Элективные курсы ИЯФиТ

Кафедра физических проблем материаловедения (9) Расписание

Понедельник

08:30 — 10:05
Б-108 ДОТ
Лек
Реакторное материаловедение (Reactor Materials Science) М19-190 , М19-191 Стальцов М.С. (10.02.2020 — 09.03.2020)
В-114 ДОТ
Лек
Реакторное материаловедение (Reactor Materials Science) М19-190 , М19-191 Стальцов М.С. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Б-108 ДОТ
Пр
Реакторное материаловедение (Reactor Materials Science) М19-190 , М19-191 Стальцов М.С. (17.02.2020 — 16.03.2020)
В-114 ДОТ
Пр
Реакторное материаловедение (Reactor Materials Science) М19-190 , М19-191 Стальцов М.С. (30.03.2020 — 11.05.2020)
10:15 — 11:50
Б-106А ДОТ
Лек
Физика конденсированного состояния А17-131 Елманов Г.Н. , Залужный А.Г. , Исаенкова М.Г. , Яльцев В.Н. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Лек
Физика конденсированного состояния А17-131 Елманов Г.Н. , Залужный А.Г. , Исаенкова М.Г. , Яльцев В.Н. (23.03.2020 — 18.05.2020)
10:15 — 12:40
Б-108 ДОТ
Лек
Конструкционные материалы для ядерных энеэргетических установок (Structural Materials for Nuclear Power Facilities) М19-197 Стальцов М.С. (10.02.2020 — 24.02.2020)
Б-108 ДОТ
Пр
Конструкционные материалы для ядерных энеэргетических установок (Structural Materials for Nuclear Power Facilities) М19-197 Стальцов М.С. (02.03.2020 — 16.03.2020)
Б-106А ДОТ
Пр
Конструкционные материалы для ядерных энеэргетических установок (Structural Materials for Nuclear Power Facilities) М19-197 Стальцов М.С. (23.03.2020 — 18.05.2020)
11:55 — 13:30
Б-106А ДОТ
Пр
Физика конденсированного состояния А17-131 Елманов Г.Н. , Залужный А.Г. , Исаенкова М.Г. , Яльцев В.Н. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Пр
Физика конденсированного состояния А17-131 Елманов Г.Н. , Залужный А.Г. , Исаенкова М.Г. , Яльцев В.Н. (23.03.2020 — 18.05.2020)
12:45 — 14:20
Б-124/126 ДОТ
Пр
Основы технологии получения материалов Б17-103 Шульга А.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
407 ДОТ
Пр
Основы технологии получения материалов Б17-103 Шульга А.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
16:15 — 17:50
Б-124/126 ДОТ
Лек
Основы технологии получения материалов Б17-103 Шульга А.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
408 ДОТ
Лек
Основы технологии получения материалов Б17-103 Шульга А.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Б-106А ДОТ
Лек
Современная порошковая металлургия А17-131 Стальцов М.С. (04.02.2020 — 26.05.2020)
10:15 — 11:50
Б-106А ДОТ
Пр
Современная порошковая металлургия А17-131 Стальцов М.С. (04.02.2020 — 26.05.2020)
12:45 — 14:20
Б-124/126 ДОТ
Лек
Теория и технология консолидации порошков М19-108 Стальцов М.С. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Б-108 ДОТ
Лек
Первопринципные расчеты в физике конденсированного состояния М19-108 Бородин В.А.
Лек
Теория и технология консолидации порошков М19-108 Стальцов М.С. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Б-108 ДОТ
Пр
Первопринципные расчеты в физике конденсированного состояния М19-108 Бородин В.А.
Б-124/126 ДОТ
Пр
Теория и технология консолидации порошков М19-108 Стальцов М.С.
12:45 — 16:05
Б-109 ДОТ
Лек
Экспериментальные методы материаловедения (Experimental methods of materials science) М19-197 Джумаев П.С. , Исаенкова М.Г. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лек
Экспериментальные методы материаловедения (Experimental methods of materials science) М19-197 Джумаев П.С. , Исаенкова М.Г. (24.03.2020)
Б-109 ДОТ
Пр
Экспериментальные методы материаловедения (Experimental methods of materials science) М19-197 Джумаев П.С. , Емельянова О.В. , Исаенкова М.Г. , Крымская О.А. (07.04.2020 — 26.05.2020)
14:30 — 16:05
Б-124/126 ДОТ
Пр
Теория и технология консолидации порошков М19-108 Стальцов М.С. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Б-221 ДОТ
Лек
Материаловедение Б17-901 Севрюков О.Н.
