Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б17-202

Понедельник

08:30 — 10:05
Б-210 ДОТ
Пр
Статистическая физика Корнеев Ф.А.
10:15 — 11:50
402 ДОТ
Лек
Статистическая физика Корнеев Ф.А.
12:45 — 14:20
К-407 ДОТ
Пр
Квантовая механика Городничев Е.Е. (10.02.2020 — 16.03.2020)
В-115 ДОТ
Пр
Квантовая механика Городничев Е.Е. (23.03.2020 — 18.05.2020)
14:30 — 17:00
403 ДОТ
Лек
Квантовая механика Муравьев С.Е.
17:05 — 19:30
Э-204 ДОТ
Дополнительные занятия по дисциплине «Практикум по электрическим колебаниям» Каф. 70 Маврицкий О.Б. (17.02.2020 — 18.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Среда

08:30 — 10:05
402 ДОТ
Лек
Уравнения математической физики Сухарев М.Б.
10:15 — 11:50
407 ДОТ
Лек
Введение в ядерную физику Михайлов В.В.
12:45 — 14:20
Б-403 ДОТ
Пр
Ф
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Иванова Е.Г.
14:30 — 16:05
К-302 ДОТ
Пр
Уравнения математической физики Кутуков А.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
Уравнения математической физики Кутуков А.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
16:15 — 17:50
К-417 ДОТ
Пр
Ф
Избранные главы механики и электродинамики Гореславский С.П.

Четверг

08:30 — 11:50
Лаб
Введение в ядерную физику Подгруппа 1 Колдобский С.А. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Лаб
Введение в ядерную физику Подгруппа 2 Духвалов А.Г. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Лаб
Введение в ядерную физику Подгруппа 3 Юркин Ю.Т. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Лаб
Введение в ядерную физику Подгруппа 1 Колдобский С.А. (26.03.2020)
Лаб
Введение в ядерную физику Подгруппа 2 Духвалов А.Г. (26.03.2020)
Лаб
Введение в ядерную физику Подгруппа 3 Юркин Ю.Т. (26.03.2020)
Лаб
Общая электротехника и электроника Автушко В.П. , Немчинов В.М. (09.04.2020 — 21.05.2020)
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
33-103 ДОТ
Лек
2
Физика низкотемпературной плазмы: электроника Крашевская Г.В.
К-1006 ДОТ
Лек
2
Теория колебаний в квантовой радиофизике Казиева Т.В.
16:15 — 17:50
Пр
2
Теория колебаний в квантовой радиофизике Казиева Т.В.
33-103 ДОТ
Пр
2
Физика низкотемпературной плазмы: электроника Гаспарян Ю.М.

Пятница

08:30 — 10:05
А-100 ДОТ
Лек
Общая электротехника и электроника Масленников В.В.
10:15 — 11:50
К-409 ДОТ
Пр
Введение в ядерную физику Шустов А.Е.
12:45 — 14:20
Т-208 ДОТ
Лек
1
Физика твердого тела Маврицкий О.Б.
14:30 — 16:05
33-107а ДОТ
Лек
3
Вакуумные технологии плазменных установок Захаров А.М. , Казиев А.В.
Пр
3
Методы и техника лазерного физического эксперимента Герасимов И.А. , Шафеев Г.А.
16:15 — 17:50
33-107а ДОТ
Пр
3
Вакуумные технологии плазменных установок Захаров А.М. , Казиев А.В.
Лек
3
Методы и техника лазерного физического эксперимента Вовченко Е.Д. , Герасимов И.А.

Суббота

14:30 — 16:05
Э-204 ДОТ
Лек
1
Практикум по электрическим колебаниям Маврицкий О.Б.
16:15 — 17:00
Э-204 ДОТ
Пр
1
Практикум по электрическим колебаниям Маврицкий О.Б.