Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б18-204

Понедельник

10:15 — 11:50
404 ДОТ
Лек
Сопротивление материалов Гольцев В.Ю.
12:45 — 14:20
Б-212 ДОТ
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Иванова Т.М.
14:30 — 16:05
А-304 ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Барышев Г.К. , Берестов А.В. , Токарев А.Н. (10.02.2020 — 16.03.2020)
А-220 ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Барышев Г.К. , Берестов А.В. , Токарев А.Н. (23.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
402 ДОТ
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Горячев А.П. , Иванова Т.М.
10:15 — 11:50
Б-205 ДОТ
Пр
Иностранный язык (английский) Хачатурова Э.Г.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (11.02.2020 — 14.04.2020)
Пр
Физическая культура (21.04.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) Матятина А.Н. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Б-100 ДОТ
Пр
Общая физика (волны и оптика) Матятина А.Н. (24.03.2020 — 19.05.2020)

Среда

08:30 — 10:05
403 ДОТ
Лек
Теория функций комплексного переменного Орловский Д.Г.
10:15 — 11:50
402 ДОТ
Лек
Теоретическая механика Муравьев С.Е.
12:45 — 14:20
Пр
Сопротивление материалов Симонов В.Н. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
Сопротивление материалов Симонов В.Н. (25.03.2020 — 20.05.2020)

Четверг

10:15 — 11:50
Лаб
Сопротивление материалов Подгруппа 2 Осинцев А.В.
12:45 — 14:20
Б-221 ДОТ
Пр
Общая физика (волны и оптика) Матятина А.Н.
14:30 — 16:05
К-417 ДОТ
Пр
Теоретическая механика Гореславский С.П.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Пятница

08:30 — 10:05
А-304 ДОТ
Лек
Общая физика (волны и оптика) Загайнов В.А.
10:15 — 11:50
402 ДОТ
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Горячев А.П. , Иванова Т.М.
12:45 — 14:20
Пр
Теория функций комплексного переменного Федосеев Е.П. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Б-215 ДОТ
Пр
Теория функций комплексного переменного Федосеев Е.П. (27.03.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 16:05
Б-304 ДОТ
Лек
Введение в специальность
16:15 — 17:50
К-1102 ДОТ
Пр
1
Вычислительные методы в физике Подливаев А.И. (07.02.2020 — 20.03.2020)
В-109 ДОТ
Пр
1
Компьютерное моделирование в среде MATLAB Черёмхин П.А.
Пр
1
Вычислительные методы в физике Подливаев А.И. (27.03.2020 — 15.05.2020)

Суббота

12:45 — 14:20
Б-214 ДОТ
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Иванова Т.М.
14:30 — 16:05
Б-303 ДОТ
Пр
Иностранный язык (английский) Андрианова С.В.