Б-108 ДОТ
Пр
Первопринципные расчеты в физике конденсированного состояния М19-108 Бородин В.А.
408 ДОТ
Пр
Теория и технология консолидации порошков М19-108 Стальцов М.С. (24.03.2020 — 19.05.2020)
15:20 — 17:00
Б-106А ДОТ
Лек
История атомной науки и техники Б18-103 Калин Б.А.
Б-106А ДОТ
Пр
История атомной науки и техники Б18-103 Калин Б.А.
16:15 — 19:30
Б-108 ДОТ
Лек
Методы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред (часть 2) М19-108 Назаров А.В. (11.02.2020 — 03.03.2020)
Б-109 ДОТ
Лек
Современные представления о структуре материалов М19-108 Исаенкова М.Г. (11.02.2020 — 03.03.2020)
Б-109 ДОТ
Пр
Современные представления о структуре материалов М19-108 Исаенкова М.Г. (10.03.2020 — 17.03.2020)
Б-108 ДОТ
Пр
Методы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред (часть 2) М19-108 Назаров А.В. (10.03.2020 — 19.05.2020)
В-403 ДОТ
Пр
Современные представления о структуре материалов М19-108 Исаенкова М.Г. (24.03.2020 — 19.05.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Б-108 ДОТ
Лек
Современные методы исследования состояния материалов (Modern Research Methods of the State of Materials) М19-197 Вольфф М. , Джумаев П.С. (12.02.2020 — 01.04.2020)
Б-108 ДОТ
Пр
Современные методы исследования состояния материалов (Modern Research Methods of the State of Materials) М19-197 Вольфф М. , Джумаев П.С. (08.04.2020 — 27.05.2020)
08:30 — 11:00
Б-124/126 ДОТ
Пр
Конструкционные и функциональные материалы Б16-103 Чернов И.И. (08.04.2020, 15.04.2020)
Б-124/126 ДОТ
Лаб
Конструкционные и функциональные материалы Б16-103 Чернов И.И. (12.02.2020 — 11.03.2020)
К-307 ДОТ
Лаб
Конструкционные и функциональные материалы Б16-103 Чернов И.И. (25.03.2020)
Б-124/126 ДОТ
Лек
Конструкционные и функциональные материалы Б16-103 Чернов И.И. (19.02.2020 — 01.04.2020)
09:20 — 11:50
Лек
Материаловедение ядерных энергетических установок М19-108 Кулешова Е.А. (12.02.2020 — 26.02.2020)
Пр
Материаловедение ядерных энергетических установок М19-108 Кулешова Е.А. (04.03.2020 — 20.05.2020)
10:15 — 11:50
Б-108 ДОТ
Лек
Физика конденсированного состояния (Physics of Condensed State) Б17-103 Исаенкова М.Г.
10:15 — 12:40
Лек
Специальные главы физики твердого тела (Special Chapters of Solid State Physics) М19-197 Елманов Г.Н. , Емельянова О.В. (12.02.2020, 19.02.2020)
Пр
Специальные главы физики твердого тела (Special Chapters of Solid State Physics) М19-197 Елманов Г.Н. , Емельянова О.В. (26.02.2020 — 18.03.2020)
А-100 ДОТ
Пр
Специальные главы физики твердого тела (Special Chapters of Solid State Physics) М19-197 Елманов Г.Н. , Емельянова О.В. (25.03.2020 — 27.05.2020)
10:15 — 13:30
Б-106А ДОТ
Лек
Специальные вопросы материаловедения ТЯР С15-105 Польский В.И. (12.02.2020 — 04.03.2020)
Б-106А ДОТ
Пр
Специальные вопросы материаловедения ТЯР С15-105 Польский В.И. (11.03.2020 — 01.04.2020)
Лаб
Специальные вопросы материаловедения ТЯР С15-105 Джумаев П.С. , Польский В.И. (08.04.2020 — 29.04.2020)
11:05 — 11:50
Б-109 ДОТ
Лек
Дифракционные методы в материаловедении С15-105 Скрытный В.И. (12.02.2020 — 18.03.2020)
404 ДОТ
Лек
Дифракционные методы в материаловедении С15-105 Скрытный В.И. (25.03.2020 — 06.05.2020)
11:05 — 12:40
Б-124/126 ДОТ
Пр
Конструкционные и функциональные материалы Б16-103 Чернов И.И. (12.02.2020 — 18.03.2020)
К-307 ДОТ
Пр
Конструкционные и функциональные материалы Б16-103 Чернов И.И. (25.03.2020 — 15.04.2020)
11:55 — 12:40
Б-109 ДОТ
Пр
Дифракционные методы в материаловедении С15-105 Скрытный В.И. (12.02.2020 — 18.03.2020)
402 ДОТ
Пр
Дифракционные методы в материаловедении С15-105 Скрытный В.И. (25.03.2020 — 06.05.2020)
11:55 — 15:15
Лек
Методы исследования реакторных материалов М19-108 Приходько К.Е. (12.02.2020 — 04.03.2020)
Пр
Методы исследования реакторных материалов М19-108 Приходько К.Е. (11.03.2020 — 20.05.2020)
12:45 — 13:30
Б-109 ДОТ
Лаб
Дифракционные методы в материаловедении С15-105 Скрытный В.И. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Б-124/126 ДОТ
Пр
Конструкционные и функциональные материалы Б16-103 Чернов И.И. (12.02.2020 — 18.03.2020)
К-307 ДОТ
Пр
Конструкционные и функциональные материалы Б16-103 Чернов И.И. (25.03.2020 — 15.04.2020)
402 ДОТ
Лаб
Дифракционные методы в материаловедении С15-105 Скрытный В.И. (25.03.2020 — 06.05.2020)
12:45 — 14:20
Б-108 ДОТ
Лек
Основы физической химии и вычислительная термодинамика Б17-103 Елманов Г.Н.
