Расписание занятий в аудитории В-103 Корпус В

Понедельник

08:30 — 11:50
Пр
Численные методы (дополнительные главы) Б15-401 , Б15-507 Савельев В.В.
14:30 — 15:15
Лек
Математическое моделирование и вычислительные методы М17-611 Шаргатов В.А.
15:20 — 17:00
Лаб
Математическое моделирование и вычислительные методы М17-611 Шаргатов В.А.
17:05 — 17:50
Пр
Современные проблемы моделирования процессов горения, взрыва и детонации А16-603 Сумской С.И., Шаргатов В.А. (24.09.2018 — 17.12.2018)
17:55 — 21:10
Пр
Методы работы с большими данными. Машинное глубокое обучение М18-Ш01 , М18-Ш04 Киреев В.С. (22.10.2018 — 03.12.2018)
18:45 — 20:20
Лек
Управление рисками в сложных системах С14-501 Евстифеев А.А. (17.12.2018)
18:45 — 21:10
Лаб
Безопасность систем баз данных Б15-504 Ибрагимов А.М. (10.09.2018 — 08.10.2018)
20:25 — 22:00
Лаб
Управление рисками в сложных системах С14-501 Евстифеев А.А. (17.12.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика С18-163 Леонова Н.М.
11:55 — 13:30
Лаб
Информатика: программирование на СИ++; Информатика: программирование на СИ++ / Informatics: programming in C++ Подгруппа 1 Б17-301 , Б17-391 Акмалова Ю.А., Скуратов А.И.
14:30 — 16:05
Лаб
Информатика: программирование на СИ++ Подгруппа 2 Б17-301 Акмалова Ю.А., Скуратов А.И.
16:15 — 17:50
Лек
Вычислительные системы; Управление научно-техническим развитием. Системы управления знаниями. М18-Ш01 , М18-Ш03 Максимов Н.В. (23.10.2018 — 06.11.2018)
18:45 — 20:20
Пр
Методы статистического анализа М18-115 Солдатов Е.Ю. (11.09.2018 — 06.11.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Б18-103 Киселёв Б.Г.
10:15 — 11:50
Пр
Наука о данных (Data science) Б15-502 Дюмин А.А.
14:30 — 16:05
Пр
Современные языки программирования: Fortran (Modern programming languages: Fortran) Б16-102 , Б16-104 Ильин А.Л.
16:15 — 17:50
Лаб
Статистика (в экономике) Подгруппа 1 Б16-702 Смирнов Д.С. (21.11.2018 — 19.12.2018)
16:15 — 18:40
Лаб
Безопасность сетей ЭВМ Б15-504 Мельников Д.А. (05.09.2018 — 03.10.2018)
18:45 — 20:20
Лаб
Информатика Б18-В02 Аверьянов Г.П.

Четверг

10:15 — 11:50
Лаб
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков, введение в численные методы) Б16-502 Рябов П.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Управление финансами и рисками организации С15-705 Парфенова М.Д.
14:30 — 16:05
Пр
Управление финансами и рисками организации С15-704 Парфенова М.Д.
16:15 — 17:50
Пр
Электромагнитная совместимость М18-416 Шуренков В.В.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Компьютерные технологии М17-116 , М17-303 , М17-304 , М17-313 , М17-393 Красавин А.В.
11:55 — 13:30
Лаб
Информатика Б18-402 Меркулов Е.Ю.
14:30 — 16:05
Лаб
Методы оптимизации Подгруппа 1 Б16-501 Александров А.И.
16:15 — 17:50
Лаб
Методы обработки результатов эксперимента М18-165 , М18-167 Александров А.И.

Суббота

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика С18-102 Леонова Н.М.
10:15 — 11:00
Лек
Корпоративная финансовая политика М17-701 Когденко В.Г. (03.11.2018 — 08.12.2018)
Пр
Корпоративная финансовая политика М17-701 Когденко В.Г. (15.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Макроэкономика (продвинутый уровень) М18-721 Соколова Г.В. (15.09.2018, 22.09.2018)
Лаб
Макроэкономика (продвинутый уровень) М18-721 Соколова Г.В. (29.09.2018)
11:05 — 12:40
Пр
Корпоративная финансовая политика М17-701 Когденко В.Г. (03.11.2018 — 15.12.2018)
12:45 — 14:20
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Б18-301 Густун О.Н.
14:30 — 16:05
Лаб
Информатика Б18-203 Густун О.Н.
16:15 — 17:50
Лаб
Технологии программирования, алгоритмы и структуры данных Б17-505 Борзунов Г.И.