Элективные курсы ИЯФиТ

Кафедра автоматики (2) Расписание

Понедельник

08:30 — 10:05
И-207 ДОТ
Пр
Системы управления (курсовой проект) С15-102 Толоконский А.О. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Лаб
Теоретические основы информационной техники Подгруппа 2 С16-104 Мартазов Е.С. (10.02.2020 — 09.03.2020)
И-206б ДОТ
Пр
Системы управления (курсовой проект) С15-102 Толоконский А.О. (23.03.2020 — 20.04.2020)
В-115 ДОТ
Лаб
Теоретические основы информационной техники Подгруппа 2 С16-104 Мартазов Е.С. (23.03.2020 — 18.05.2020)
И-207 ДОТ
Лаб
Проектирование цифровых систем управления С16-104 Толоконский А.О.
10:15 — 11:00
И-205 ДОТ
Лек
Моделирование процессов в оборудовании АЭС С15-102 , С15-103 Выговский С.Б. (10.02.2020 — 16.03.2020)
И-206б ДОТ
Лек
Моделирование процессов в оборудовании АЭС С15-102 , С15-103 Выговский С.Б. (23.03.2020 — 27.04.2020)
10:15 — 11:50
И-207 ДОТ
Лаб
Проектирование цифровых систем управления Подгруппа 2 С16-602 Толоконский А.О.
Лаб
Теоретические основы информационной техники Подгруппа 1 С16-104 Мартазов Е.С. (10.02.2020 — 09.03.2020)
В-114 ДОТ
Лаб
Теоретические основы информационной техники Подгруппа 1 С16-104 Мартазов Е.С. (23.03.2020 — 18.05.2020)
И-304 ДОТ
Лаб
Управление ядерными энергетическими установками С16-104 Володин В.С.
10:15 — 13:30
И-309 ДОТ
Лек
Автоматизация физических установок и научных исследований С15-601 Алфёров В.Н. (10.02.2020 — 24.02.2020)
И-309 ДОТ
Пр
Автоматизация физических установок и научных исследований С15-601 Алфёров В.Н. (02.03.2020 — 16.03.2020)
И-206а ДОТ
Пр
Автоматизация физических установок и научных исследований С15-601 Алфёров В.Н. (23.03.2020 — 06.04.2020)
11:05 — 13:30
И-205 ДОТ
Пр
Моделирование процессов в оборудовании АЭС С15-102 , С15-103 Выговский С.Б. (10.02.2020 — 16.03.2020)
И-206б ДОТ
Пр
Моделирование процессов в оборудовании АЭС С15-102 , С15-103 Выговский С.Б. (23.03.2020 — 27.04.2020)
12:45 — 14:20
К-307 ДОТ
Лек
Радиационная безопасность АЭС С15-161 , С15-162 Елохин А.П. (10.02.2020 — 16.03.2020)
И-210 ДОТ
Лек
Радиационная безопасность АЭС С15-161 , С15-162 Елохин А.П. (23.03.2020 — 27.04.2020)
И-207 ДОТ
Лаб
Проектирование цифровых систем управления С16-104 Толоконский А.О.
Лаб
Теоретические основы информационной техники Подгруппа 1 С16-602 Мартазов Е.С. (10.02.2020 — 09.03.2020)
И-304 ДОТ
Лаб
Управление ядерными энергетическими установками Подгруппа 2 С16-602 Володин В.С.
И-204 ДОТ
Лаб
Теоретические основы информационной техники Подгруппа 1 С16-602 Мартазов Е.С. (23.03.2020 — 18.05.2020)
И-207 ДОТ
Лаб
Цифровые системы автоматического управления С16-162 Толоконский А.О.
Лаб
Теоретические основы информационной техники Подгруппа 2 С16-602 Мартазов Е.С.
И-304 ДОТ
Лаб
Управление ядерными энергетическими установками Подгруппа 1 С16-602 Володин В.С.