14:30 — 16:05
Б-108 ДОТ
Лаб
Основы физической химии и вычислительная термодинамика Б17-103 Елманов Г.Н.
14:30 — 17:00
Б-109 ДОТ
Лек
Радиационная физика твердого тела Б16-103 Якушин В.Л. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Б-106А ДОТ
Лек
Радиационная физика твердого тела Б16-103 Якушин В.Л. (25.03.2020)
14:30 — 17:50
Б-124/126 ДОТ
Лек
Основы вакуумной техники Б17-103 Федотов И.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Б-219 ДОТ
Лек
Основы вакуумной техники Б17-103 Федотов И.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Технологии полупроводников М19-108 Приходько К.Е.
17:05 — 19:30
Б-109 ДОТ
Лек
Функциональные материалы энергетики (Functional Materials for Power Engineering) М19-108 Венкатачалапатху В. , Иваницкая Е.А. (12.02.2020 — 26.02.2020)
Б-109 ДОТ
Пр
Функциональные материалы энергетики (Functional Materials for Power Engineering) М19-108 Венкатачалапатху В. , Иваницкая Е.А. (04.03.2020 — 18.03.2020)
Б-108 ДОТ
Пр
Функциональные материалы энергетики (Functional Materials for Power Engineering) М19-108 Венкатачалапатху В. , Иваницкая Е.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Порошковая металлургия и композиционные материалы А17-108 Стальцов М.С. (06.02.2020 — 19.03.2020)
Б-124/126 ДОТ
Лек
Порошковая металлургия и композиционные материалы А17-108 Стальцов М.С. (26.03.2020 — 28.05.2020)
08:30 — 11:50
Лек
Радиационно-стимулированные процессы в твердых телах М19-108 Цепелев А.Б. (13.02.2020 — 05.03.2020)
Лек
Специальные вопросы радиационного материаловедения М19-108 Забусов О.О. (13.02.2020 — 05.03.2020)
Пр
Радиационно-стимулированные процессы в твердых телах М19-108 Цепелев А.Б. (12.03.2020 — 21.05.2020)
Пр
Специальные вопросы радиационного материаловедения М19-108 Забусов О.О. (12.03.2020 — 21.05.2020)
09:20 — 11:50
Б-106А ДОТ
Лек
Металлофизика высокопрочных материалов С15-105 Залужный А.Г. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Б-106А ДОТ
Пр
Металлофизика высокопрочных материалов С15-105 Залужный А.Г. (19.03.2020 — 23.04.2020)
10:15 — 11:50
Б-124/126 ДОТ
Лек
Теоретическое и прикладное материаловедение Б17-103 Иванников А.А.
Б-124/126 ДОТ
Пр
Теоретическое и прикладное материаловедение Б17-103 Иванников А.А.
10:15 — 13:30
Б-108 ДОТ
Лек
Физическое материаловедение (Physical Materials Science) Б16-103 Сучков А.Н. (13.02.2020 — 27.02.2020)
Б-108 ДОТ
Пр
Физическое материаловедение (Physical Materials Science) Б16-103 Сучков А.Н. (05.03.2020 — 16.04.2020)
11:55 — 12:40
В-115 ДОТ
Лек
Информационные технологии в материаловедении С15-105 Полянский А.А. (13.02.2020 — 07.05.2020)
Б-109 ДОТ
Лек
Современные представления о структуре материалов С15-105 Исаенкова М.Г. (13.02.2020 — 07.05.2020)
11:55 — 13:30
Лек
Технологии полупроводников М19-108 Приходько К.Е.
