Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б18-302

Понедельник

10:15 — 11:50
ДОТ
Лек
Сопротивление материалов Гольцев В.Ю.
12:45 — 14:20
К-411 ДОТ
Пр
Сопротивление материалов Гольцев В.Ю. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Пр
Сопротивление материалов Гольцев В.Ю. (23.03.2020 — 18.05.2020)
14:30 — 16:05
ДОТ
Пр
Общая физика (волны и оптика) Белобородов В.Н.
16:15 — 17:50
46-8 ДОТ
Лек
Основы медицинских знаний Левадная М.Г. , Поляков Е.В. , Сельчук В.Ю. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Лек
Основы медицинских знаний Левадная М.Г. , Поляков Е.В. , Сельчук В.Ю. (23.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
ДОТ
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Горячев А.П. , Иванова Т.М.
10:15 — 11:50
К-411 ДОТ
Пр
Теоретическая механика Воскресенский Д.Н. , Муравьев С.Е. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Пр
Теоретическая механика Воскресенский Д.Н. , Муравьев С.Е. (24.03.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 14:20
Б-215 ДОТ
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Горячев А.П. (18.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Горячев А.П. (31.03.2020 — 12.05.2020)
14:30 — 16:05
ДОТ
Пр
Иностранный язык Андрианова С.В.
16:15 — 17:50
ДОТ
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (11.02.2020 — 14.04.2020)
ДОТ
Пр
Физическая культура (21.04.2020 — 19.05.2020)

Среда

08:30 — 10:05
ДОТ
Лек
Теория функций комплексного переменного Орловский Д.Г.
10:15 — 11:50
ДОТ
Лек
Теоретическая механика Муравьев С.Е.
12:45 — 14:20
ДОТ
Пр
Теория функций комплексного переменного Федосеев Е.П.
14:30 — 16:05
ДОТ
Пр
Иностранный язык Курнаев А.А.

Четверг

08:30 — 10:05
ДОТ
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 Гольцев В.Ю.
10:15 — 11:50
К-206 ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Барышев Г.К. , Юдин И.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Барышев Г.К. , Юдин И.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
12:45 — 14:20
407 ДОТ
Лек
Экология Камнев В.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Лек
Экология Камнев В.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
ДОТ
Лек
Общая физика (волны и оптика) Загайнов В.А.
10:15 — 11:50
ДОТ
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Горячев А.П. , Иванова Т.М.
11:55 — 13:30
ДОТ
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
Пр
Теория функций комплексного переменного Федосеев Е.П. (14.02.2020 — 13.03.2020)
ДОТ
Пр
Теория функций комплексного переменного Федосеев Е.П. (27.03.2020 — 08.05.2020)

Суббота

08:30 — 10:05
ДОТ
Пр
Общая физика (волны и оптика) Белобородов В.Н.
10:15 — 11:50
Б-216 ДОТ
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Горячев А.П. (08.02.2020 — 21.03.2020)
ДОТ
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Горячев А.П. (28.03.2020 — 16.05.2020)
12:45 — 16:05
ДОТ
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Федоров В.Ф. , Шутов А.В.