14:30 — 16:05
407 ДОТ
Лек
Радиационный мониторинг окружающей среды АЭС С15-102 , С15-162 , С15-601 Елохин А.П. (10.02.2020 — 27.04.2020)
К-310 ДОТ
Пр
Основы автоматики С17-103 Шапкарин А.В.
В-409 ДОТ
Лек
Цифровые системы автоматического управления М19-164 , С16-162 Толоконский А.О.
Б-217 ДОТ
Лек
Цифровые системы автоматического управления М19-164 , С16-162 Толоконский А.О.
16:15 — 17:50
И-207 ДОТ
Лаб
Проектирование цифровых систем управления Подгруппа 1 С16-602 Толоконский А.О.

Вторник

08:30 — 10:05
Т-208 ДОТ
Лек
Основы автоматики Б17-901 , С17-103 , С17-104 , С17-201 , С17-301 , С17-401 , С17-402 , С17-403 , С17-602 Кулло И.Г. (11.02.2020 — 17.03.2020)
И-206а ДОТ
Лек
Основы автоматики Б17-901 , С17-103 , С17-104 , С17-201 , С17-301 , С17-401 , С17-402 , С17-403 , С17-602 Кулло И.Г. (24.03.2020 — 19.05.2020)
10:15 — 11:50
Лаб
Автоматизированное проектирование электронных элементов и систем С17-103 Рахматулин А.Б. (11.02.2020 — 17.03.2020)
И-206а ДОТ
Пр
Основы автоматики Б17-901 Кулло И.Г.
И-206б ДОТ
Лаб
Автоматизированное проектирование электронных элементов и систем С17-103 Рахматулин А.Б. (24.03.2020 — 19.05.2020)
И-207 ДОТ
Лек
Микропроцессорные системы управления С16-162 Толоконский А.О.
12:45 — 13:30
И-206а ДОТ
Лек
Интерфейсы и сети М19-165 , М19-167 Кулло И.Г. , Лобашев Д.А.
12:45 — 14:20
Лаб
Автоматизированное проектирование электронных элементов и систем С17-602 Рахматулин А.Б. (11.02.2020 — 17.03.2020)
И-207 ДОТ
Пр
Микропроцессорные системы управления С16-162 Толоконский А.О.
И-206б ДОТ
Лаб
Автоматизированное проектирование электронных элементов и систем С17-602 Рахматулин А.Б. (24.03.2020 — 19.05.2020)
13:35 — 15:15
И-304 ДОТ
Пр
Интерфейсы и сети М19-165 , М19-167 Лобашев Д.А.
14:30 — 16:05
И-206а ДОТ
Лек
Теория информационной техники С16-162 Королев С.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
И-309 ДОТ
Лек
Теория информационной техники С16-162 Королев С.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
15:20 — 16:05
И-304 ДОТ
Лаб
Интерфейсы и сети М19-165 , М19-167 Лобашев Д.А.
16:15 — 17:50
Лаб
Теория информационной техники С16-162 Мартазов Е.С.
17:55 — 18:40
И-309 ДОТ
Лек
Автоматизированные системы управления ядерными энергетическими установками М19-905 Королев С.А. (11.02.2020 — 19.05.2020)
18:45 — 19:30
И-309 ДОТ
Пр
Автоматизированные системы управления ядерными энергетическими установками М19-905 Королев С.А. (11.02.2020 — 19.05.2020)
19:35 — 20:20
И-309 ДОТ
Лаб
Автоматизированные системы управления ядерными энергетическими установками М19-905 Володин В.С. , Королев С.А. (11.02.2020 — 19.05.2020)

Среда

09:20 — 10:05
И-304 ДОТ
Лек
Теория автоматического управления М19-165 , М19-167 Кулло И.Г. (12.02.2020 — 18.03.2020)
И-309 ДОТ
Лек
Теория автоматического управления М19-165 , М19-167 Кулло И.Г. (25.03.2020 — 20.05.2020)
09:20 — 11:50
И-309 ДОТ
Лек
Автоматизированные системы управления технологическими процессами на АЭС М18-102 , М18-165 , М18-167 Зверков В.В. (12.02.2020)
И-309 ДОТ
Лек
Автоматизированные системы управления технологическими процессами на АЭС М18-102 , М18-165 , М18-167 Зверков В.В. (26.02.2020)
10:15 — 11:50
И-304 ДОТ
Пр
Теория автоматического управления М19-165 , М19-167 Кулло И.Г.
