Элективные курсы ИЯФиТ

Кафедра лазерной физики (37) Расписание

Вторник

08:30 — 10:05
ДОТ
Лек
Лазерная физика А17-201 , А17-303 Киреев С.В. (11.02.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Пр
Лазерная физика А17-201 , А17-303 Киреев С.В. (04.02.2020 — 26.05.2020)
10:15 — 11:50
ДОТ
Лек
Специальные главы физики плазмы М19-208 Степаненко А.А. (11.02.2020 — 21.04.2020)
ДОТ
Пр
Специальные главы физики плазмы М19-208 Степаненко А.А. (28.04.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Лек
Лазерные технологии А17-201 , А17-303 Менушенков А.П. (11.02.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Пр
Лазерные технологии А17-201 , А17-303 Менушенков А.П. (04.02.2020 — 26.05.2020)
11:05 — 12:40
Лек
Оптоэлектроника М19-207 Краснов В.В. , Черёмхин П.А. (11.02.2020, 18.02.2020)
ДОТ
Пр
Оптоэлектроника М19-207 Краснов В.В. , Черёмхин П.А. (25.02.2020 — 19.05.2020)
11:55 — 13:30
К-1102 ДОТ
Лек
Основы физики плазмы Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Кузнецов А.П. , Степаненко А.А. (11.02.2020 — 25.02.2020)
ДОТ
Пр
Специальные главы физики плазмы М19-208 Степаненко А.А.
ДОТ
Лек
Основы физики плазмы Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Кузнецов А.П. , Степаненко А.А. (07.04.2020 — 21.04.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Цифровые методы в оптике и фотонике М19-207 Злоказов Е.Ю. (11.02.2020, 18.02.2020)
ДОТ
Пр
Цифровые методы в оптике и фотонике М19-207 Злоказов Е.Ю. (25.02.2020 — 19.05.2020)
13:35 — 14:20
К-1102 ДОТ
Пр
Основы физики плазмы Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Кузнецов А.П. , Степаненко А.А. (11.02.2020 — 25.02.2020)
ДОТ
Пр
Основы физики плазмы Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Кузнецов А.П. , Степаненко А.А. (07.04.2020 — 21.04.2020)
14:30 — 17:00
ДОТ
Пр
Компьютерное моделирование в среде MATLAB Б18-203 Черёмхин П.А.

