Элективные курсы ИЯФиТ

Б-213. Расписание сессии Корпус Б

Пн, 08 окт., 17:55 — 19:30
Зач
Специальные проблемы системной инженерии М17-902 Королев А.С.
Вт, 23 окт., 14:30 — 16:05
Зач
Культура информационной безопасности Б15-504 Малюк А.А.
Пт, 26 окт., 17:55 — 19:30
Зач
Безопасность веб-приложений Б15-504 Когос К.Г.
Чт, 08 нояб., 18:45 — 22:00
Зач
Инновационный менеджмент Б15-В74 Жучков А.А.
Ср, 28 нояб., 12:45 — 14:20
Зач
Психология и педагогика С16-503, С18-701 Кириченко А.В.
Пт, 30 нояб., 14:30 — 16:05
Зач
Экономика Б17-511 Попова Г.И.
Пн, 10 дек., 16:15 — 17:50
Атт
Философия С17-401, С17-402 Ларионов А.А., Нараевский М.М.
Пн, 24 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Квантовая механика Б16-502 Кузовлев А.И.
Пн, 24 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Управление организацией (предприятием); Экономика организации (предприятия) Б16-703, С17-702 Бочкарева Т.Н.
Пн, 24 дек., 18:00 — 22:00
Зач
Производственная практика (научно-исследовательская работа) М18-915 Силенко А.Н., Абросимов Н.В., Абрамов В.И., Агеев А.И., Юшков Е.С., Харитонов В.В., Тупчиенко В.А., Клейнер Г.Б., Воробьева Е.С., Буданов И.А., Аликова О.П.
Вт, 25 дек., 09:00 — 12:00
Зач
История Б18-504 Мякинина Н.П.
Вт, 25 дек., 12:00 — 15:00
Зач
История Б18-503, Б18-513 Мякинина Н.П.
Вт, 25 дек., 16:15 — 17:50
Зач
Экономика организации М18-507, М18-517 Пименова В.О., Парамонов С.Г.
Вт, 25 дек., 18:00 — 21:00
Зач
Теоретическая физика: статистическая физика, квантовая механика С15-В01 Карнаков Б.М.
Ср, 26 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Аудит С15-706, С15-707 Белогина Н.С.
Ср, 26 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Аудит Б15-703, Б15-704 Белогина Н.С.
Ср, 26 дек., 18:45 — 20:20
Атт
Проектирование информационных систем Б15-В01, Б16-В72 Максимов Н.В.
Чт, 27 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Квантовая механика Б16-402, Б16-403, Б16-404 Кузовлев А.И.
Чт, 27 дек., 12:45 — 14:20
Зач
Специальные главы высшей математики М18-162, М18-164 Мазур Е.А.
Чт, 27 дек., 14:30 — 16:05
Зач
Теория неидеальных кристаллов М18-202 Собакин В.Н.
Чт, 27 дек., 18:00 — 22:00
Атт
Инновационный менеджмент Б14-В01 Жучков А.А.
Пт, 28 дек., 08:30 — 10:05
Атт
Современный космофизический эксперимент (Modern cosmophysical experiment) М17-105, М17-125 Дмитренко В.В.
Пт, 28 дек., 11:55 — 13:30
Зач
Специальные главы высшей математики М18-203, М18-207, М18-217 Горюнов А.Ф.
Пт, 28 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Физика космических лучей (Physics of Cosmic Rays) Б15-101 Майоров А.Г., Гальпер А.М.
Чт, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Учет, анализ и аудит внешнеэкономической деятельности С14-706 Савина Н.В.
Чт, 10 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Инновационный менеджмент Б14-В01 Жучков А.А.
Пт, 11 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Математическое моделирование и вычислительные методы М17-611 Шаргатов В.А.
Пн, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Аудит С14-504, С14-505 Белогина Н.С.
Вт, 15 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Ионизирующее излучение, его взаимодействие с веществом С14-164 Панин М.П.
Чт, 17 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Численные методы теории переноса ионизирующих излучений С14-103 Панин М.П.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Теория поля Б16-502 Карнаков Б.М., Маринюк В.В.
Сб, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Дозиметрия излучений М18-С81, М18-С82, М18-С83 Могиленец Н.Н.
Пн, 21 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Специальные главы высшей математики М18-102 Горюнов А.Ф.
Пн, 21 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Проектирование информационных систем Б15-В01, Б16-В72 Максимов Н.В.
Ср, 23 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Современные компьютерные технологии (взаимосвязь открытых систем) М17-501 Никифоров А.Ю.