Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б19-403

Вторник

08:30 — 10:05
404 ДОТ
Лек
Математический анализ Шерстюков В.Б.
10:15 — 11:50
А-304 ДОТ
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Матрончик А.Ю.
12:45 — 14:20
К-210 ДОТ
Пр
История Македонская В.А.
14:30 — 16:05
К-310 ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Тюлюсов А.Н.
16:15 — 17:50
408 ДОТ
Лек
История Македонская В.А.

Среда

08:30 — 11:00
И-105 ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Шабанов В.М.
И-108 ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Молодцов К.И.
11:05 — 11:50
И-105 ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Шабанов В.М.
И-108 ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Молодцов К.И.
12:45 — 14:20
А-212 ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток H-2 Каф. 50 Шушунова Е.В. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Б-301 ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток H-4 Каф. 50 Полякова Е.И. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Б-303 ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток H-3 Каф. 50 Журавлева Н.А. (12.02.2020 — 20.05.2020)
Б-401 ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток H-1 Каф. 50 Лесникова Е.С. (12.02.2020 — 20.05.2020)
14:30 — 16:05
Б-304 ДОТ
Лек
Химия Кузнецов В.В.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (12.02.2020 — 22.04.2020)
Пр
Физическая культура (29.04.2020 — 20.05.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
407 ДОТ
Лек
Математический анализ Шерстюков В.Б.
10:15 — 11:50
В-404 ДОТ
Пр
Математический анализ Костин А.Б.
12:45 — 14:20
К-310 ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Тюлюсов А.Н.

Пятница

08:30 — 10:05
Б-207 ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток H-1 Каф. 50 Требущук И.С. (07.02.2020 — 15.05.2020)
А-210 ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток H-4 Каф. 50 Кудинова Н.Л. (07.02.2020 — 15.05.2020)
А-308 ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток H-2 Каф. 50 Калашников А.В. (07.02.2020 — 15.05.2020)
Б-205 ДОТ
Иностранный язык/Иностранный язык (английский), поток H-3 Каф. 50 Шушунова Е.В. (07.02.2020 — 15.05.2020)
10:15 — 11:50
404 ДОТ
Лек
Линейная алгебра Гусева И.Л. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лек
Линейная алгебра Гусева И.Л. (27.03.2020 — 15.05.2020)
12:45 — 14:20
К-206 ДОТ
Пр
Линейная алгебра Савин В.Ю.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура

Суббота

08:30 — 10:05
В-404 ДОТ
Пр
Математический анализ Костин А.Б.
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Густун О.Н.
В-116 ДОТ
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Киселёв Б.Г.
12:45 — 16:05
Б-201 ДОТ
Лаб
Химия Подгруппа 1 Вальков А.В.
Б-201 ДОТ
Лаб
Химия Подгруппа 2 Липанова Н.В.
Б-201 ДОТ
Лаб
Химия Подгруппа 3 Кузнецов В.В.