Элективные курсы ИЯФиТ

Кафедра физики твердого тела и наносистем (70) Расписание

Понедельник

08:30 — 10:05
К-1102 ДОТ
Лек
Компьютерные технологии М19-484 Карцев П.Ф. (03.02.2020 — 16.03.2020)
В-117 ДОТ
Лек
Компьютерные технологии М19-484 Карцев П.Ф. (23.03.2020 — 11.05.2020)
08:30 — 11:00
Э-204 ДОТ
Лек
Сверхпроводниковая электроэнергетика М18-217 Высоцкий В.С. (10.02.2020, 17.02.2020)
Э-204 ДОТ
Пр
Сверхпроводниковая электроэнергетика М18-217 Высоцкий В.С. (24.02.2020 — 13.04.2020)
10:15 — 11:50
К-1102 ДОТ
Пр
Компьютерные технологии М19-484 Карцев П.Ф. (03.02.2020 — 16.03.2020)
Пр
Компьютерные технологии М19-484 Карцев П.Ф. (23.03.2020 — 11.05.2020)
11:55 — 13:30
7а-4 ДОТ
Пр
Физический семинар на английском языке: физика конденсированного состояния вещества Б16-202 Покровский С.В. (10.02.2020 — 20.04.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Физика сильнокоррелированных систем А17-221 Красавин А.В. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Э-204 ДОТ
Лек
Физика сильнокоррелированных систем А17-221 Красавин А.В. (23.03.2020 — 04.05.2020)
Пр
Физика сильнокоррелированных систем А17-221 Красавин А.В. (03.02.2020 — 25.05.2020)
14:30 — 16:05
7а-4 ДОТ
Лек
Физика конденсированного состояния А17-221 Руднев И.А. (10.02.2020 — 18.05.2020)
7а-4 ДОТ
Пр
Физика конденсированного состояния А17-221 Руднев И.А. (03.02.2020 — 25.05.2020)
16:15 — 17:50
7а-4 ДОТ
Лек
Экспериментальная физика наноструктур Б16-202 Руднев И.А. (10.02.2020 — 20.04.2020)
7а-4 ДОТ
Пр
Экспериментальная физика наноструктур Б16-202 Руднев И.А. (17.02.2020 — 13.04.2020)
18:45 — 19:30
Б-218 ДОТ
Лек
Физическая оптика Б17-В01 Маймистов А.И. (10.02.2020 — 01.06.2020)
19:35 — 21:10
Б-218 ДОТ
Пр
Физическая оптика Б17-В01 Маймистов А.И. (10.02.2020 — 01.06.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
В-106 ДОТ
Лек
Вычислительные методы в физике (часть 1) Б18-201 , Б18-211 Подливаев А.И. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Лек
Вычислительные методы в физике (часть 1) Б18-201 , Б18-211 Подливаев А.И. (24.03.2020 — 19.05.2020)
10:15 — 11:50
В-103 ДОТ
Пр
Вычислительные методы в физике (часть 1) Б18-201 , Б18-211 Подливаев А.И. (11.02.2020 — 17.03.2020)
К-202 ДОТ
Пр
Экспериментальная физика конденсированного состояния вещества М19-217 Карцев П.Ф. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Вычислительные методы в физике (часть 1) Б18-201 , Б18-211 Подливаев А.И. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Пр
