Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б18-301

Понедельник

12:45 — 14:20
Б-212ст ДОТ
Пр
Общая физика (волны и оптика) Белобородов В.Н.
14:30 — 16:05
Б-401 ДОТ
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Андрианова С.В.
Б-207 ДОТ
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Самуйлик Т.Ю.
16:15 — 17:50
К-409 ДОТ
Пр
Теоретическая механика Рогозкин Д.Б. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Б-219 ДОТ
Пр
Теоретическая механика Рогозкин Д.Б. (23.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Б-215 ДОТ
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Горячев А.П. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Горячев А.П. (24.03.2020 — 19.05.2020)
10:15 — 11:50
402 ДОТ
Лек
Теоретическая механика Попруженко С.В.
12:45 — 14:20
Б-219 ДОТ
Пр
Теория функций комплексного переменного Федосеев Е.П.
14:30 — 16:05
Б-214 ДОТ
Лек
Введение в специальность Завестовская И.Н. , Захаркив А.Ю.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Среда

08:30 — 10:05
403 ДОТ
Лек
Теория функций комплексного переменного Орловский Д.Г.
10:15 — 11:50
Б-219 ДОТ
Лек
Анатомия и физиология человека Мялин А.Н. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Лек
Анатомия и физиология человека Мялин А.Н. (25.03.2020 — 22.04.2020)
Б-219 ДОТ
Лек
Анатомия и физиология человека Мялин А.Н. (29.04.2020 — 20.05.2020)
12:45 — 14:20
Б-219 ДОТ
Пр
Анатомия и физиология человека Мялин А.Н. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
Анатомия и физиология человека Мялин А.Н. (25.03.2020 — 22.04.2020)
Б-219 ДОТ
Пр
Анатомия и физиология человека Мялин А.Н. (29.04.2020 — 20.05.2020)

Четверг

12:45 — 14:20
407 ДОТ
Лек
Экология Камнев В.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Э-220 ДОТ
Лек
Экология Камнев В.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
14:30 — 16:05
Б-215 ДОТ
Пр
Теория функций комплексного переменного Федосеев Е.П.
16:15 — 17:50
323 ДОТ
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Курнаев А.А.
Б-303 ДОТ
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Агамова О.Д.

Пятница

08:30 — 10:05
А-304 ДОТ
Лек
Общая физика (волны и оптика) Загайнов В.А.
10:15 — 11:50
402 ДОТ
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Горячев А.П. , Иванова Т.М.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (07.02.2020 — 10.04.2020)
Пр
Физическая культура (17.04.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 16:05
К-207 ДОТ
Лек
1
Русский язык и культура речи Бакланова И.И. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Б-100 ДОТ
Лек
1
Научная мысль в общекультурном контексте: формирование научных программ Ларионов А.А. (07.02.2020 — 24.04.2020)
Лек
1
Русский язык и культура речи Бакланова И.И. (27.03.2020 — 24.04.2020)

Суббота

10:15 — 11:50
К-205 ДОТ
Пр
Общая физика (волны и оптика) Белобородов В.Н.
12:45 — 14:20
Б-216 ДОТ
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Горячев А.П. (08.02.2020 — 21.03.2020)
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Горячев А.П. (28.03.2020 — 16.05.2020)