Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б19-902

6 апреля 2020 — 12 апреля 2020

понедельник, 06 апреля 2020

08:30 — 10:05
ДОТ
Пр
Математический анализ Сучков М.В.
10:15 — 11:50
ДОТ
Лек
Математический анализ Сучков М.В.
12:45 — 14:20
ДОТ
Пр
Программирование Бочкарёв П.В.
14:30 — 16:05
ДОТ
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

вторник, 07 апреля 2020

08:30 — 10:05
ДОТ
Лек
Мировая экономика и международные экономические отношения Никитинская Ю.В.
10:15 — 11:50
ДОТ
Пр
Мировая экономика и международные экономические отношения Никитинская Ю.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 14:20
ДОТ
Лек
Линейная алгебра Волков В.Е.
14:30 — 16:05
ДОТ
Пр
Линейная алгебра Волков В.Е.

среда, 08 апреля 2020

08:30 — 10:05
ДОТ
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (12.02.2020 — 22.04.2020)
10:15 — 11:50
ДОТ
Пр
Основы гуманитарного знания Новохатько И.М. (12.02.2020 — 29.04.2020)
12:45 — 14:20
ДОТ
Лек
Экономическая история Дубинина С.А. (12.02.2020 — 29.04.2020)
14:30 — 16:05
ДОТ
Пр
Экономическая история Дубинина С.А. (12.02.2020 — 29.04.2020)
16:15 — 17:50
ДОТ
Лек
Основы гуманитарного знания Новохатько И.М. (12.02.2020 — 29.04.2020)

четверг, 09 апреля 2020

08:30 — 10:05
ДОТ
Пр
Дискретная математика Гусева А.И. , Тихомирова А.Н. (26.03.2020 — 30.04.2020)
10:15 — 11:50
ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-4 Каф. 50 Рассказова Л.В. (13.02.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-2 Каф. 50 Агамова О.Д. (13.02.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-6 Каф. 50 Самуйлик Т.Ю. (13.02.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-5 Каф. 50 Лесникова Е.С. (13.02.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-7 Каф. 50 Козлова Ю.В. (13.02.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-1 Каф. 50 Макарова А.А. (13.02.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток I-3 Каф. 50 Фадеева Т.Е. (13.02.2020 — 21.05.2020)
12:45 — 14:20
ДОТ
Лек
Дискретная математика Гусева А.И. , Тихомирова А.Н. (13.02.2020 — 30.04.2020)
14:30 — 16:05
ДОТ
Лаб
Программирование Бочкарёв П.В.