Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б18-202

Понедельник

10:15 — 11:50
404 ДОТ
Лек
Сопротивление материалов Гольцев В.Ю.
12:45 — 14:20
В-109 ДОТ
Пр
Пакеты моделирования и обработки данных Синельников Д.Н.
14:30 — 16:05
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 Осинцев А.В. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 Осинцев А.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
402 ДОТ
Лек
Детали машин и основы конструирования Берестов А.В. , Токарев А.Н. (11.02.2020 — 10.03.2020)
А-220 ДОТ
Лек
Детали машин и основы конструирования Берестов А.В. , Токарев А.Н. (24.03.2020 — 19.05.2020)
10:15 — 11:50
Б-212ст ДОТ
Пр
Теория функций комплексного переменного Горячев А.П. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Теория функций комплексного переменного Горячев А.П. (24.03.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 14:20
Б-212ст ДОТ
Пр
Общая физика (волны и оптика) Загайнов В.А.
14:30 — 16:05
Пр
Сопротивление материалов Серянина О.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
А-100 ДОТ
Пр
Сопротивление материалов Серянина О.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)

Среда

08:30 — 10:05
403 ДОТ
Лек
Теория функций комплексного переменного Орловский Д.Г.
10:15 — 11:50
402 ДОТ
Лек
Теоретическая механика Муравьев С.Е.
12:45 — 14:20
325 ДОТ
Пр
Иностранный язык (английский) Каирсапова Э.М.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (12.02.2020 — 15.04.2020)
Пр
Физическая культура (22.04.2020 — 20.05.2020)

Четверг

10:15 — 11:50
К-1006 ДОТ
Пр
Введение в специальность
12:45 — 14:20
К-417 ДОТ
Пр
Теоретическая механика Гореславский С.П.
14:30 — 16:05
Б-219 ДОТ
Пр
Общая физика (волны и оптика) Загайнов В.А.

Пятница

08:30 — 10:05
А-304 ДОТ
Лек
Общая физика (волны и оптика) Загайнов В.А.
10:15 — 11:50
402 ДОТ
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Горячев А.П. , Иванова Т.М.
12:45 — 14:20
Б-215 ДОТ
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Горячев А.П. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Горячев А.П. (27.03.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 16:05
В-116 ДОТ
Пр
Пакеты моделирования и обработки данных Синельников Д.Н.

Суббота

08:30 — 10:05
Б-216 ДОТ
Пр
Теория функций комплексного переменного Горячев А.П. (08.02.2020 — 21.03.2020)
Пр
Теория функций комплексного переменного Горячев А.П. (04.04.2020 — 16.05.2020)
10:15 — 11:50
А-212 ДОТ
Пр
Иностранный язык (английский) Егорова И.В.
12:45 — 14:20
В-418 ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Берестов А.В. , Токарев А.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)