Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б18-402

Понедельник

10:15 — 11:50
407 ДОТ
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Клиндухов В.В. , Тищенко М.М.
12:45 — 14:20
Б-216 ДОТ
Пр
Общая физика (волны и оптика) Взоров Н.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Сопротивление материалов Симонов В.Н. (10.02.2020 — 16.03.2020)
К-208 ДОТ
Пр
Сопротивление материалов Симонов В.Н. (23.03.2020 — 18.05.2020)
16:15 — 17:50
К-414 ДОТ
Пр
Теоретическая механика Ломоносова Т.А. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Б-221 ДОТ
Пр
Теоретическая механика Ломоносова Т.А. (23.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
402 ДОТ
Лек
1
Детали машин и основы конструирования Берестов А.В. , Токарев А.Н. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Лек
1
Численные методы в решении физических задач Масленников А.М. (11.02.2020 — 10.03.2020)
А-220 ДОТ
Лек
1
Детали машин и основы конструирования Берестов А.В. , Токарев А.Н. (24.03.2020 — 19.05.2020)
33-304 ДОТ
Лек
1
Численные методы в решении физических задач Масленников А.М. (24.03.2020 — 19.05.2020)
10:15 — 11:50
402 ДОТ
Лек
Теоретическая механика Попруженко С.В.
12:45 — 14:20
А-304 ДОТ
Лек
Общая физика (волны и оптика) Максименко В.В.
14:30 — 16:05
Б-219 ДОТ
Пр
Теория функций комплексного переменного Федосеев Е.П.

Среда

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Воронов С.А. , Самедов В.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Воронов С.А. , Самедов В.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
12:45 — 14:20
407 ДОТ
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Клиндухов В.В. , Тищенко М.М.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (12.02.2020 — 15.04.2020)
Пр
Физическая культура (22.04.2020 — 20.05.2020)
16:15 — 17:50
Б-301 ДОТ
Пр
Иностранный язык Полякова Е.И.

Четверг

08:30 — 10:05
404 ДОТ
Лек
Теория функций комплексного переменного Орловский Д.Г. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Б-216 ДОТ
Лек
Теория функций комплексного переменного Орловский Д.Г. (26.03.2020 — 21.05.2020)
10:15 — 11:50
407 ДОТ
Лек
Сопротивление материалов Гольцев В.Ю.
12:45 — 14:20
А-220 ДОТ
Пр
1
Детали машин и основы конструирования Барышев Г.К. , Юдин И.А.
33-304 ДОТ
Пр
1
Численные методы в решении физических задач Масленников А.М.
14:30 — 16:05
Лек
Введение в специальность (13.02.2020 — 12.03.2020)
Т-208 ДОТ
Лек
Введение в специальность (26.03.2020 — 21.05.2020)
16:15 — 17:50
К-206 ДОТ
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Клиндухов В.В.

Пятница

10:15 — 11:50
В-418 ДОТ
Пр
Общая физика (волны и оптика) Взоров Н.Н. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Общая физика (волны и оптика) Взоров Н.Н. (27.03.2020 — 15.05.2020)
12:45 — 14:20
325 ДОТ
Пр
Иностранный язык Каирсапова Э.М.
14:30 — 16:05
Пр
Теория функций комплексного переменного Федосеев Е.П.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)