Пр
Технологии полупроводников М19-108 Приходько К.Е.
12:45 — 13:30
В-115 ДОТ
Пр
Информационные технологии в материаловедении С15-105 Полянский А.А. (13.02.2020 — 07.05.2020)
Б-109 ДОТ
Пр
Современные представления о структуре материалов С15-105 Исаенкова М.Г. (13.02.2020 — 07.05.2020)
12:45 — 14:20
Б-124/126 ДОТ
Лаб
Теоретическое и прикладное материаловедение Подгруппа 1 Б17-103 Иванников А.А.
Б-124/126 ДОТ
Лаб
Теоретическое и прикладное материаловедение Подгруппа 2 Б17-103 Федотов И.В.
13:35 — 14:20
В-115 ДОТ
Лаб
Информационные технологии в материаловедении С15-105 Полянский А.А. (13.02.2020 — 07.05.2020)
Б-109 ДОТ
Лаб
Современные представления о структуре материалов С15-105 Исаенкова М.Г. , Крымская О.А. (13.02.2020 — 07.05.2020)
14:30 — 16:05
Б-108 ДОТ
Пр
Физическое материаловедение (Physical Materials Science) Б16-103 Сучков А.Н. (13.02.2020 — 05.03.2020)
Б-108 ДОТ
Лаб
Физическое материаловедение (Physical Materials Science) Б16-103 Полянский А.А. (12.03.2020 — 02.04.2020)
Б-124/126 ДОТ
Пр
Основы вакуумной техники Б17-103 Федотов И.В.
14:30 — 17:00
Б-109 ДОТ
Лек
Ядерные топливные материалы М19-108 Тенишев А.В. (13.02.2020, 20.02.2020)
Б-109 ДОТ
Пр
Ядерные топливные материалы М19-108 Тенишев А.В. (27.02.2020 — 21.05.2020)
15:20 — 17:50
Б-106А ДОТ
Лек
Модифицирование материалов С15-105 Якушин В.Л. (13.02.2020 — 12.03.2020)
Б-106А ДОТ
Пр
Модифицирование материалов С15-105 Якушин В.Л. (19.03.2020 — 16.04.2020)
17:05 — 20:20
Б-109 ДОТ
Лек
Введение в кинетику фазовых превращений (часть 1) М19-108 Уманцев А. (13.02.2020 — 05.03.2020)
Б-109 ДОТ
Пр
Введение в кинетику фазовых превращений (часть 1) М19-108 Уманцев А. (12.03.2020 — 16.04.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Порошковая металлургия и композиционные материалы А17-108 Стальцов М.С. (31.01.2020 — 20.03.2020)
Б-124/126 ДОТ
Пр
Порошковая металлургия и композиционные материалы А17-108 Стальцов М.С. (27.03.2020 — 22.05.2020)
10:15 — 11:50
К-207 ДОТ
Пр
Материалы термоядерных реакторов М19-100 , М19-102 , М19-106 , М19-117 , М19-164 , М19-165 , М19-167 Польский В.И. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Б-109 ДОТ
Пр
Физика конденсированного состояния (Physics of Condensed State) Б17-103 Исаенкова М.Г.
10:15 — 13:30
Б-108 ДОТ
Лек
Моделирование технологических процессов С15-105 Воскобойников Р.Е. (07.02.2020 — 28.02.2020)
Б-108 ДОТ
Пр
Моделирование технологических процессов С15-105 Воскобойников Р.Е. (06.03.2020 — 27.03.2020)
Б-108 ДОТ
Лаб
Моделирование технологических процессов С15-105 Воскобойников Р.Е. (03.04.2020 — 24.04.2020)
11:05 — 12:40
Б-106А ДОТ
Лек
Ядерное топливо (Nuclear Fuel) М19-197 Михальчик В.В. (07.02.2020 — 22.05.2020)
12:45 — 13:30
Б-106А ДОТ
Пр
Ядерное топливо (Nuclear Fuel) М19-197 Михальчик В.В. (07.02.2020 — 22.05.2020)
12:45 — 14:20
Б-109 ДОТ
Лек
Физика конденсированного состояния (Physics of Condensed State) Б17-103 Исаенкова М.Г.

Суббота

12:45 — 16:05
Б-108 ДОТ
Пр
Введение в кинетику фазовых превращений (часть 1) М19-108 Назаров А.В. (18.04.2020 — 16.05.2020)