Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б17-101

Понедельник

08:30 — 10:05
Э-212 ДОТ
Лек
5
Введение в теорию переноса ионизирующих излучений Панин М.П. (10.02.2020 — 16.03.2020)
В-403 ДОТ
Лек
5
Теория тепломассообмена (часть 1) Корсун А.С. , Писаревский М.И.
Э-220 ДОТ
Лек
5
Введение в теорию переноса ионизирующих излучений Панин М.П. (23.03.2020 — 18.05.2020)
10:15 — 11:50
Э-212 ДОТ
Пр
5
Введение в теорию переноса ионизирующих излучений Панин М.П. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Э-406 ДОТ
Пр
5
Теория тепломассообмена (часть 1) Баисов А.М. , Деев В.И. (10.02.2020 — 09.03.2020)
Э-214 ДОТ
Пр
5
Введение в теорию переноса ионизирующих излучений Панин М.П. (23.03.2020 — 18.05.2020)
Б-217 ДОТ
Пр
5
Теория тепломассообмена (часть 1) Баисов А.М. , Деев В.И. (23.03.2020 — 18.05.2020)
12:45 — 14:20
Лаб
2
Компьютерный практикум: вычислительная теплофизика Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Лаб
2
Компьютерный практикум: основы нейтронно-физических расчетов Егоркина Н.Н. , Сироткин А.М. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Лаб
2
Компьютерный практикум: вычислительная теплофизика Баясхаланов М.В. , Меринов И.Г. (23.03.2020 — 18.05.2020)
В-118 ДОТ
Лаб
2
Компьютерный практикум: основы нейтронно-физических расчетов Егоркина Н.Н. , Сироткин А.М. (23.03.2020 — 18.05.2020)
14:30 — 16:05
В-403 ДОТ
Лек
Численные методы Рябов П.Н.
16:15 — 17:50
Лек
Теория ядерных реакторов Савандер В.И. (10.02.2020 — 16.03.2020)
401 ДОТ
Лек
Теория ядерных реакторов Савандер В.И. (23.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Среда

08:30 — 10:05
401 ДОТ
Лек
Уравнения математической физики Нагорнов О.В. , Соловьев В.В.
10:15 — 11:50
В-114 ДОТ
Пр
Численные методы Стёпин Е.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
Численные методы Стёпин Е.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
12:45 — 14:20
В-411 ДОТ
Лек
Введение в ядерную физику Архангельская И.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Лек
Введение в ядерную физику Архангельская И.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
14:30 — 17:50
Лаб
Общая электротехника и электроника 4 занятия Автушко В.П. , Немчинов В.М. (12.02.2020 — 11.03.2020)
К-1017 ДОТ
Лаб
Общая электротехника и электроника 4 занятия Автушко В.П. , Немчинов В.М. (25.03.2020 — 20.05.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Теория ядерных реакторов Савандер В.И. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Лек
Теория ядерных реакторов Савандер В.И. (26.03.2020 — 21.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Теория ядерных реакторов Увакин М.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Пр
Теория ядерных реакторов Увакин М.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
12:45 — 14:20
К-307 ДОТ
Пр
Уравнения математической физики Соловьев В.В.
14:30 — 16:05
Э-406 ДОТ
Лек
Энергооборудование ядерных энергетических установок Дмитренко А.В. , Поздеева И.Г. (13.02.2020 — 19.03.2020)
31-200 ДОТ
Лек
Энергооборудование ядерных энергетических установок Дмитренко А.В. , Поздеева И.Г. (26.03.2020 — 21.05.2020)
16:15 — 17:50
325 ДОТ
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Кудинова Н.Л.

Пятница

08:30 — 10:05
А-100 ДОТ
Лек
Общая электротехника и электроника Масленников В.В.
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
12:45 — 14:20
В-117 ДОТ
Пр
Введение в ядерную физику Шустов А.Е.
14:30 — 17:00
А-100 ДОТ
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)

Суббота