И-206а ДОТ
Пр
Технология и языки программирования Б19-603 Лобашев Д.А.
10:15 — 13:30
И-309 ДОТ
Лек
Автоматизированные системы управления технологическими процессами АЭС С15-162 Зверков В.В. (19.02.2020 — 29.04.2020)
11:05 — 13:30
И-205 ДОТ
Лек
Моделирование процессов в оборудовании АЭС М18-С81 , М18-С82 , М18-С83 Выговский С.Б. (11.03.2020, 18.03.2020)
11:55 — 13:30
К-307 ДОТ
Лек
АСУ технологическими процессами АЭС С15-102 , С15-601 Зверков В.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
И-309 ДОТ
Лек
АСУ технологическими процессами АЭС С15-102 , С15-601 Зверков В.В. (25.03.2020 — 22.04.2020)
12:45 — 14:20
И-207 ДОТ
Пр
Цифровые системы автоматического управления М19-164 Толоконский А.О.
И-207 ДОТ
Пр
Системы управления (курсовой проект) С15-102 Толоконский А.О. (19.02.2020 — 29.04.2020)
И-206а ДОТ
Лек
Распределенные компьютерные измерительные и управляющие системы М19-164 Кулло И.Г.
14:30 — 15:15
И-304 ДОТ
Лек
Информационная техника (часть 2); Информационная техника: теоретические основы М19-164 , М19-165 , М19-167 Королев С.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
И-309 ДОТ
Лек
Информационная техника (часть 2); Информационная техника: теоретические основы М19-164 , М19-165 , М19-167 Королев С.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
14:30 — 16:05
К-202 ДОТ
Лек
Конструирование, технология, изготовление и эксплуатация электронной аппаратуры С17-103 , С17-602 Селяев Н.А. , Федоров В.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
И-206а ДОТ
Лаб
Основы автоматики С17-104 Стародубцев И.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
В-403 ДОТ
Пр
Радиационная безопасность АЭС С15-161 , С15-162 Елохин А.П. , Лобашев Д.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
И-206а ДОТ
Пр
Радиационная безопасность АЭС С15-161 , С15-162 Елохин А.П. , Лобашев Д.А. (25.03.2020 — 29.04.2020)
И-204 ДОТ
Лек
Конструирование, технология, изготовление и эксплуатация электронной аппаратуры С17-103 , С17-602 Селяев Н.А. , Федоров В.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
И-304 ДОТ
Лаб
Основы автоматики С17-104 Стародубцев И.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
14:30 — 17:50
И-205 ДОТ
Пр
Моделирование процессов в оборудовании АЭС М18-С81 , М18-С82 , М18-С83 Выговский С.Б. (11.03.2020, 18.03.2020)
15:20 — 16:05
И-304 ДОТ
Пр
Информационная техника (часть 2) М19-165 , М19-167 Королев С.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
И-309 ДОТ
Пр
Информационная техника (часть 2) М19-165 , М19-167 Королев С.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
16:15 — 17:50
Лаб
Конструирование, технология, изготовление и эксплуатация электронной аппаратуры С17-103 Рахматулин А.Б. , Федоров В.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
В-403 ДОТ
Пр
Радиационный мониторинг окружающей среды АЭС С15-102 , С15-601 Елохин А.П. (12.02.2020 — 18.03.2020)
И-309 ДОТ
Пр
Информационная техника: теоретические основы М19-164 Королев С.А.
И-304 ДОТ
Пр
Радиационный мониторинг окружающей среды АЭС С15-102 , С15-601 Елохин А.П. (25.03.2020 — 29.04.2020)
И-204 ДОТ
Лаб
Конструирование, технология, изготовление и эксплуатация электронной аппаратуры С17-103 Рахматулин А.Б. , Федоров В.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
И-206а ДОТ
Лаб
Основы автоматики С17-401 , С17-402 , С17-403 Кулло И.Г. , Лобашев Д.А.