Экспериментальная физика конденсированного состояния вещества М19-217 Карцев П.Ф. (24.03.2020 — 19.05.2020)
К-1102 ДОТ
Лек
Лазерные технологии А17-201 , А17-303 Менушенков А.П. (11.02.2020 — 19.05.2020)
К-1102 ДОТ
Пр
Лазерные технологии А17-201 , А17-303 Менушенков А.П. (04.02.2020 — 26.05.2020)
12:45 — 14:20
В-106 ДОТ
Лаб
Подготовка научных текстов в пакете LATEX М19-203 Кузнецов А.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лаб
Подготовка научных текстов в пакете LATEX М19-203 Кузнецов А.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
7а-4 ДОТ
Лек
Экспериментальные методы физики сверхпроводимости М19-217 Руднев И.А.
7а-4 ДОТ
Пр
Экспериментальные методы физики сверхпроводимости М19-217 Руднев И.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-201 , Б19-205 Александрова Н.В. , Кашурникова О.В. , Федоров В.Ф.
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б19-211 Александрова Н.В. , Кашурникова О.В.
14:30 — 16:05
В-116 ДОТ
Лаб
Подготовка научных текстов в пакете LATEX М19-303 , М19-304 Кузнецов А.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Э-204 ДОТ
Лек
Современные проблемы физики твердого тела (Modern Problems of Solid-state Physics) М19-217 Кашурников В.А. (11.02.2020 — 31.03.2020)
Лаб
Подготовка научных текстов в пакете LATEX М19-303 , М19-304 Кузнецов А.В. (24.03.2020 — 14.04.2020)
Э-204 ДОТ
Пр
Современные проблемы физики твердого тела (Modern Problems of Solid-state Physics) М19-217 Кашурников В.А. (07.04.2020 — 21.04.2020)
14:30 — 17:00
К-1102 ДОТ
Пр
Вычислительные методы в физике Б18-203 Подливаев А.И. (11.02.2020 — 17.03.2020)
7а-4 ДОТ
Пр
Вычислительные методы в физике Б18-203 Подливаев А.И. (24.03.2020 — 19.05.2020)
16:15 — 18:40
Э-204 ДОТ
Лек
Волоконно-оптические линии связи М19-217 Лагода В.Б. , Маймистов А.И. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Э-204 ДОТ
Пр
Волоконно-оптические линии связи М19-217 Лагода В.Б. , Маймистов А.И. (17.03.2020 — 14.04.2020)
18:45 — 20:20
Б-219 ДОТ
Лек
Физика твердого тела Б16-В03 Лагода В.Б. , Шеляков А.В. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Э-204 ДОТ
Лек
Физика твердого тела Б16-В03 Лагода В.Б. , Шеляков А.В. (24.03.2020 — 02.06.2020)
Б-219 ДОТ
Пр
Физика твердого тела Б16-В03 Лагода В.Б. , Шеляков А.В. (18.02.2020 — 26.05.2020)
20:25 — 22:00
Б-219 ДОТ
Лек
Фотоника (Photonics) Б16-В03 Литвинов А.В. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Э-204 ДОТ
Лек
Фотоника (Photonics) Б16-В03 Литвинов А.В. (24.03.2020 — 02.06.2020)
Б-219 ДОТ
Пр
Фотоника (Photonics) Б16-В03 Литвинов А.В. (18.02.2020 — 26.05.2020)

