Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б17-565

Понедельник

08:30 — 11:50
ДОТ
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Максутов А.А.
11:55 — 14:20
Т-208 ДОТ
Лек
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Дюмин А.А. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Лек
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Дюмин А.А. (23.03.2020 — 18.05.2020)
15:20 — 17:00
Лек
3
Стеганография Лаврентьев Н.П. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Лек
3
Теория принятия решений Иваненко В.Г. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Лек
3
Стеганография Лаврентьев Н.П. (23.03.2020 — 18.05.2020)
ДОТ
Лек
3
Теория принятия решений Иваненко В.Г. (23.03.2020 — 18.05.2020)
17:05 — 17:50
Пр
3
Стеганография Лаврентьев Н.П. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Пр
3
Теория принятия решений Иваненко В.Г. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Пр
3
Стеганография Лаврентьев Н.П. (23.03.2020 — 18.05.2020)
ДОТ
Пр
3
Теория принятия решений Иваненко В.Г. (23.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

12:45 — 14:20
Пр
Основы кибернетики Иваненко В.Г. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Пр
Основы кибернетики Иваненко В.Г. (24.03.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 17:50
Пр
Специальные разделы электроники и схемотехники Лаврентьев Н.П. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Пр
Специальные разделы электроники и схемотехники Лаврентьев Н.П. (24.03.2020 — 19.05.2020)

Среда

08:30 — 11:50
ДОТ
Лек
Криптографические методы защиты информации Варфоломеев А.А.
12:45 — 14:20
Т-208 ДОТ
Лек
Основы кибернетики Иваненко В.Г. (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Лек
Основы кибернетики Иваненко В.Г. (25.03.2020 — 20.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Безопасность жизнедеятельности Званцев А.А. (12.02.2020 — 11.03.2020)
ДОТ
Пр
Безопасность жизнедеятельности Званцев А.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Б-216 ДОТ
Лек
1
Системы аналитических вычислений Велигура А.Н. (13.02.2020 — 12.03.2020)
ДОТ
Лек
1
Системы аналитических вычислений Велигура А.Н. (26.03.2020 — 21.05.2020)
08:30 — 11:50
ДОТ
Лек
1
Компьютерная криминалистика Поляков А.А.
10:15 — 11:50
ДОТ
Лек
1
Системы аналитических вычислений Велигура А.Н.
11:55 — 13:30
ДОТ
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 17:00
403 ДОТ
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)

Суббота

08:30 — 10:05
ДОТ
Лек
Безопасность операционных систем Ефанов Д.В.
10:15 — 11:50
ДОТ
Лаб
Безопасность операционных систем Ефанов Д.В. , Рощин П.Г.
12:45 — 14:20
ДОТ
Лек
Безопасность систем баз данных Епишкина А.В. , Куприяшин М.А.