Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б18-701

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (10.02.2020 — 13.04.2020)
Пр
Физическая культура (20.04.2020 — 18.05.2020)
10:15 — 11:50
Б-303 ДОТ
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Акишина Л.С.
Б-301 ДОТ
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Журавлева Н.А.
12:45 — 14:20
К-822 ДОТ
Пр
Информационные технологии в экономике Терехова Ю.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
К-822 ДОТ
Пр
Информационные технологии в экономике Терехова Ю.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
14:30 — 15:15
К-822 ДОТ
Лаб
Информационные технологии в экономике Терехова Ю.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
К-822 ДОТ
Лаб
Информационные технологии в экономике Терехова Ю.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Б-205 ДОТ
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Агапова В.М.
Б-207 ДОТ
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Агамова О.Д.
10:15 — 11:50
408 ДОТ
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика Чечкина Т.П.
12:45 — 14:20
Б-213 ДОТ
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Чечкина Т.П.
14:30 — 16:05
К-1220 ДОТ
Пр
Экономика атомной отрасли Харитонов В.В.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Пятница

08:30 — 10:05
408 ДОТ
Лек
Маркетинг Бочкарева Т.Н. , Смирнов Д.С.
10:15 — 11:50
Б-212ст ДОТ
Лек
Основы бухгалтерского учета Майорова А.Н.
11:55 — 13:30
Б-212ст ДОТ
Пр
Основы бухгалтерского учета Майорова А.Н.
14:30 — 16:05
407 ДОТ
Лек
Правовое регулирование предпринимательской деятельности Бочкова С.С. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лек
Правовое регулирование предпринимательской деятельности Бочкова С.С. (27.03.2020 — 15.05.2020)
16:15 — 17:50
403 ДОТ
Лек
Философия Лещев С.В. , Миронова Н.Б. (07.02.2020 — 24.04.2020)

Суббота

08:30 — 10:05
Б-214 ДОТ
Пр
Философия Миронова Н.Б. (08.02.2020 — 25.04.2020)
10:15 — 11:50
В-415 ДОТ
Лек
Рынок ценных бумаг Никитинская Ю.В.
12:45 — 14:20
Б-212ст ДОТ
Пр
Маркетинг Бочкарева Т.Н. (08.02.2020 — 28.03.2020)
В-114 ДОТ
Лаб
Маркетинг Смирнов Д.С. (04.04.2020 — 16.05.2020)
14:30 — 16:05
В-109 ДОТ
Лаб
Рынок ценных бумаг Никитинская Ю.В.
16:15 — 17:50
Б-221 ДОТ
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности Бочкова С.С.