В-103. Расписание сессии Корпус В

Ср, 24 окт., 16:15 — 17:50
Атт
Безопасность сетей ЭВМ Б15-504 Мельников Д.А.
Сб, 22 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Информатика Б18-203 Густун О.Н.
Сб, 22 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Технологии программирования, алгоритмы и структуры данных Б17-505 Борзунов Г.И.
Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Численные методы (дополнительные главы) Б15-401, Б15-507 Савельев В.В.
Пн, 24 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Информационные системы в экономике С17-702 Трусов А.В.
Пн, 24 дек., 15:00 — 17:00
Атт
Информатика; Информатика (информационные технологии в правоохранительной деятельности) С18-502, С18-503 Трусов А.В.
Пн, 24 дек., 17:55 — 19:30
Атт
Современные проблемы моделирования процессов горения, взрыва и детонации А16-603 Шаргатов В.А.
Вт, 25 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Проектная практика Б17-212 Пашенцев В.Н., Суханова Л.А.
Вт, 25 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Информатика С18-163 Леонова Н.М.
Вт, 25 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Информатика: программирование на СИ++; Информатика: программирование на СИ++ / Informatics: programming in C++ Б17-301, Б17-391 Акмалова Ю.А., Скуратов А.И.
Вт, 25 дек., 18:00 — 20:00
Зач
Корпоративная финансовая политика М17-701 Когденко В.Г.
Ср, 26 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Информатика Б18-103 Киселёв Б.Г.
Ср, 26 дек., 12:45 — 14:20
Зач
Компьютерные технологии М17-403, М17-405 Карцев П.Ф.
Ср, 26 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Методы обработки экспериментальных данных Б15-103 Роганов Е.А.
Ср, 26 дек., 18:00 — 22:00
Атт
Информатика Б18-В02 Аверьянов Г.П., Дмитриева В.В., Будкин В.А.
Чт, 27 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Информатика Б18-402, С18-201 Меркулов Е.Ю.
Чт, 27 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Информатика Б18-403 Меркулов Е.Ю.
Чт, 27 дек., 16:15 — 17:50
Атт
Технологии интеллектуального анализа данных М17-519 Киселёв Б.Г.
Пт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков, введение в численные методы) Б16-502 Рябов П.Н.
Пт, 28 дек., 14:30 — 16:05
Зач
Практикум по методам обработки результатов измерений М18-115 Смирнов С.Ю., Солдатов Е.Ю.
Ср, 09 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Информатика Б18-402 Меркулов Е.Ю.
Чт, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Информатика С18-163 Леонова Н.М.
Пт, 11 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Информатика Б18-102 Киселёв Б.Г.
Сб, 12 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Информатика С18-102 Леонова Н.М.
Вт, 15 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Высокоуровневые языки программирования* Б16-В01 Терехова Ю.В.
Сб, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Информатика Б18-203 Густун О.Н.
Вт, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Статистика (в экономике) Б16-702 Смирнов Д.С.
Чт, 24 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Информатика Б18-В02 Аверьянов Г.П., Будкин В.А., Дмитриева В.В.
Сб, 26 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Численные методы (дополнительные главы) Б15-401, Б15-507 Савельев В.В.