Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории 402 Корпус Г

Понедельник

12:45 — 14:20
Лек
Обращение с радиоактивными отходами М17-181 , М17-182 , М17-С83 Апсэ В.А. (26.03.2018, 02.04.2018)

Вторник

12:45 — 14:20
Лек
Математический анализ Б17-301 , Б17-502 , Б17-601 , С17-301 , С17-601 Сучков М.В.
14:30 — 16:05
Лек
Кинетика ядерных реакторов С14-161 , С14-162 , С14-164 Афанасьев В.В.
16:15 — 17:50
Лек
История Б17-602 , С17-101 , С17-102 , С17-103 , С17-201 , С17-301 , С17-601 Авдюшева Е.А. (06.02.2018 — 24.04.2018)
18:45 — 22:00
Пр
Научно-практический семинар: Инновационная экономика атомной отрасли - международные и социальные аспекты М17-915 Толысбаев Б.С., Тузелбаев Б.И., Тулегенова С.К.
Пр
Научно-практический семинар: Конкурентоспособность современных и перспективных высоких технологий М17-995 Буданов И.А., Клейнер Г.Б., Сорокин Д.Е.
Пр
Научно-практический семинар: Научно-технологическое прогнозирование М17-915 Урузбаева Н.А.
Пр
Научно-практический семинар: Приемлемость использования ядерных технологий М17-995 Буданов И.А., Клейнер Г.Б., Сорокин Д.Е.
Пр
Научно-практический семинар: Современные проблемы науки и производства стран Евразийского экономического сообщества М17-915 Бекишева А.И., Тулегенова С.К., Ювица Н.В.
Пр
Научно-практический семинар: Экономика и культура ядерной и радиационной безопасности М17-995 Буданов И.А., Клейнер Г.Б., Сорокин Д.Е.

Среда

10:15 — 11:50
Лек
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б17-501 , Б17-504 , Б17-511 , Б17-514 , Б17-901 , Б17-902 , С17-501 Теляковский Д.С.
12:45 — 14:20
14:30 — 16:05
Лек
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Б17-504 , Б17-505 , Б17-514 , Б17-565 , Б17-594 Демидов Д.В.
16:15 — 17:50
Лек
Менеджмент и маркетинг Б15-201 , Б15-901 , Б16-501 , Б16-504 , Б16-511 , Б16-564 Силенко А.Н. (07.02.2018 — 25.04.2018)

Четверг

10:15 — 11:50
Лек
Уравнения математической физики С15-161 , С15-162 , С15-163 , С15-164 , С15-165 Костин А.Б.
12:45 — 14:20
Лек
Формы и методы подготовки аналитической информации (на английском языке) С14-707 , С14-708 , С15-501 , С15-502 , С15-503 Румянцев В.П.
14:30 — 16:05
Лек
Теоретические основы электротехники С16-101 , С16-102 , С16-103 , С16-301 , С16-401 , С16-402 Шилов В.К.
18:45 — 22:00
Лек
Эконометрика (продвинутый уровень) М17-901 , М17-904 , М17-915 , М17-995 Крянев А.В. (08.02.2018 — 01.03.2018)
Пр
Эконометрика (продвинутый уровень) М17-901 , М17-904 , М17-915 , М17-995 Крянев А.В., Слива Д.Е. (08.03.2018 — 29.03.2018)
Лек
Математические и инструментальные методы поддержки принятия решений; Теория принятия решений; Теория принятия управленческих решений М17-901 , М17-904 , М17-915 Омарбекова А.С., Тихомирова А.Н. (05.04.2018 — 19.04.2018)
Пр
Математические и инструментальные методы поддержки принятия решений; Теория принятия решений; Теория принятия управленческих решений М17-901 , М17-904 , М17-915 Бушина К.С., Кинтонова А., Тихомирова А.Н. (26.04.2018 — 10.05.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б17-501 , Б17-504 , Б17-511 , Б17-514 , Б17-901 , Б17-902 , С17-501 Теляковский Д.С.
10:15 — 11:50
Лек
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б17-503 , Б17-505 , Б17-565 Теляковский Д.С.
12:45 — 14:20
Лек
Теория функций комплексного переменного Б16-102 , Б16-201 , Б16-202 , Б16-203 , С16-103 Орловский Д.Г.
14:30 — 16:05
Лек
Операционные системы и сети Б16-501 , Б16-502 , Б16-504 , Б16-511 , Б16-564 , Б16-701 Овсянникова Н.В.

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Системы линейных алгебраических уравнений Б17-503 , Б17-505 , Б17-565 , С17-501 Камынин В.Л.
10:15 — 11:50
Лек
Уравнения математической физики Б15-003 , Б15-103 , Б15-104 , С15-104 , С15-105 , С15-106 , С15-602 Соловьев В.В.
12:45 — 14:20
Лек
Философия Б16-702 , Б16-901 , С16-703 , С16-713 , С16-763 Лещев С.В. (10.02.2018 — 28.04.2018)