Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-201 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б17-514 Жукова Т.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б17-514 Липанова Н.В.
08:30 — 11:50
Лаб
Химия Подгруппа 1 С17-103 Сорока И.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 С17-103 Месяц Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 3 С17-103 Петров В.И.
10:15 — 11:50
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б17-901 , Б17-902 Жукова Т.В.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б17-501 Глаголева М.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б17-901 Миндлина Т.Б.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б17-501 Сорока И.В.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б17-501 Липанова Н.В.
12:45 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б17-203 Сорока И.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б17-203 Глаголева М.А.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б17-502 Хмелевская Н.Д.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б17-502 Жукова Т.В., Наговицына О.А.

Вторник

08:30 — 11:50
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б17-301 Ананьева Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б17-301 Хмелевская Н.Д.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б17-301 Месяц Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б17-105 Кучук Ж.С.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б17-105 Звончевская М.Ф.
12:45 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б17-104 Кучук Ж.С.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б17-104 Вальков А.В.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б17-104 Ананьева Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б17-101 Ананьева Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б17-101 Жукова Т.В.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б17-101 Вальков А.В.

Среда

08:30 — 11:50
11:55 — 13:30
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б17-511 Глаголева М.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б17-511 Хмелевская Н.Д.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б17-511 Кучук Ж.С.
12:45 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б17-201 Липанова Н.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б17-201 Месяц Е.А., Наговицына О.А.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б17-201 Хмелевская Н.Д.

Четверг

08:30 — 11:50
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б17-103 Сорока И.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б17-103 Кучук Ж.С.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б17-403 Наговицына О.А., Сорока И.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б17-403 Липанова Н.В.
12:45 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б17-212 Глаголева М.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б17-212 Ананьева Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б17-102 Сорока И.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б17-102 Ананьева Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б17-102 Кучук Ж.С., Наговицына О.А.

Пятница

08:30 — 11:50
Лаб
Химия Подгруппа 1 С17-102 Петров В.И.
Лаб
Химия Подгруппа 2 С17-102 Глаголева М.А.
12:45 — 14:20
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б17-504 Ананьева Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б17-504 Миндлина Т.Б.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б17-504 Хмелевская Н.Д.

Суббота

08:30 — 11:50
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б17-601 Жукова Т.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б17-601 Наговицына О.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б17-202 Липанова Н.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б17-202 Глаголева М.А.