Элективные курсы ИЯФиТ

Кафедра электроники (3) Расписание

Понедельник

08:30 — 09:15
В-315 ДОТ
Лек
Проектирование электронных систем М18-406 Бойченко Д.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Лек
Проектирование электронных систем М18-406 Бойченко Д.В. (23.03.2020 — 13.04.2020)
08:30 — 10:05
В-411 ДОТ
Лек
Автоматизация проектирования электронных устройств С16-402 Калашников О.А. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Лек
Автоматизация проектирования электронных устройств С16-402 Калашников О.А. (23.03.2020 — 18.05.2020)
09:20 — 12:40
В-315 ДОТ
Пр
Проектирование электронных систем М18-406 Бойченко Д.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Пр
Проектирование электронных систем М18-406 Бойченко Д.В. (23.03.2020 — 13.04.2020)
10:15 — 13:30
В-306 ДОТ
Пр
Автоматизация проектирования электронных устройств 4 занятия С16-402 Калашников О.А. , Некрасов П.В. (10.02.2020 — 09.03.2020)
В-306 ДОТ
Лаб
Автоматизация проектирования электронных устройств 4 занятия С16-402 Калашников О.А. , Некрасов П.В. (10.02.2020 — 09.03.2020)
ДОТ
Лаб
Автоматизация проектирования электронных устройств 4 занятия С16-402 Калашников О.А. , Некрасов П.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
ДОТ
Пр
Автоматизация проектирования электронных устройств 4 занятия С16-402 Калашников О.А. , Некрасов П.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
ДОТ
Пр
Экстремальная электроника 4 занятия С16-402 Скоробогатов П.К. , Яненко А.В.
ДОТ
Лаб
Экстремальная электроника 4 занятия С16-402 Скоробогатов П.К. , Яненко А.В.
12:45 — 14:20
ДОТ
Лек
Виртуальная электроника / Virtual Electronics С15-202 Алюшин М.В. (10.02.2020 — 20.04.2020)
12:45 — 16:05
ДОТ
Лаб
Виртуальная электроника / Virtual Electronics С15-202 Алюшин М.В. (17.02.2020 — 27.04.2020)
14:30 — 16:05
ДОТ
Пр
Виртуальная электроника / Virtual Electronics С15-202 Алюшин М.В. (10.02.2020 — 20.04.2020)
14:30 — 17:00
В-306 ДОТ
Лек
Методы радиационных исследований С16-402 Яненко А.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Лек
Методы радиационных исследований С16-402 Яненко А.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
16:15 — 17:50
В-315 ДОТ
Лек
Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления А17-401 Бобков С.Г. , Кессаринский Л.Н. (03.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Лек
Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления А17-401 Бобков С.Г. , Кессаринский Л.Н. (23.03.2020 — 25.05.2020)
17:55 — 19:30
В-306 ДОТ
Пр
Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления А17-401 Кессаринский Л.Н. (03.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Пр
Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления А17-401 Кессаринский Л.Н. (23.03.2020 — 25.05.2020)
18:45 — 19:30
ДОТ
Лек
Языки программирования и операционные системы микро-ЭВМ С15-В01 Савченков Д.В. (10.02.2020 — 01.06.2020)
19:35 — 22:00
ДОТ
Пр
Языки программирования и операционные системы микро-ЭВМ С15-В01 Савченков Д.В. (10.02.2020 — 01.06.2020)

Вторник

10:15 — 11:50
Лек
Физика электронных приборов М19-406 , М19-416 Кондратенко С.В. , Согоян А.В. (11.02.2020 — 10.03.2020)
ДОТ
Лек
Физика электронных приборов М19-406 , М19-416 Кондратенко С.В. , Согоян А.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Пр
Физика электронных приборов М19-406 , М19-416 Кондратенко С.В. , Согоян А.В.
10:15 — 13:30
ДОТ
Пр
Методы радиационных исследований 4 занятия С16-402 Скоробогатов П.К. , Яненко А.В.
ДОТ
Лаб
Методы радиационных исследований 4 занятия С16-402 Скоробогатов П.К. , Яненко А.В.
ДОТ
Пр
Элементы аналого-цифровых систем 4 занятия С16-402 Чумаков А.И.
ДОТ
Лаб
Элементы аналого-цифровых систем 4 занятия С16-402 Чумаков А.И.
11:55 — 13:30
Пр
Физика электронных приборов М19-406 , М19-416 Кондратенко С.В. , Согоян А.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Пр
Физика электронных приборов М19-406 , М19-416 Кондратенко С.В. , Согоян А.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 14:20
ДОТ
Лек
Электротехника, электроника и схемотехника (электроника); Электротехника, электроника, схемотехника (электроника) Б18-503 , Б18-513 , С18-501 Аткин Э.В. , Волков Ю.А.
13:35 — 16:05
14:30 — 15:15
Лек
Физические основы наноэлектроники М19-406 , М19-416 Чуков Г.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Лек
Физические основы наноэлектроники М19-406 , М19-416 Чуков Г.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 16:05
ДОТ
Лаб
Технология и языки программирования (в электронике) С19-401 Савченков Д.В.
ДОТ
Лек
Физика полупроводниковых приборов и цифровых устройств С17-401 Елесин В.В. , Кондратенко С.В. , Согоян А.В.
ДОТ
Лек
Элементы аналого-цифровых систем С16-402 Чумаков А.И.
14:30 — 17:50
ДОТ
Лаб
Электроника (аналоговая и цифровая электроника) С17-602 Бойченко Д.В. , Уланова А.В.
15:20 — 17:00
Пр
Физические основы наноэлектроники М19-406 , М19-416 Чуков Г.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Пр
Физические основы наноэлектроники М19-406 , М19-416 Чуков Г.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
16:15 — 17:50
ДОТ
Пр
Физика полупроводниковых приборов и цифровых устройств С17-401 Елесин В.В. , Кондратенко С.В. , Согоян А.В.
17:55 — 19:30
ДОТ
Лаб
Высокопроизвордительные и нейроморфные вычислительные системы М19-632 Бобков С.Г. , Краснюк А.А.
19:35 — 21:10
ДОТ
Лек
Высокопроизвордительные и нейроморфные вычислительные системы М19-632 Бобков С.Г. , Краснюк А.А.