И-206а ДОТ
Лаб
Основы автоматики С17-201 , С17-301 Кулло И.Г. , Лобашев Д.А.
17:55 — 19:30
И-207 ДОТ
Пр
Системы управления (курсовой проект) С15-601 Толоконский А.О. (12.02.2020 — 29.04.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
И-210 ДОТ
Лек
Программно-технический комплекс АСУТП АЭС А17-109 Зверков В.В. (06.02.2020 — 28.05.2020)
10:15 — 11:50
Э-409А ДОТ
Лек
Основы проектирования и анализ уязвимости систем физической защиты С16-101 Измайлов А.В.
И-309 ДОТ
Лек
Технология и оборудование АЭС М19-164 Зверков В.В.
И-210 ДОТ
Пр
Программно-технический комплекс АСУТП АЭС А17-109 Аулов Ю.Э. (06.02.2020 — 28.05.2020)
И-309 ДОТ
Пр
Технология и оборудование АЭС М19-164 Зверков В.В.
11:55 — 14:20
Э-409А ДОТ
Пр
Основы проектирования и анализ уязвимости систем физической защиты С16-101 Измайлов А.В. (13.02.2020 — 16.04.2020)
Э-409А ДОТ
Лаб
Основы проектирования и анализ уязвимости систем физической защиты С16-101 Измайлов А.В. (23.04.2020 — 21.05.2020)
12:45 — 14:20
И-206а ДОТ
Пр
Компьютерные системы и сети (часть 1) С16-162 Просандеев А.В.
408 ДОТ
Лек
АЭС: типы, оборудование, технологии, эксплуатация; Технология и оборудование АЭС (АЭС: типы, оборудование, технологии, эксплуатация) С16-104 , С16-602 Зверков В.В. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Лаб
Информационная техника (часть 2) М19-165 , М19-167 Мартазов Е.С. (13.02.2020 — 12.03.2020)
И-205 ДОТ
Лек
Эксплуатационная безопасность и контроль на АЭС (Operating Safety and Control on NPP) М19-190 , М19-191 Выговский С.Б.
И-309 ДОТ
Лек
АЭС: типы, оборудование, технологии, эксплуатация; Технология и оборудование АЭС (АЭС: типы, оборудование, технологии, эксплуатация) С16-104 , С16-602 Зверков В.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
И-304 ДОТ
Лаб
Информационная техника (часть 2) М19-165 , М19-167 Мартазов Е.С. (26.03.2020 — 21.05.2020)
408 ДОТ
Пр
АЭС: типы, оборудование, технологии, эксплуатация; Технология и оборудование АЭС (АЭС: типы, оборудование, технологии, эксплуатация) С16-104 , С16-602 Аулов Ю.Э. , Зверков В.В.
И-205 ДОТ
Лаб
Эксплуатационная безопасность и контроль на АЭС (Operating Safety and Control on NPP) М19-190 , М19-191 Выговский С.Б.
14:30 — 15:15
И-205 ДОТ
Лек
Моделирование процессов в оборудовании АЭС М18-164 Выговский С.Б. (13.02.2020 — 19.03.2020)
14:30 — 16:05
408 ДОТ
Лек
Компьютерные системы и сети; Компьютерные системы и сети (часть 1) С16-104 , С16-162 , С16-602 Просандеев А.В. (13.02.2020 — 12.03.2020)
И-206а ДОТ
Лек
Компьютерные системы и сети; Компьютерные системы и сети (часть 1) С16-104 , С16-162 , С16-602 Просандеев А.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
408 ДОТ
Лек
Компьютерные системы и сети; Компьютерные системы и сети (часть 1) С16-104 , С16-162 , С16-602 Просандеев А.В.
