Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б18-602

Понедельник

10:15 — 11:50
407 ДОТ
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Клиндухов В.В. , Тищенко М.М.
12:45 — 14:20
К-302 ДОТ
Пр
Общая физика (волны и оптика) Максименко В.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
К-302 ДОТ
Пр
Общая физика (волны и оптика) Максименко В.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
14:30 — 16:05
А-304 ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Барышев Г.К. , Берестов А.В. , Токарев А.Н. (10.02.2020 — 16.03.2020)
А-220 ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Барышев Г.К. , Берестов А.В. , Токарев А.Н. (23.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
402 ДОТ
Лек
Детали машин и основы конструирования Берестов А.В. , Токарев А.Н. (11.02.2020 — 10.03.2020)
А-220 ДОТ
Лек
Детали машин и основы конструирования Берестов А.В. , Токарев А.Н. (24.03.2020 — 19.05.2020)
10:15 — 11:50
402 ДОТ
Лек
Теоретическая механика Попруженко С.В.
12:45 — 14:20
А-304 ДОТ
Лек
Общая физика (волны и оптика) Максименко В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Проектная практика
12:45 — 14:20
407 ДОТ
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Клиндухов В.В. , Тищенко М.М.
14:30 — 16:05
Б-208 ДОТ
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Тищенко М.М.
16:15 — 17:50
А-210 ДОТ
Пр
Иностранный язык (английский) Самуйлик Т.Ю.

Четверг

08:30 — 10:05
404 ДОТ
Лек
Теория функций комплексного переменного Орловский Д.Г. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Б-216 ДОТ
Лек
Теория функций комплексного переменного Орловский Д.Г. (26.03.2020 — 21.05.2020)
10:15 — 11:50
Б-212ст ДОТ
Пр
Теория функций комплексного переменного Трифоненков В.П.
12:45 — 14:20
407 ДОТ
Лек
Экология Камнев В.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Э-220 ДОТ
Лек
Экология Камнев В.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (13.02.2020 — 16.04.2020)
Пр
Физическая культура (23.04.2020 — 21.05.2020)
16:15 — 17:50
Б-301 ДОТ
Пр
Иностранный язык (английский) Шушунова Е.В.

Пятница

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Максимова А.Н. , Самарченко Д.А.
12:45 — 14:20
К-411 ДОТ
Пр
Теоретическая механика Рогозкин Д.Б.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) Максименко В.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Общая физика (волны и оптика) Максименко В.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)