Среда

09:20 — 10:05
К-1102 ДОТ
Лек
Подготовка научных текстов в пакете LATEX М19-217 Кузнецов А.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Лек
Подготовка научных текстов в пакете LATEX М19-217 Кузнецов А.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
10:15 — 11:50
К-1102 ДОТ
Пр
Подготовка научных текстов в пакете LATEX М19-217 Кузнецов А.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
Подготовка научных текстов в пакете LATEX М19-217 Кузнецов А.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
11:55 — 13:30
В-109 ДОТ
Лаб
Подготовка научных текстов в пакете LATEX М18-303 , М18-304 Кузнецов А.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Лаб
Подготовка научных текстов в пакете LATEX М18-303 , М18-304 Кузнецов А.В. (25.03.2020 — 15.04.2020)
11:55 — 14:20
Э-204 ДОТ
Лек
Методы исследования конденсированных сред и наноструктур с использованием синхротронного излучения М18-217 Менушенков А.П. (12.02.2020, 19.02.2020)
Пр
Методы исследования конденсированных сред и наноструктур с использованием синхротронного излучения М18-217 Менушенков А.П. (26.02.2020 — 15.04.2020)
14:30 — 16:05
К-1102 ДОТ
Лек
Экспериментальная физика конденсированного состояния вещества М19-217 Митягин Ю.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Лек
Экспериментальная физика конденсированного состояния вещества М19-217 Митягин Ю.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Э-204 ДОТ
Пр
Физика твердого тела Б17-105 , Б17-106 Казанцева Е.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Пр
Физика твердого тела Б17-105 , Б17-106 Казанцева Е.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
16:15 — 17:50
Б-215 ДОТ
Пр
Низкотемпературная техника в физическом эксперименте М19-217 Покровский С.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
7а-4 ДОТ
Пр
Низкотемпературная техника в физическом эксперименте М19-217 Покровский С.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Э-204 ДОТ
Пр
Физика твердого тела Б17-102 Казанцева Е.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Пр
Физика твердого тела Б17-102 Казанцева Е.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
18:45 — 20:20
Б-217 ДОТ
Лек
Экспериментальные методы физики твердого тела Б16-В03 Шеляков А.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
7а-4 ДОТ
Лек
Введение в физику наноструктур Б17-В01 Покровский С.В. (12.02.2020 — 03.06.2020)
Э-204 ДОТ
Лек
Экспериментальные методы физики твердого тела Б16-В03 Шеляков А.В. (25.03.2020 — 03.06.2020)
7а-4 ДОТ
Лек
Низкотемпературная техника в физическом эксперименте Б17-В01 Покровский С.В. (19.02.2020 — 27.05.2020)
Б-217 ДОТ
Лек
Физика полупроводников и диэлектриков Б16-В03 Лагода В.Б. , Шеляков А.В. (19.02.2020 — 27.05.2020)
20:25 — 22:00
Б-217 ДОТ
Пр
Экспериментальные методы физики твердого тела Б16-В03 Шеляков А.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Э-204 ДОТ
Пр
Экспериментальные методы физики твердого тела Б16-В03 Шеляков А.В. (25.03.2020 — 03.06.2020)
7а-4 ДОТ
Пр
Низкотемпературная техника в физическом эксперименте Б17-В01 Покровский С.В. (19.02.2020 — 27.05.2020)
Б-217 ДОТ
Пр
Физика полупроводников и диэлектриков Б16-В03 Лагода В.Б. , Шеляков А.В. (19.02.2020 — 27.05.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
К-1102 ДОТ
Лаб
Компьютерный практикум Б17-401 Карцев П.Ф. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Лаб
Компьютерный практикум Б17-401 Карцев П.Ф. (26.03.2020 — 30.04.2020)
08:30 — 11:50
12:45 — 14:20
Э-204 ДОТ
Лек
Основы физики конденсированного состояния вещества; Физика конденсированного состояния вещества (часть 1) Б17-212 , Б17-221 , Б17-401 Кашурников В.А.
Э-204 ДОТ
Пр
Основы физики конденсированного состояния вещества; Физика конденсированного состояния вещества (часть 1) Б17-212 , Б17-221 , Б17-401 Кашурников В.А.
14:20 — 17:00
Э-204 ДОТ
Лаб
Экспериментальная физика конденсированного состояния вещества М19-217 Чернышева О.В. , Шеляков А.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Лаб
Экспериментальная физика конденсированного состояния вещества М19-217 Чернышева О.В. , Шеляков А.В. (26.03.2020 — 28.05.2020)
17:55 — 20:20
Э-204 ДОТ
Лек
Когерентное взаимодействие ультракоротких рентгеновских импульсов с веществом М18-217 Носик В.Л. (13.02.2020, 20.02.2020)
Э-204 ДОТ
Пр
Когерентное взаимодействие ультракоротких рентгеновских импульсов с веществом М18-217 Носик В.Л. (27.02.2020 — 19.03.2020)
Пр
Когерентное взаимодействие ультракоротких рентгеновских импульсов с веществом М18-217 Носик В.Л. (26.03.2020 — 16.04.2020)
18:45 — 20:20
Б-221 ДОТ
Лек
Взаимодействие излучения с веществом Б16-В03 Зеленер Б.Б. (20.02.2020 — 28.05.2020)
20:25 — 22:00
Б-221 ДОТ
Пр
Взаимодействие излучения с веществом Б16-В03 Зеленер Б.Б. (20.02.2020 — 19.03.2020)
Э-204 ДОТ
Пр
Взаимодействие излучения с веществом Б16-В03 Зеленер Б.Б. (02.04.2020 — 28.05.2020)