Среда

08:30 — 10:05
В-306 ДОТ
Лек
Интегральные СВЧ системы М19-484 Чуков Г.В. (05.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Лек
Электроника (аналоговая и цифровая электроника) Б17-403 , С17-301 , С17-401 , С17-402 , С17-403 , С17-602 Уланова А.В.
ДОТ
Лек
Интегральные СВЧ системы М19-484 Чуков Г.В. (25.03.2020 — 13.05.2020)
ДОТ
Лек
Физика полупроводников (Phisics of Semiconductors) М19-483 Елесин В.В. , Согоян А.В. (12.02.2020 — 17.06.2020)
ДОТ
Лек
Компьютерные технологии: автоматизированное проектирование интегральных схем М19-406 , М19-416 Калашников О.А.
ДОТ
Пр
Компьютерные технологии: автоматизированное проектирование интегральных схем М19-406 , М19-416 Калашников О.А.
10:15 — 11:50
В-306 ДОТ
Пр
Интегральные СВЧ системы М19-484 Чуков Г.В. (05.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Пр
Физика полупроводников (Phisics of Semiconductors) М19-483 Елесин В.В. , Согоян А.В. (05.02.2020 — 17.06.2020)
ДОТ
Пр
Интегральные СВЧ системы М19-484 Чуков Г.В. (25.03.2020 — 13.05.2020)
12:45 — 16:05
ДОТ
Лаб
Электроника (аналоговая и цифровая электроника) С17-401 , С17-403 Уланова А.В.
ДОТ
Лаб
Электроника (аналоговая и цифровая электроника) С17-402 Уланова А.В.
ДОТ
Лаб
Физика полупроводниковых приборов и цифровых устройств С17-401 Елесин В.В. , Кондратенко С.В. , Согоян А.В. (15.04.2020 — 13.05.2020)
18:45 — 20:20
ДОТ
Лек
Основы электроники С17-В01 Аткин Э.В. , Волков Ю.А. (12.02.2020 — 03.06.2020)
20:25 — 22:00
ДОТ
Пр
Основы электроники С17-В01 Аткин Э.В. , Волков Ю.А. , Согоян А.В. (12.02.2020 — 03.06.2020)

