Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б18-301

6 апреля 2020 — 12 апреля 2020

понедельник, 06 апреля 2020

12:45 — 14:20
ДОТ
Пр
Общая физика (волны и оптика) Белобородов В.Н.
14:30 — 16:05
ДОТ
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Андрианова С.В.
ДОТ
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Самуйлик Т.Ю.
16:15 — 17:50
ДОТ
Пр
Теоретическая механика Рогозкин Д.Б. (23.03.2020 — 18.05.2020)

вторник, 07 апреля 2020

08:30 — 10:05
ДОТ
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Горячев А.П. (24.03.2020 — 19.05.2020)
10:15 — 11:50
ДОТ
Лек
Теоретическая механика Попруженко С.В.
12:45 — 14:20
ДОТ
Пр
Теория функций комплексного переменного Федосеев Е.П.
14:30 — 16:05
ДОТ
Лек
Введение в специальность Завестовская И.Н. , Захаркив А.Ю.
16:15 — 17:50
ДОТ
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

среда, 08 апреля 2020

08:30 — 10:05
ДОТ
Лек
Теория функций комплексного переменного Орловский Д.Г.
10:15 — 11:50
ДОТ
Лек
Анатомия и физиология человека Мялин А.Н. (25.03.2020 — 22.04.2020)
12:45 — 14:20
ДОТ
Пр
Анатомия и физиология человека Мялин А.Н. (25.03.2020 — 22.04.2020)

четверг, 09 апреля 2020

12:45 — 14:20
ДОТ
Лек
Экология Камнев В.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
14:30 — 16:05
ДОТ
Пр
Теория функций комплексного переменного Федосеев Е.П.
16:15 — 17:50
ДОТ
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Курнаев А.А.
ДОТ
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Агамова О.Д.

пятница, 10 апреля 2020

08:30 — 10:05
ДОТ
Лек
Общая физика (волны и оптика) Загайнов В.А.
10:15 — 11:50
ДОТ
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Горячев А.П. , Иванова Т.М.
11:55 — 13:30
ДОТ
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (07.02.2020 — 10.04.2020)
14:30 — 16:05
ДОТ
Лек
1
Научная мысль в общекультурном контексте: формирование научных программ Ларионов А.А. (07.02.2020 — 24.04.2020)
ДОТ
Лек
1
Русский язык и культура речи Бакланова И.И. (27.03.2020 — 24.04.2020)

суббота, 11 апреля 2020

10:15 — 11:50
ДОТ
Пр
Общая физика (волны и оптика) Белобородов В.Н.
12:45 — 14:20
ДОТ
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Горячев А.П. (28.03.2020 — 16.05.2020)