Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б18-505

Понедельник

08:30 — 10:05
К-208 ДОТ
Пр
Философия Двуреченская Т.А. (10.02.2020 — 27.04.2020)
10:15 — 11:50
Б-403 ДОТ
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Евдокимова О.Н.
325 ДОТ
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Морозова Е.В.
12:45 — 14:20
402 ДОТ
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Трифоненков В.П.
14:30 — 16:05
405 ДОТ
Лек
Философия Двуреченская Т.А. (10.02.2020 — 27.04.2020)
16:15 — 17:50
В-403 ДОТ
Лек
Низкоуровневое программирование Вавренюк А.Б. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Лек
Низкоуровневое программирование Вавренюк А.Б. (23.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Ольчак А.С. , Самарченко Д.А. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Ольчак А.С. , Самарченко Д.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 14:20
В-404 ДОТ
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Трифоненков В.П.

Среда

08:30 — 10:05
Б-215 ДОТ
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Чечкина Т.П.
10:15 — 11:50
Лек
Булевы функции и автоматы Епишкина А.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
В-415 ДОТ
Лек
Булевы функции и автоматы Епишкина А.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
12:45 — 14:20
401 ДОТ
Лек
Общая физика (волны и оптика) Иванова Н.А.
14:30 — 16:05
408 ДОТ
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика Чечкина Т.П.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Четверг

08:30 — 11:50
Лаб
Основы электротехники и радиоэлектроники Автушко В.П. , Немчинов В.М. (13.02.2020 — 12.03.2020)
К-1017 ДОТ
Лаб
Основы электротехники и радиоэлектроники Автушко В.П. , Немчинов В.М. (26.03.2020)
12:45 — 14:20
Б-401 ДОТ
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Фадеева Т.Е.
Б-403 ДОТ
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Макарова А.А.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) Семёнова Т.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Пр
Общая физика (волны и оптика) Семёнова Т.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)

Пятница

10:15 — 11:50
К-417 ДОТ
Лек
Основы электротехники и радиоэлектроники Масленников В.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
А-100 ДОТ
Лек
Основы электротехники и радиоэлектроники Масленников В.В. (03.04.2020 — 15.05.2020)
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (07.02.2020 — 10.04.2020)
Пр
Физическая культура (17.04.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Комбинаторика и теория графов Велигура А.Н. (07.02.2020 — 20.03.2020)
В-418 ДОТ
Лек
Комбинаторика и теория графов Велигура А.Н. (27.03.2020 — 15.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Комбинаторика и теория графов Велигура А.Н. (07.02.2020 — 20.03.2020)
В-418 ДОТ
Пр
Комбинаторика и теория графов Велигура А.Н. (27.03.2020 — 15.05.2020)