Среда

08:30 — 11:00
Лек
Квантовая радиофизика М19-218 Киреев С.В. (12.02.2020, 19.02.2020)
Пр
Квантовая радиофизика М19-218 Киреев С.В. (26.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Пр
Квантовая радиофизика М19-218 Киреев С.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
11:05 — 13:30
Лек
Теоретическая квантовая электроника; Теоретическая квантовая электроника (часть 1) М19-203 , М19-218 , М19-304 Зубарев И.Г. , Чириков С.Н. (12.02.2020, 19.02.2020)
Пр
Теоретическая квантовая электроника; Теоретическая квантовая электроника (часть 1) М19-203 , М19-218 , М19-304 Зубарев И.Г. , Чириков С.Н. (26.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Пр
Теоретическая квантовая электроника; Теоретическая квантовая электроника (часть 1) М19-203 , М19-218 , М19-304 Зубарев И.Г. , Чириков С.Н. (25.03.2020 — 20.05.2020)
11:55 — 14:20
К-1102 ДОТ
Лек
Компьютерные методы и средства обработки изображений М18-207 Злоказов Е.Ю. (12.02.2020, 19.02.2020)
Э-204 ДОТ
Лек
Методы исследования конденсированных сред и наноструктур с использованием синхротронного излучения М18-217 Менушенков А.П. (12.02.2020, 19.02.2020)
ДОТ
Пр
Компьютерные методы и средства обработки изображений М18-207 Злоказов Е.Ю. (26.02.2020 — 15.04.2020)
ДОТ
Пр
Методы исследования конденсированных сред и наноструктур с использованием синхротронного излучения М18-217 Менушенков А.П. (26.02.2020 — 15.04.2020)
12:45 — 15:15
Лек
Лазеры и их применение М19-303 Губский К.Л. (12.02.2020, 19.02.2020)
ДОТ
Пр
Лазеры и их применение М19-303 Губский К.Л. (26.02.2020 — 20.05.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Волоконные лазеры М19-203 Петровский В.Н. (12.02.2020 — 26.02.2020)
Пр
Волоконные лазеры М19-203 Петровский В.Н. (04.03.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Пр
Волоконные лазеры М19-203 Петровский В.Н. (25.03.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Лек
Биофизика неионизирующих излучений Б17-301 , Б17-391 Казиева Т.В. , Кузнецов А.П.
ДОТ
Пр
Биофизика неионизирующих излучений Б17-301 , Б17-391 Казиева Т.В. , Кузнецов А.П.
14:30 — 17:00
Лек
Генерация и усиление коротких лазерных импульсов М18-203 Зубарев И.Г. (12.02.2020 — 04.03.2020)
16:15 — 17:50
Лек
Когерентная фотоника М19-203 Ларкин А.И. (12.02.2020, 19.02.2020)
ДОТ
Лаб
Практикум по компьютерному моделированию оптических систем М19-207 Черёмхин П.А.
Пр
Когерентная фотоника М19-203 Ларкин А.И. , Стариков Р.С. (26.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Пр
Когерентная фотоника М19-203 Ларкин А.И. , Стариков Р.С. (25.03.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Лек
Оптические резонаторы Б17-203 Чириков С.Н. (01.04.2020 — 20.05.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Б-213 ДОТ
Лек
Интегральная и волоконная оптика М19-203 , М19-207 Буфетов И.А. (13.02.2020 — 27.02.2020)
33-103 ДОТ
Лек
Основы физики плазмы Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Кузнецов А.П. , Степаненко А.А. (05.03.2020 — 02.04.2020)
ДОТ
Пр
Интегральная и волоконная оптика М19-203 , М19-207 Буфетов И.А. (05.03.2020 — 21.05.2020)
10:15 — 11:00
33-103 ДОТ
Пр
Основы физики плазмы Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Кузнецов А.П. , Степаненко А.А. (05.03.2020 — 02.04.2020)
10:15 — 11:50
Лек
Теория колебаний Б17-203 Казиева Т.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Лек
Теория колебаний Б17-203 Казиева Т.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Лек
Лазерная спектроскопия и охлаждение атомов М19-203 Величанский В.Л.
ДОТ
Пр
Лазерная спектроскопия и охлаждение атомов М19-203 Величанский В.Л.
11:55 — 12:40
ДОТ
Лек
Квантовая радиофизика; Квантовая радиофизика (часть 2) Б16-202 , Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Шнырев С.Л. (13.02.2020 — 23.04.2020)
12:45 — 13:30
ДОТ
Пр
Квантовая радиофизика; Квантовая радиофизика (часть 2) Б16-202 , Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Шнырев С.Л. (13.02.2020 — 23.04.2020)
12:45 — 14:20
ДОТ
Лаб
Практикум по компьютерному моделированию в оптике М19-207 Краснов В.В.
13:35 — 14:20
ДОТ
Пр
Квантовая радиофизика; Квантовая радиофизика (часть 2) Б16-202 , Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Шнырев С.Л. (13.02.2020 — 23.04.2020)
14:30 — 16:05
Б-210 ДОТ
Лек
Физическая оптика М19-207 , М19-404 Стариков Р.С. (13.02.2020 — 05.03.2020)
ДОТ
Пр
Физическая оптика М19-207 , М19-404 Стариков Р.С. (12.03.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Лек
Теория колебаний в квантовой радиофизике Б17-202 Казиева Т.В.
ДОТ
Лек
Теория колебаний в квантовой радиофизике Б17-202 Казиева Т.В.
14:30 — 17:00
Б-213 ДОТ
Лек
Оптические методы в биологии и медицине (на английском языке) М18-203 , М18-207 Гончуков С.А. (13.02.2020, 20.02.2020)
Б-213 ДОТ
Пр
Оптические методы в биологии и медицине (на английском языке) М18-203 , М18-207 Гончуков С.А. (27.02.2020 — 12.03.2020)
ДОТ
Пр
Оптические методы в биологии и медицине (на английском языке) М18-203 , М18-207 Гончуков С.А. (19.03.2020 — 16.04.2020)
15:20 — 17:50
Лаб
Практикум по лазерной физике Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Губский К.Л. , Петровский В.Н. , Шнырев С.Л. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Лаб
Практикум по лазерной физике Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Губский К.Л. , Петровский В.Н. , Шнырев С.Л. (26.03.2020 — 23.04.2020)
16:15 — 17:50
К-307 ДОТ
Пр
Критическое мышление и основы научной коммуникации Б19-203 , Б19-204 , Б19-205 Генисаретская С.В. , Стариков Р.С. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Пр
Теория колебаний в квантовой радиофизике Б17-202 Казиева Т.В.
ДОТ
Пр
Критическое мышление и основы научной коммуникации Б19-203 , Б19-204 , Б19-205 Генисаретская С.В. , Стариков Р.С. (26.03.2020 — 21.05.2020)
17:05 — 19:30
Б-212ст ДОТ
Лек
Генерация и усиление коротких лазерных импульсов М18-203 Зубарев И.Г. (12.03.2020)
Б-212ст ДОТ
Пр
Генерация и усиление коротких лазерных импульсов М18-203 Зубарев И.Г. (19.03.2020 — 02.04.2020)
17:55 — 20:20
Б-219 ДОТ
Лек
Радиофотоника М18-207 , М18-217 Стариков Р.С. (13.02.2020, 20.02.2020)
ДОТ
Пр
Радиофотоника М18-207 , М18-217 Стариков Р.С. (27.02.2020 — 16.04.2020)

