В-403. Расписание сессии Корпус В

Чт, 30 нояб., 08:30 — 10:05
Зач
Философия и методология естествознания М17-101, М17-301, М17-391, М17-402 Аршинов В.И.
Пт, 08 дек., 12:45 — 14:20
Зач
История Б17-514 Авдюшева Е.А.
Пт, 15 дек., 12:45 — 14:20
Зач
История С17-512 Никитенко С.М.
Пт, 22 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Микропроцессорные системы С14-161, С14-164 Тихонов Ю.Н.
Пт, 22 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Физика защиты С14-161, С14-164 Сахаров В.К.
Сб, 23 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Формирование и бухгалтерский учет налогооблагаемых показателей (ситуационный практикум) Б15-771 Евсеев М.А.
Сб, 23 дек., 10:15 — 11:50
Атт
Налоговая система РФ; Национальная налоговая система М17-701, М17-711 Евсеев М.А.
Пн, 25 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Физика ядерных реакторов С14-161, С14-162 Стогов Ю.В.
Пн, 25 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Лазерная технология; Лазерные и микро-технологии; Лазерные технологии А15-201, М16-108, М16-203, М16-214, С13-107, С13-108 Менушенков А.П.
Пн, 25 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Национальные системы противодействия легализации преступных доходов и финансированию терроризма в государствах ЕАГ (на английском языке) С16-502, С16-503, С16-562
Вт, 26 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Дозиметрия ионизирующих излучений С14-162 Крамер-Агеев Е.А., Могиленец Н.Н.
Вт, 26 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Микропроцессорные системы С14-403, С14-404 Тихонов Ю.Н.
Вт, 26 дек., 18:00 — 22:00
Атт
Микропроцессорные системы; Микропроцессорные системы: организация микропроцессорных систем С12-В01, С13-В01 Некрасов П.В.
Ср, 27 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Математические методы в задачах финансового мониторинга С13-505, С13-506, С13-507 Домашова Д.В.
Ср, 27 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Электроника (аналоговая электроника) С15-101, С15-102 Сафоненко В.А.
Ср, 27 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Корпоративное мошенничество С13-709, С13-710 Бочкарева Т.Н.
Ср, 27 дек., 18:00 — 20:20
Зач
Управление денежными потоками корпорации М16-701, М16-711, М16-721 Бондарчук Н.В.
Ср, 27 дек., 20:25 — 22:00
Атт
Концепции и анализ денежных потоков Б14-751, Б15-771, Б15-772 Бондарчук Н.В.
Чт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Микросистемы С14-401, С14-402 Демидова А.В., Бойченко Д.В.
Ср, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Микропроцессорные системы С14-102, С14-201 Тихонов Ю.Н.
Чт, 11 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Микропроцессорные системы; Микропроцессорные системы: организация микропроцессорных систем С12-В01, С13-В01 Некрасов П.В.
Пт, 12 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Математический анализ Б17-701, С17-701 Мирошин Н.В.
Сб, 13 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Физика ядерных реакторов С14-164 Стогов Ю.В.
Вс, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Математический анализ Б17-402, С17-401, С17-402, С17-403 Шерстюков В.Б.
Пн, 15 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Статистика; Статистика (в экономике) Б15-704, С15-705 Смирнов Д.С.
Вт, 16 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Микропроцессорные устройства и системы Б14-503, Б14-504 Скитев А.А., Гуров В.В., Ёхин М.Н.
Ср, 17 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Физика ядерных реакторов С14-161, С14-162 Стогов Ю.В.
Пт, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Микропроцессорные системы С14-401, С14-402 Тихонов Ю.Н.
Вс, 21 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Физика (механика) Б17-511, Б17-514 Окороков В.А., Резванов Р.Р., Дудкина Т.Д.
Пн, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (электричество и магнетизм) Б16-104, Б16-105 Гришков В.Е., Потанин Е.П.
Пн, 22 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Криптографические методы защиты информации М16-512, М16-522 Иванов М.А., Чугунков И.В.
Вт, 23 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Структурное моделирование Б14-503, Б14-504 Бабалова И.Ф., Шевченко Н.А.
Чт, 25 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Сопротивление материалов С16-161, С16-162 Осинцев А.В., Симонов В.Н., Гольцев В.Ю.
Сб, 27 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Уравнения математической физики С15-401, С15-402 Чмыхов М.А.