Расписание занятий в аудитории 404 Корпус Г

Понедельник

08:30 — 10:05
10:15 — 11:50
Лек
Экономика Б17-501 , Б17-504 , Б17-511 , Б17-514 Азылканова С.А., Тимохин Д.В. (03.09.2018 — 19.11.2018)
Лек
Исследование операций (методы оптимальных решений); Методы оптимальных решений Б16-702 , Б16-703 , Б16-901 Яковличев А.Ю. (03.12.2018 — 17.12.2018)
11:55 — 13:30
Лек
Противодействие финансированию терроризма и экстремизма С14-504 , С14-505 , С14-506 , С14-707 , С14-708 Коновалова Е.В.
15:20 — 17:00
Пр
История и философия науки А18-101 , А18-105 , А18-204 Двуреченская Т.А. (01.10.2018 — 24.12.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ядерная физика М18-162 , М18-164 , М18-165 , М18-166 , М18-167 Яшин И.И.
12:45 — 14:20
Пр
Введение в интеллектуальные системы и технологии Б16-504 , Б16-564 Демидов Д.В., Рыбина Г.В.
14:30 — 16:05
Лек
Математические методы в задачах финансового мониторинга С14-504 , С14-505 , С14-506 Домашова Д.В.
17:05 — 19:30
Лек
Сети и системы передачи информации С14-502 , С14-503 Мельников Д.А. (16.10.2018 — 18.12.2018)
17:05 — 20:00
Лек
Безопасность сетей ЭВМ Б15-504 , С14-502 , С14-503 Мельников Д.А. (04.09.2018 — 09.10.2018)

Среда

09:20 — 11:00
Лек
Нормативное регулирование в области прикладной криптографии; Нормативное регулирование в области прикладной криптографии (Legal aspects of applied cryptography regulation) М18-507 , С14-502 , С14-503 Епишкина А.В. (10.10.2018 — 21.11.2018)
11:05 — 12:40
Лек
Нормативное регулирование в области прикладной криптографии; Нормативное регулирование в области прикладной криптографии (Legal aspects of applied cryptography regulation) М18-507 , С14-502 , С14-503 Епишкина А.В. (10.10.2018 — 21.11.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Кратные интегралы и ряды Б17-501 , Б17-504 , Б17-511 , Б17-514 , Б17-901 Орловский Д.Г.
14:30 — 17:50
Лек
Дозиметрия излучений; Дозиметрия ионизирующих излучений; Радиационный контроль и дозиметрия М18-100 , М18-102 , М18-113 , М18-206 , М18-301 , С15-103 Могиленец Н.Н.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Дискретная математика (математическая логика) Б18-501 , Б18-504 , Б18-514 , Б18-565 Шапкин П.А.
10:15 — 11:50
Лек
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) Б17-501 , Б17-503 , Б17-504 , Б17-511 , Б17-514 , Б17-901 Храмченков Д.В.
12:45 — 14:20
Лек
Математический анализ Б18-701 , Б18-702 , С18-502 , С18-503 , С18-512 , С18-701 , С18-711 , С18-761 Петрова М.А.
14:30 — 16:05
Пр
Векторный и тензорный анализ Б17-102 Гордеев Ю.Н. (22.11.2018 — 20.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Архитектура операционных систем М18-502 , М18-522 Вавренюк А.Б. (13.09.2018 — 06.12.2018)
18:45 — 22:00
Лек
Макроэкономика (продвинутый уровень) М18-902 , М18-904 , М18-905 , М18-912 , М18-914 , М18-915 Матросова Е.В. (06.09.2018 — 27.09.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Бухгалтерский учет С16-703 , С16-713 , С16-763 Санжаров А.А.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б18-103 Гани В.А.
14:30 — 16:05
Лек
Оценка рисков (на английском языке) С14-504 , С14-505 , С14-707 , С14-708 Колычев В.Д.

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б18-402 , С18-401 Гани В.А. (01.12.2018 — 15.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б18-403 Гани В.А. (01.12.2018 — 15.12.2018)