Пятница

09:20 — 11:50
К-1102 ДОТ
Лек
Лазерные медицинские технологии и аппаратура М18-203 , М18-207 , М18-217 Минаев В.П. (07.02.2020, 14.02.2020)
К-1102 ДОТ
Пр
Лазерные медицинские технологии и аппаратура М18-203 , М18-207 , М18-217 Минаев В.П. (21.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Пр
Лазерные медицинские технологии и аппаратура М18-203 , М18-207 , М18-217 Минаев В.П. (27.03.2020 — 10.04.2020)
10:15 — 11:50
ДОТ
Лек
Основы атомной и молекулярной спектроскопии Б17-203 Шнырев С.Л.
Б-210 ДОТ
Пр
Основы атомной и молекулярной спектроскопии Б17-203 Шнырев С.Л. (14.02.2020 — 13.03.2020)
ДОТ
Пр
Основы атомной и молекулярной спектроскопии Б17-203 Шнырев С.Л. (27.03.2020 — 08.05.2020)
12:45 — 14:20
ДОТ
Лек
Оптоэлектроника; Оптоэлектроника / Optoelectronics Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Краснов В.В. , Черёмхин П.А. (07.02.2020 — 17.04.2020)
14:30 — 16:05
ДОТ
Лек
Экспериментальные методы лазерной физики Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Протасов Е.А. (07.02.2020 — 17.04.2020)
ДОТ
Пр
Компьютерное моделирование в среде MATLAB Б18-204 Черёмхин П.А.
ДОТ
Лек
Физическая оптика Б17-203 Стариков Р.С.
ДОТ
Пр
Оптоэлектроника; Оптоэлектроника / Optoelectronics Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Краснов В.В. , Черёмхин П.А. (14.02.2020 — 10.04.2020)
ДОТ
Пр
Физическая оптика Б17-203 Стариков Р.С.
16:15 — 17:50
К-307 ДОТ
Пр
Критическое мышление и основы научной коммуникации Б19-201 , Б19-202 , Б19-211 Генисаретская С.В. , Стариков Р.С. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Пр
Компьютерное моделирование в среде MATLAB Б18-204 Черёмхин П.А.
ДОТ
Пр
Критическое мышление и основы научной коммуникации Б19-201 , Б19-202 , Б19-211 Генисаретская С.В. , Стариков Р.С. (27.03.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Лек
Экспериментальные методы лазерной физики Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Протасов Е.А. (07.02.2020 — 17.04.2020)
К-310 ДОТ
Пр
Экспериментальные методы лазерной физики Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Протасов Е.А. (14.02.2020 — 13.03.2020)
ДОТ
Пр
Экспериментальные методы лазерной физики Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Протасов Е.А. (27.03.2020 — 10.04.2020)

Суббота

10:15 — 11:50
ДОТ
Лек
Современные направления физики: лазеры и лазерные технологии С15-103 , С17-104 Петровский В.Н. , Шнырев С.Л. (08.02.2020 — 25.04.2020)
11:55 — 13:30
ДОТ
Пр
Современные направления физики: лазеры и лазерные технологии С15-103 , С17-104 Петровский В.Н. , Шнырев С.Л. (08.02.2020 — 25.04.2020)
13:35 — 14:20
К-1102 ДОТ
Лек
Современные направления физики: лазеры и лазерные технологии С17-104 Петровский В.Н. , Шнырев С.Л. (08.02.2020 — 14.03.2020)
ДОТ
Пр
Современные направления физики: лазеры и лазерные технологии С17-104 Петровский В.Н. , Шнырев С.Л. (21.03.2020 — 25.04.2020)