Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б17-515

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
А-212 ДОТ
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Агамова О.Д.
12:45 — 14:20
В-204б ДОТ
Пр
Организация ЭВМ и систем Ядыкин И.М. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Пр
Организация ЭВМ и систем Ядыкин И.М. (23.03.2020 — 18.05.2020)
14:30 — 16:05
Б-221 ДОТ
Пр
Введение в теорию нейронных сетей Трофимов А.Г.
16:15 — 17:50
К-923 ДОТ
Лаб
Введение в теорию нейронных сетей Трофимов А.Г. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Лаб
Введение в теорию нейронных сетей Трофимов А.Г. (23.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Алгебраическая теория кодирования Пудовкина М.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Системы передачи данных и вычислительные сети Мельников Д.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лаб
Системы передачи данных и вычислительные сети Мельников Д.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
16:15 — 18:40
В-215 ДОТ
Лек
Организация ЭВМ и систем Ядыкин И.М. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лек
Организация ЭВМ и систем Ядыкин И.М. (24.03.2020 — 19.05.2020)

Среда

08:30 — 11:50
К-310 ДОТ
Лек
Криптографические методы защиты информации Варфоломеев А.А.
12:45 — 14:20
В-215 ДОТ
Лаб
Организация ЭВМ и систем Ядыкин И.М.
14:30 — 16:05
В-103 ДОТ
Лаб
Криптографические методы защиты информации Варфоломеев А.А.
16:15 — 17:50
Т-208 ДОТ
Лек
Базы данных (теоретические и практические основы) Шустова Л.И. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Лек
Базы данных (теоретические и практические основы) Шустова Л.И. (25.03.2020 — 20.05.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
В-116 ДОТ
Лаб
Системы аналитических вычислений Велигура А.Н.
10:15 — 11:50
Лек
Системы передачи данных и вычислительные сети Мельников Д.А.
12:45 — 14:20
Лек
Системы передачи данных и вычислительные сети Мельников Д.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
А-304 ДОТ
Лек
Системы передачи данных и вычислительные сети Мельников Д.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
14:30 — 17:00
403 ДОТ
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
08:30 — 11:50
Пр
2
Дополнительные главы электроники и схемотехники Лаврентьев Н.П. (07.02.2020 — 20.03.2020)
В-409 ДОТ
Пр
2
Дополнительные главы электроники и схемотехники Лаврентьев Н.П. (27.03.2020 — 15.05.2020)
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Суббота

08:30 — 11:50
Пр
2
Комбинаторный анализ Слонкина И.С.
12:45 — 14:20
Пр
Ф
Специальные главы дискретной математики Пудовкина М.А.
14:30 — 16:05
Б-214 ДОТ
Пр
Базы данных (теоретические и практические основы) Сильнов Д.С.
16:15 — 17:50
В-210а ДОТ
Лаб
Базы данных (теоретические и практические основы) Сильнов Д.С.