Пятница

09:20 — 10:05
Э-204 ДОТ
Пр
Физика конденсированного состояния вещества (часть 3) Б16-202 Кашурников В.А. (06.03.2020 — 10.04.2020)
10:15 — 11:50
К-411 ДОТ
Пр
Основы физики конденсированного состояния вещества; Физика конденсированного состояния вещества (часть 1) Б17-212 , Б17-221 , Б17-401 Кузнецов А.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
К-206 ДОТ
Лек
Физика конденсированного состояния вещества Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Иванов А.А. (07.02.2020 — 17.04.2020)
Э-204 ДОТ
Лек
Физика конденсированного состояния вещества (часть 3) Б16-202 Кашурников В.А. (07.02.2020 — 17.04.2020)
Пр
Основы физики конденсированного состояния вещества; Физика конденсированного состояния вещества (часть 1) Б17-212 , Б17-221 , Б17-401 Кузнецов А.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)
Пр
Физика твердого тела Б17-202 , Б17-403 Чернышева О.В. (14.02.2020 — 13.03.2020)
Пр
Физика твердого тела Б17-202 , Б17-403 Чернышева О.В. (27.03.2020 — 08.05.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Физика конденсированного состояния вещества (часть 3) Б16-202 Кузнецов А.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Э-204 ДОТ
Лек
Физическая оптика (часть 1) Б17-212 Казанцева Е.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Т-208 ДОТ
Лек
Физика твердого тела Б17-102 , Б17-105 , Б17-106 , Б17-202 , Б17-403 Маврицкий О.Б.
Пр
Физика конденсированного состояния вещества (часть 3) Б16-202 Кузнецов А.В. (27.03.2020 — 17.04.2020)
Лек
Физическая оптика (часть 1) Б17-212 Казанцева Е.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Физика конденсированного состояния вещества (часть 3) Б16-202 Кузнецов А.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Э-204 ДОТ
Лек
Численные методы в квантовой физике (часть 2) Б17-212 Кашурников В.А.
Пр
Физика конденсированного состояния вещества (часть 3) Б16-202 Кузнецов А.В. (27.03.2020 — 17.04.2020)
К-1102 ДОТ
Пр
Вычислительные методы в физике Б18-204 Подливаев А.И.
16:15 — 17:50
К-1102 ДОТ
Пр
Вычислительные методы в физике Б18-204 Подливаев А.И. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Вычислительные методы в физике Б18-204 Подливаев А.И. (27.03.2020 — 15.05.2020)
В-115 ДОТ
Пр
Численные методы в квантовой физике (часть 2) Б17-212 Красавин А.В. (14.02.2020 — 13.03.2020)
Э-204 ДОТ
Пр
Численные методы в квантовой физике (часть 2) Б17-212 Красавин А.В. (27.03.2020 — 08.05.2020)
18:45 — 20:20
Б-218 ДОТ
Лек
Квантовая электроника (Quantum Electronics) Б16-В03 Маймистов А.И. (14.02.2020 — 13.03.2020)
Э-204 ДОТ
Лек
Квантовая электроника (Quantum Electronics) Б16-В03 Маймистов А.И. (27.03.2020 — 22.05.2020)
20:25 — 22:00
Б-218 ДОТ
Пр
Квантовая электроника (Quantum Electronics) Б16-В03 Маймистов А.И. (14.02.2020 — 13.03.2020)
Э-204 ДОТ
Пр
Квантовая электроника (Quantum Electronics) Б16-В03 Маймистов А.И. (27.03.2020 — 22.05.2020)

Суббота

08:30 — 11:50
Э-204 ДОТ
Пр
Физическая оптика (часть 1) Б17-212 Кашурникова О.В.
14:30 — 16:05
Э-204 ДОТ
Лек
Практикум по электрическим колебаниям Б17-202 , Б17-203 , Б17-212 Маврицкий О.Б.
16:15 — 17:00
Э-204 ДОТ
Пр
Практикум по электрическим колебаниям Б17-202 , Б17-203 , Б17-212 Маврицкий О.Б.