Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-307 Корпус К

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Исследование операций (методы оптимальных решений); Методы оптимальных решений Б16-702 , Б16-703 , Б16-901 Яковличев А.Ю. (03.09.2018 — 26.11.2018)
Пр
Математический анализ С18-103 Барменков А.Н. (17.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Векторный и тензорный анализ Б17-301 Барменков А.Н. (10.12.2018, 17.12.2018)
12:45 — 16:05
Лаб
Экономическая безопасность С14-706 Носова С.С. (03.09.2018 — 26.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Основы кибернетики Б16-505 , Б16-565 Иваненко В.Г. (10.12.2018, 17.12.2018)
17:05 — 20:20
Лек
Разработка и эксплуатация криптографической инфраструктуры М17-507 Смирнов П.В. (03.09.2018 — 26.11.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (механика) Б18-103 Игнатов В.Н. (04.09.2018 — 20.11.2018)
Пр
Общая физика (механика) Б18-103 Игнатов В.Н. (11.12.2018, 18.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (механика) Б18-104 Игнатов В.Н. (04.09.2018 — 20.11.2018)
Пр
Общая физика (механика) Б18-104 Игнатов В.Н. (11.12.2018, 18.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Дифференциальное исчисление Б18-565 Теляковский Д.С. (04.12.2018 — 18.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Математическая статистика С16-502 Илюхин А.А. (04.09.2018 — 27.11.2018)
14:30 — 17:50
Пр
Корпоративные финансы М18-905 , М18-915 Тупчиенко В.А. (11.12.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Технология интегральных микросхем С15-402 Веселов Д.С. (04.09.2018 — 27.11.2018)
17:55 — 18:40
Пр
Технология интегральных микросхем С15-402 Веселов Д.С. (04.09.2018 — 27.11.2018)

Среда

09:20 — 10:05
Лек
Основы ядерной и радиационной безопасности М17-104 , М17-133 , М17-166 , М17-168 Савандер В.И. (19.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Основы ядерной и радиационной безопасности М17-104 , М17-133 , М17-166 , М17-168 Савандер В.И. (19.12.2018)
Лек
Современные компьютерные технологии (взаимосвязь открытых систем) М17-501 , М17-504 , М17-514 Никифоров А.Ю. (05.09.2018 — 28.11.2018)
11:55 — 13:30
Лек
Международное ядерное сотрудничество М17-181 Косилов А.Н. (24.10.2018, 31.10.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Аналитическая геометрия Б18-302 Простокишин В.М. (12.12.2018, 19.12.2018)
13:35 — 14:20
Лек
Ядерная электроника Б15-101 Грачев В.М. (05.09.2018 — 28.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (механика) Б18-211 , С18-201 Максименко В.В. (12.12.2018, 19.12.2018)
Лек
Управление ядерными реакторами и агрегатами АЭС С14-161 , С14-162 , С14-164 Королев С.А. (05.09.2018 — 28.11.2018)
18:45 — 22:00
Пр
Макроэкономика (продвинутый уровень) М18-904 , М18-905 , М18-915 Матросова Е.В. (31.10.2018 — 21.11.2018)

Четверг

10:15 — 12:40
Лек
Основы физики молекулярных наносистем М17-405 Чистяков А.А. (06.09.2018 — 20.09.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Физика и технология сенсоров М18-403 Котковский Г.Е. (06.09.2018 — 29.11.2018)
Пр
Источники ядерного излучения низкой и средней энергии М18-106 Пятков Ю.В. (13.12.2018, 20.12.2018)
14:30 — 15:15
Лек
Физика и технология сенсоров М18-403 Котковский Г.Е. (06.09.2018 — 29.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Аналитическая геометрия С18-103 Волков Н.П. (13.12.2018, 20.12.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Основы вакуумной техники и технологии производства вакуумных и газонаполненных приборов М17-612 Марков В.Г. (06.09.2018 — 27.09.2018)
Пр
Основы вакуумной техники и технологии производства вакуумных и газонаполненных приборов М17-612 Марков В.Г. (04.10.2018 — 29.11.2018)
18:45 — 20:20
Лек
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (Computing systems, networks and telecommunications); Сети и телекоммуникации (Networks and telecommunications) Б16-В01 , Б16-В71 , Б16-В74 , Б16-В75 Кудрявцев К.Я. (06.09.2018 — 29.11.2018)
20:25 — 21:10
Пр
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (Computing systems, networks and telecommunications); Сети и телекоммуникации (Networks and telecommunications) Б16-В01 , Б16-В71 Кудрявцев К.Я. (06.09.2018 — 29.11.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Б18-102 Мустяца С.В. (30.11.2018 — 21.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б18-101 Мустяца С.В. (30.11.2018 — 21.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Специальные главы высшей математики М18-162 , М18-164 Мазур Е.А. (07.09.2018 — 30.11.2018)
Лек
Криминалистика С14-706 Макеева И.В. (21.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Радиационный контроль на АЭС С14-101 , С14-102 Елохин А.П., Лобашев Д.А. (07.09.2018 — 30.11.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Технологии инновационного менеджмента. Высокотехнологичные проекты Start-Up. Формирование и развитие проектных команд М18-703 , М18-713 Прохоров И.В. (07.09.2018 — 19.10.2018)
Лек
Уголовный процесс С14-706 Макеева И.В. (21.12.2018)
16:15 — 19:30
Пр
Научно-практический семинар: Конкурентоспособность ядерной энергетики М18-905 Харитонов В.В. (02.11.2018 — 30.11.2018)

Суббота

10:15 — 13:30
Лек
Управление рисками в государственном финансовом мониторинге М17-505 Климова С.Е. (03.11.2018, 10.11.2018)
Лек
Корпоративные информационные системы М17-901 Киреев С.В. (01.09.2018 — 29.09.2018)
13:35 — 14:20
Лаб
Разработка и анализ вычислительных алгоритмов для криптографических приложений М17-507 Борзунов Г.И. (01.09.2018 — 24.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Разработка и анализ вычислительных алгоритмов для криптографических приложений М17-507 Борзунов Г.И. (01.09.2018 — 24.11.2018)