Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-403 Корпус В

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Основы оперативно-розыскной деятельности С14-707 Коновалова Е.В.
12:45 — 14:20
Лек
Исполнительные механизмы и двигатели С14-101 , С14-102 Михеев В.П., Просандеев А.В.
16:15 — 17:50
Лек
Национальные системы противодействия легализации преступных доходов и финансированию терроризма в государствах ЕАГ (на английском языке) С16-502 , С16-503 , С16-562 Евстифеева О.Ю., Леонов П.Ю.
18:45 — 20:20
Лек
Финансовый анализ; Экономический анализ; Экономический анализ и оценка бизнес-процессов М16-701 , М16-711 , М16-761 Мамаева А.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Гидродинамика ядерных энергетических установок Б14-103 , С14-105 , С14-106 Корсун А.С.
10:15 — 11:50
Пр
Дозиметрия ионизирующих излучений С14-162 Могиленец Н.Н.
12:45 — 14:20
Лек
Рынок ценных бумаг Б15-703 , Б15-704 Парфенова М.Д.
14:30 — 16:05
Лек
Физика ядерных реакторов С14-161 , С14-162 , С14-164 Стогов Ю.В.
18:45 — 22:00
Лек
Форсайт-исследования науки и инноваций М16-904 , М16-905 , М16-906 , М16-914 Путилов А.В. (31.10.2017, 07.11.2017)
Пр
Форсайт-исследования науки и инноваций М16-904 , М16-906 , М16-914 Путилов А.В. (14.11.2017 — 19.12.2017)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Кибербезопасность атомной энергетики Б15-502 , Б15-504 , Б15-901 Иваненко В.Г.
10:15 — 12:40
Лек
Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем С13-502 , С13-503 , С13-504 Королев В.И.
12:45 — 14:20
Лек
Экономика организации (предприятия) С16-703 , С16-713 , С16-763 Парфенова М.Д.
14:30 — 16:05
Пр
Право Б17-701 , С17-512 Морозов Н.В. (06.09.2017 — 22.11.2017)
18:45 — 22:00
Пр
Концепции и анализ денежных потоков Б14-751 , Б15-771 , Б15-772 Бондарчук Н.В. (06.09.2017 — 20.09.2017)
Пр
Управление денежными потоками корпорации М16-721 Бондарчук Н.В. (01.11.2017 — 15.11.2017)
Пр
Управление денежными потоками корпорации М16-711 Бондарчук Н.В. (29.11.2017 — 13.12.2017)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Философия и методология естествознания; Философские проблемы науки и техники М16-902 , М17-101 , М17-301 , М17-391 , М17-402 Новохатько А.Г. (07.09.2017 — 23.11.2017)
10:15 — 11:50
Лек
Теплогидравлические процессы в перспективных ЯЭУ; Теплогидравлические процессы в перспективных ядерных энергетических установках М17-161 , М17-163 , М17-165 , М17-167 , М17-168 Маслов Ю.А.
12:45 — 14:20
14:30 — 16:05
Лек
Воздействие излучений М17-181 , М17-182 , М17-С82 Панин М.П. (16.11.2017)
18:45 — 22:00
Лек
Управление инновационными проектами М17-901 , М17-904 , М17-915 , М17-995 Харитонов В.В. (07.09.2017 — 28.09.2017)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Электротехника, электроника и схемотехника (электротехника); Электротехника, электроника, схемотехника (электротехника) Б16-503 , Б16-513 , С16-501 Новожилов А.Е.
10:15 — 11:50
Лек
Математический анализ С16-502 , С16-503 , С16-562 Петрова М.А.
12:45 — 14:20
Пр
История Б17-514 Авдюшева Е.А. (01.09.2017 — 17.11.2017)
Пр
Основы ядерных технологий М17-182 , М17-С81 , М17-С82 , М17-С83 Апсэ В.А. (24.11.2017)
14:30 — 16:05
18:45 — 22:00
Лек
Контроль и ревизия Б14-751 , Б15-771 , Б15-772 Савина Н.В. (01.09.2017, 08.09.2017)
Пр
Контроль и ревизия Б14-751 , Б15-771 , Б15-772 Савина Н.В. (15.09.2017, 22.09.2017)
Лек
Учет, анализ и аудит внешнеэкономической деятельности Б15-771 Савина Н.В. (29.09.2017, 06.10.2017)
Пр
Учет, анализ и аудит внешнеэкономической деятельности Б15-771 Савина Н.В. (13.10.2017, 20.10.2017)
20:25 — 22:00
Пр
Учет и аудит внешнеэкономической деятельности М16-711 , М16-761 Савина Н.В. (27.10.2017 — 15.12.2017)

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Компьютерная графика Б14-401 , Б14-502 , Б15-501 , Б15-701 , Б15-702 Сафонов И.В.
10:15 — 11:50
Лек
Сети и системы передачи информации С13-502 , С13-503 , С13-504 Иваненко В.Г.
12:45 — 14:20
Лек
Бухгалтерский управленческий учет; Управленческий учет Б14-751 , Б15-771 , Б15-772 Комиссарова И.П. (02.09.2017 — 23.09.2017)
Лек
Бухгалтерский управленческий учет Б15-771 Комиссарова И.П. (30.09.2017, 07.10.2017)
14:30 — 17:00
Лек
Теория автоматического управления С14-101 , С14-102 Кулло И.Г., Шапкарин А.В.