14:30 — 17:50
И-304 ДОТ
Пр
Технология и языки программирования С19-103 Пчелинцев А.В. (13.02.2020 — 12.03.2020)
И-204 ДОТ
Пр
Технология и языки программирования С19-103 Пчелинцев А.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
15:20 — 18:40
И-205 ДОТ
Пр
Моделирование процессов в оборудовании АЭС М18-164 Выговский С.Б. (13.02.2020 — 19.03.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
08:30 — 11:50
Лаб
Основы автоматики С17-602 Кулло И.Г. (14.02.2020 — 13.03.2020)
И-206а ДОТ
Лаб
Основы автоматики С17-602 Кулло И.Г. (27.03.2020 — 08.05.2020)
09:20 — 12:40
Лек
Системы физической защиты ядерных материалов и объектов С15-601 Измайлов А.В. (07.02.2020 — 21.02.2020)
Пр
Системы физической защиты ядерных материалов и объектов С15-601 Измайлов А.В. (28.02.2020 — 03.04.2020)
10:15 — 11:50
В-411 ДОТ
Лек
Теоретические основы информационной техники С16-104 , С16-602 Королев С.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
И-207 ДОТ
Пр
Системы управления (курсовой проект) С15-161 Толоконский А.О. (07.02.2020 — 24.04.2020)
И-309 ДОТ
Лек
Теоретические основы информационной техники С16-104 , С16-602 Королев С.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
И-304 ДОТ
Лаб
Основы автоматики Б17-901 Стародубцев И.А.
И-206а ДОТ
Пр
Технология и языки программирования С17-103 Лобашев Д.А.
И-206а ДОТ
Лаб
Технология и языки программирования С17-103 Лобашев Д.А. (14.02.2020 — 13.03.2020)
Лаб
Технология и языки программирования С17-103 Лобашев Д.А. (27.03.2020 — 08.05.2020)
10:15 — 13:30
И-205 ДОТ
Пр
Моделирование процессов в оборудовании АЭС М18-С81 , М18-С82 , М18-С83 Выговский С.Б. (13.03.2020)
12:45 — 14:20
Лаб
Конструирование, технология, изготовление и эксплуатация электронной аппаратуры С17-602 Рахматулин А.Б. , Федоров В.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лек
Проектирование цифровых систем управления С16-104 , С16-602 Толоконский А.О. (07.02.2020 — 20.03.2020)
И-206а ДОТ
Пр
Распределенные компьютерные измерительные и управляющие системы М19-164 Кулло И.Г. , Стародубцев И.А.
И-206б ДОТ
Лаб
Конструирование, технология, изготовление и эксплуатация электронной аппаратуры С17-602 Рахматулин А.Б. , Федоров В.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
И-207 ДОТ
Лек
Проектирование цифровых систем управления С16-104 , С16-602 Толоконский А.О. (27.03.2020 — 15.05.2020)
И-204 ДОТ
Пр
Практикум по электронике С17-103 Нагорный Н.В.
14:30 — 16:05
Б-212ст ДОТ
Лек
Системы автоматического управления С16-101 , С16-601 Стародубцев И.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
И-207 ДОТ
Пр
Системы управления (курсовой проект) С15-162 Толоконский А.О. (07.02.2020 — 24.04.2020)
И-304 ДОТ
Лек
Системы автоматического управления С16-101 , С16-601 Стародубцев И.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
И-204 ДОТ
Пр
Практикум по электронике С17-602 Нагорный Н.В.
Лек
Управление ядерными энергетическими установками С16-104 , С16-602 Федоров В.А.
