Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б17-502

Понедельник

08:30 — 10:05
Б-215 ДОТ
Лек
Численные методы Рябов П.Н. (10.02.2020 — 09.03.2020)
ДОТ
Лек
Численные методы Рябов П.Н. (23.03.2020 — 18.05.2020)
10:15 — 11:50
ДОТ
Пр
Численные методы Рябов П.Н.
12:45 — 14:20
ДОТ
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Каирсапова Э.М.
14:30 — 17:00
ДОТ
Лек
Квантовая механика Муравьев С.Е.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
2
Использование компьютерных технологий для решения прикладных задач Алюшин В.М. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лек
2
Фундаментальное взаимодействие Гутброд Х. , Зенгер П. , Кубе Г. , Львов Д.В. , Рябов В.Г. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Лек
2
Использование компьютерных технологий для решения прикладных задач Алюшин В.М. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Лек
2
Фундаментальное взаимодействие Гутброд Х. , Зенгер П. , Кубе Г. , Львов Д.В. , Рябов В.Г. (24.03.2020 — 19.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
2
Использование компьютерных технологий для решения прикладных задач Алюшин В.М. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
2
Фундаментальное взаимодействие Львов Д.В. , Тараненко А.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Пр
2
Использование компьютерных технологий для решения прикладных задач Алюшин В.М. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Пр
2
Фундаментальное взаимодействие Львов Д.В. , Тараненко А.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 14:20
Лек
Дополнительные главы математической статистики Савёлова Т.И. (11.02.2020 — 10.03.2020)
ДОТ
Лек
Дополнительные главы математической статистики Савёлова Т.И. (24.03.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Дополнительные главы математической статистики Савёлова Т.И. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Пр
Дополнительные главы математической статистики Савёлова Т.И. (24.03.2020 — 19.05.2020)

Среда

08:30 — 10:05
В-114 ДОТ
Пр
Численные методы Стёпин Е.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Пр
Численные методы Стёпин Е.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
10:15 — 11:50
К-205 ДОТ
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Гусев А.И. (12.02.2020 — 01.04.2020)
ДОТ
Пр
Дискретная математика (теория графов) Короткова М.А. (08.04.2020 — 20.05.2020)
12:45 — 14:20
ДОТ
Пр
Квантовая механика Городничев Е.Е.
14:30 — 16:05
ДОТ
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Четверг

08:30 — 10:05
ДОТ
Лек
Уравнения математической физики Горюнов А.Ф. , Шильников К.Е.
10:15 — 11:50
К-402 ДОТ
Лек
Дискретная математика (комбинаторика) Гусев А.И. (13.02.2020 — 02.04.2020)
ДОТ
Лек
Дискретная математика (теория графов) Короткова М.А. (09.04.2020 — 21.05.2020)
11:55 — 13:30
ДОТ
Пр
Уравнения математической физики Горюнов А.Ф. , Шильников К.Е.
14:30 — 17:00
403 ДОТ
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
ДОТ
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
ДОТ
Пр
Ф
Военная подготовка

Суббота

09:20 — 11:00
ДОТ
Лек
Введение в теорию нейронных сетей Трофимов А.Г.
11:05 — 12:40
ДОТ
Пр
Введение в теорию нейронных сетей Трофимов А.Г.
12:45 — 13:30
ДОТ
Пр
Введение в теорию нейронных сетей Трофимов А.Г.
14:30 — 16:05
ДОТ
Лек
Гидрогазодинамика Урюпин С.А.
16:15 — 17:50
ДОТ
Пр
Гидрогазодинамика Бежанов С.Г.