Четверг

08:30 — 11:50
Лаб
Электроника (аналоговая и цифровая электроника) Б17-403 Бойченко Д.В. , Уланова А.В. (13.02.2020 — 12.03.2020)
ДОТ
Лаб
Электроника (аналоговая и цифровая электроника) Б17-403 Бойченко Д.В. , Уланова А.В. (26.03.2020 — 21.05.2020)
09:20 — 11:00
ДОТ
Лек
Высокопроизводительные системы М19-484 Бобков С.Г. , Краснюк А.А. (06.02.2020 — 18.06.2020)
10:15 — 11:50
ДОТ
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника (электроника) Б18-503 Волков Ю.А. , Согоян А.В.
ДОТ
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника (электроника); Электротехника, электроника, схемотехника (электроника) Б18-513 , С18-501 Аткин Э.В. , Волков Ю.А. , Согоян А.В.
11:05 — 12:40
ДОТ
Пр
Высокопроизводительные системы М19-484 Бобков С.Г. , Краснюк А.А. (06.02.2020 — 18.06.2020)
12:45 — 14:20
ДОТ
Лек
Физика электронных приборов М19-483 Кессаринский Л.Н. , Кондратенко С.В. (06.02.2020 — 18.06.2020)
14:30 — 16:05
ДОТ
Пр
Физика электронных приборов М19-483 Кессаринский Л.Н. , Кондратенко С.В. (06.02.2020 — 18.06.2020)
ДОТ
Лек
Методы радиационных исследований М19-406 , М19-416 Яненко А.В.
ДОТ
Пр
Методы радиационных исследований М19-406 , М19-416 Скоробогатов П.К.
18:45 — 20:20
ДОТ
Лек
Цифровые устройства и системы С15-В01 Некрасов П.В. (13.02.2020 — 04.06.2020)
ДОТ
Пр
Цифровые устройства и системы С15-В01 Некрасов П.В. , Уланова А.В. (20.02.2020 — 28.05.2020)
20:25 — 22:00
ДОТ
Лаб
Цифровые устройства и системы С15-В01 Некрасов П.В. , Уланова А.В. (13.02.2020 — 04.06.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
ДОТ
Лаб
Экстремальная электроника М19-406 , М19-416 Скоробогатов П.К. , Яненко А.В.
09:20 — 11:50
10:15 — 11:50
В-306 ДОТ
Лек
Экстремальная электроника М19-406 , М19-416 Яненко А.В. (07.02.2020 — 21.02.2020)
ДОТ
Пр
Экстремальная электроника М19-406 , М19-416 Скоробогатов П.К. (28.02.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Лек
Электроника (аналоговая и цифровая электроника) Б17-403 , С17-301 , С17-401 , С17-402 , С17-403 , С17-602 Уланова А.В.
ДОТ
Пр
САПР в микроэлектронике Б17-403 Кондратенко С.В.
12:45 — 14:20
ДОТ
Лек
САПР в микроэлектронике Б17-403 Кондратенко С.В.
В-306 ДОТ
Лек
Интегральные СВЧ системы С15-401 Елесин В.В. , Чуков Г.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Лек
Интегральные СВЧ системы С15-401 Елесин В.В. , Чуков Г.В. (03.04.2020)
В-306 ДОТ
Пр
Интегральные СВЧ системы С15-401 Чуков Г.В. (14.02.2020 — 13.03.2020)
ДОТ
Пр
Интегральные СВЧ системы С15-401 Чуков Г.В. (27.03.2020 — 10.04.2020)
12:45 — 16:05
ДОТ
Лаб
Электроника (аналоговая и цифровая электроника) С17-301 Уланова А.В.
14:30 — 16:05
В-315 ДОТ
Лек
Материаловедение С15-401 Громов Д.В. (07.02.2020 — 13.03.2020)
ДОТ
Пр
Материаловедение С15-401 Громов Д.В. , Краснюк А.А. (20.03.2020 — 03.04.2020)
ДОТ
Лек
Элементы сбоеустойчивых устройств С16-402 Стенин В.Я.
ДОТ
Лаб
Элементы сбоеустойчивых устройств С16-402 Кессаринский Л.Н.
15:20 — 16:05
К-411 ДОТ
Лек
Интегральные СВЧ системы Б16-403 Елесин В.В. , Чуков Г.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Лек
Интегральные СВЧ системы Б16-403 Елесин В.В. , Чуков Г.В. (27.03.2020 — 24.04.2020)
16:15 — 17:50
К-411 ДОТ
Пр
Интегральные СВЧ системы Б16-403 Елесин В.В. , Чуков Г.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Пр
Материаловедение С15-401 Громов Д.В. , Краснюк А.А. (07.02.2020 — 03.04.2020)
ДОТ
Пр
Интегральные СВЧ системы Б16-403 Елесин В.В. , Чуков Г.В. (27.03.2020 — 24.04.2020)
ДОТ
Пр
Элементы сбоеустойчивых устройств С16-402 Кессаринский Л.Н. , Стенин В.Я.
17:55 — 19:30
ДОТ
Лек
Основы ядерной электроники М18-406 Аткин Э.В. (07.02.2020 — 03.04.2020)
ДОТ
Пр
Основы ядерной электроники М18-406 Аткин Э.В. , Согоян А.В. (14.02.2020 — 10.04.2020)
18:45 — 20:20
В-115 ДОТ
Лек
Автоматизация проектирования С15-В01 Барбашов В.М. , Трушкин Н.С. (07.02.2020 — 27.03.2020)
18:45 — 22:00
ДОТ
Лаб
Автоматизация проектирования С15-В01 Барбашов В.М. , Трушкин Н.С. (03.04.2020 — 22.05.2020)
20:25 — 22:00
В-115 ДОТ
Пр
Автоматизация проектирования С15-В01 Барбашов В.М. , Трушкин Н.С. (07.02.2020 — 27.03.2020)
ДОТ
Лаб
Основы электроники С17-В01 Волков Ю.А. , Согоян А.В. (03.04.2020 — 29.05.2020)
ДОТ
Лек
Электротехника, электроника и схемотехника Б18-В73 Бакеренков А.С. , Лебедев А.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Д-311 ДОТ
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника Б18-В73 Бакеренков А.С. , Лебедев А.А. (14.02.2020 — 13.03.2020)
ДОТ
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника Б18-В73 Бакеренков А.С. , Лебедев А.А. (27.03.2020 — 22.05.2020)