14:30 — 17:50
И-205 ДОТ
Пр
Моделирование процессов в оборудовании АЭС М18-С81 , М18-С82 , М18-С83 Выговский С.Б. (13.03.2020)
И-304 ДОТ
Лаб
Технология и языки программирования С19-602 Пчелинцев А.В. (14.02.2020 — 13.03.2020)
И-309 ДОТ
Лаб
Технология и языки программирования С19-602 Пчелинцев А.В. (27.03.2020 — 08.05.2020)
16:15 — 17:50
И-207 ДОТ
Лек
Теория и системы автоматического управления молекулярно-селективными процессами Б16-402 Грехов А.М. , Толоконский А.О. (07.02.2020 — 21.02.2020)
И-207 ДОТ
Пр
Теория и системы автоматического управления молекулярно-селективными процессами Б16-402 Карпов А.В. , Толоконский А.О. (28.02.2020 — 24.04.2020)
И-206а ДОТ
Лаб
Системы автоматического управления С16-101 , С16-601 Стародубцев И.А. (14.02.2020 — 13.03.2020)
И-304 ДОТ
Лаб
Системы автоматического управления С16-101 , С16-601 Стародубцев И.А. (27.03.2020 — 08.05.2020)
17:05 — 18:40
И-309 ДОТ
Пр
Теоретические основы информационной техники М19-632 Королев С.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
И-309 ДОТ
Лаб
Теоретические основы информационной техники М19-632 Мартазов Е.С. (03.04.2020 — 15.05.2020)
И-309 ДОТ
Лек
Теоретические основы информационной техники М19-632 Королев С.А. (14.02.2020 — 13.03.2020)
Лек
Теоретические основы информационной техники М19-632 Королев С.А. (27.03.2020 — 08.05.2020)
18:45 — 20:20
И-309 ДОТ
Лек
Методы оптимизации М19-632 Толоконский А.О. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лек
Методы оптимизации М19-632 Толоконский А.О. (27.03.2020 — 15.05.2020)

Суббота

08:30 — 10:05
И-309 ДОТ
Лек
Информационно-измерительные и управляющие системы А17-109 Королев С.А. (08.02.2020 — 16.05.2020)
Пр
Датчики и детекторы в экспериментальных методах ядерной физики С17-103 Михеев В.П. , Половинко И.М. , Терехов Г.П.
И-309 ДОТ
Пр
Информационно-измерительные и управляющие системы А17-109 Мартазов Е.С. (01.02.2020 — 23.05.2020)
Лаб
Датчики и детекторы в ЯЭУ С17-602 Михеев В.П. , Половинко И.М. , Терехов Г.П.
10:15 — 11:50
Лек
Датчики и детекторы в ЯЭУ; Датчики и детекторы в экспериментальных методах ядерной физики С17-103 , С17-602 Алфёров В.Н. , Михеев В.П.
10:15 — 13:30
И-210 ДОТ
Пр
Автоматизированные системы управления технологическими процессами на АЭС М18-102 , М18-165 , М18-167 Аулов Ю.Э. , Томилин М.А. (08.02.2020 — 07.03.2020)
11:05 — 14:20
И-210 ДОТ
Пр
Автоматизированные системы управления технологическими процессами АЭС С15-162 Аулов Ю.Э. , Томилин М.А. (21.03.2020 — 18.04.2020)
12:45 — 13:30
Пр
Автоматизированное проектирование электронных компонентов и схем М19-632 Рахматулин А.Б.
12:45 — 14:20
И-206а ДОТ
Лаб
Компьютерные системы и сети С16-602 Просандеев А.В. , Стародубцев И.А.
12:45 — 16:05
Пр
Основы автоматики С17-602 Кулло И.Г.
Лаб
Основы автоматики С17-103 Шапкарин А.В.
13:35 — 15:15
Пр
Автоматизированное проектирование электронных компонентов и схем М19-632 Рахматулин А.Б.
14:30 — 16:05
И-206а ДОТ
Лаб
Компьютерные системы и сети С16-104 Просандеев А.В. , Стародубцев И.А.
14:30 — 17:50
И-210 ДОТ
Пр
АСУ технологическими процессами АЭС С15-601 Аулов Ю.Э. , Томилин М.А. (08.02.2020 — 18.04.2020)
И-210 ДОТ
Пр
АСУ технологическими процессами АЭС С15-102 Аулов Ю.Э. , Томилин М.А. (15.02.2020 — 25.04.2020)
16:15 — 19:30
И-206а ДОТ
Лек
Технология и языки программирования М19-632 Просандеев А.В.
19:35 — 21:10
И-206а ДОТ
Лаб
Технология и языки программирования М19-632 Просандеев А.В.