Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б19-902

Понедельник

08:30 — 10:05
Б-212ст ДОТ
Пр
Математический анализ Сучков М.В.
10:15 — 11:50
405 ДОТ
Лек
Математический анализ Сучков М.В.
12:45 — 14:20
В-117 ДОТ
Пр
Программирование Бочкарёв П.В.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
16:15 — 17:50
Б-301 ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-2 Каф. 50 Журавлева Н.А. (17.02.2020 — 11.05.2020)
А-308 ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-5 Каф. 50 Курнаев А.А. (17.02.2020 — 11.05.2020)
Б-403 ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-1 Каф. 50 Евдокимова О.Н. (17.02.2020 — 11.05.2020)
А-306 ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-4 Каф. 50 Полякова Е.И. (17.02.2020 — 11.05.2020)
А-210 ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-7 Каф. 50 Фадеева Т.Е. (17.02.2020 — 11.05.2020)
Б-207 ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-6 Каф. 50 Самуйлик Т.Ю. (17.02.2020 — 11.05.2020)
Б-205 ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-3 Каф. 50 Кудрявцева И.П. (17.02.2020 — 11.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
405 ДОТ
Лек
Мировая экономика и международные экономические отношения Никитинская Ю.В.
10:15 — 11:50
Пр
Мировая экономика и международные экономические отношения Никитинская Ю.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
А-207 ДОТ
Пр
Мировая экономика и международные экономические отношения Никитинская Ю.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 14:20
405 ДОТ
Лек
Линейная алгебра Волков В.Е.
14:30 — 16:05
В-409 ДОТ
Пр
Линейная алгебра Волков В.Е.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (12.02.2020 — 22.04.2020)
Пр
Физическая культура (29.04.2020 — 20.05.2020)
10:15 — 11:50
К-208 ДОТ
Пр
Основы гуманитарного знания Новохатько И.М. (12.02.2020 — 29.04.2020)
12:45 — 14:20
К-402 ДОТ
Лек
Экономическая история Дубинина С.А. (12.02.2020 — 29.04.2020)
14:30 — 16:05
К-402 ДОТ
Пр
Экономическая история Дубинина С.А. (12.02.2020 — 29.04.2020)
16:15 — 17:50
402 ДОТ
Лек
Основы гуманитарного знания Новохатько И.М. (12.02.2020 — 29.04.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Б-219 ДОТ
Пр
Дискретная математика Гусева А.И. , Тихомирова А.Н. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Пр
Дискретная математика Гусева А.И. , Тихомирова А.Н. (26.03.2020 — 30.04.2020)
10:15 — 11:50
А-306 ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-4 Каф. 50 Рассказова Л.В. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Б-303 ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-2 Каф. 50 Агамова О.Д. (13.02.2020 — 21.05.2020)
А-308 ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-6 Каф. 50 Самуйлик Т.Ю. (13.02.2020 — 21.05.2020)
А-210 ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-5 Каф. 50 Лесникова Е.С. (13.02.2020 — 21.05.2020)
А-212 ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-7 Каф. 50 Козлова Ю.В. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Б-403 ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-1 Каф. 50 Макарова А.А. (13.02.2020 — 21.05.2020)
Б-401 ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-3 Каф. 50 Фадеева Т.Е. (13.02.2020 — 21.05.2020)
12:45 — 14:20
К-1220 ДОТ
Лек
Дискретная математика Гусева А.И. , Тихомирова А.Н. (13.02.2020 — 30.04.2020)
14:30 — 16:05
В-115 ДОТ
Лаб
Программирование Бочкарёв П.В.
16:15 — 17:50
К-211 ДОТ
Пр
Теория групп и деловые коммуникации Новохатько И.М. (13.02.2020 — 02.04.2020)