:15 — 11:50
Пр
Экономика организации (предприятия) Б16-703 , С17-702 Парфенова М.Д.
11:55 — 13:30
Пр
Специальные главы высшей математики М18-203 , М18-207 , М18-217 Горюнов А.Ф.
14:30 — 16:05
Лек
Ультразвуковые исследования и холтеровское мониторирование М18-301 Дубов Л.Ю. (07.09.2018 — 16.11.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Основы механики сплошных сред и физическая кинетика Б16-301 Беляев В.Н.
17:55 — 20:20
Пр
Безопасность веб-приложений Б15-504 Когос К.Г. (07.09.2018 — 12.10.2018)

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Б18-202 Горячев А.П.
10:15 — 11:50
Лек
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Б15-503 , Б15-506 Козырев В.П.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б18-201 Иванова Т.М.
14:30 — 16:05
Пр
Аналитическая геометрия Б18-201 Горячев А.П.