Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б19-603

Понедельник

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Захаров О.В. , Муравьев-Смирнов С.С. , Облизина С.В. (10.02.2020 — 09.03.2020)
ДОТ
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Захаров О.В. , Муравьев-Смирнов С.С. , Облизина С.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
12:45 — 14:20
ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-4 Каф. 50 Егорушкова И.Н. (10.02.2020 — 18.05.2020)
ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-3 Каф. 50 Самуйлик Т.Ю. (10.02.2020 — 18.05.2020)
ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-2 Каф. 50 Акишина Л.С. (10.02.2020 — 18.05.2020)
ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-7 Каф. 50 Курнаев А.А. (10.02.2020 — 18.05.2020)
ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-1 Каф. 50 Журавлева Н.А. (10.02.2020 — 18.05.2020)
ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-5 Каф. 50 Агамова О.Д. (10.02.2020 — 18.05.2020)
ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-6 Каф. 50 Агапова В.М. (10.02.2020 — 18.05.2020)
14:30 — 16:05
ДОТ
Пр
Математический анализ Теляковский Д.С.
16:15 — 17:50
ДОТ
Дополнительное занятие по дисциплине «Химия» Каф. 19 Наговицына О.А. (16.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
ДОТ
Лек
Математический анализ Шерстюков В.Б.
10:15 — 11:50
ДОТ
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Матрончик А.Ю.
12:45 — 14:20
К-415 ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Матрончик А.Ю. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Матрончик А.Ю. (24.03.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 16:05
ДОТ
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Среда

08:30 — 10:05
ДОТ
Лаб
Информатика Киселёв Б.Г.
10:15 — 11:50
ДОТ
Пр
Технология и языки программирования Лобашев Д.А.
12:45 — 14:20
ДОТ
Пр
Основы гуманитарного знания Гуськова А.О. (12.02.2020 — 29.04.2020)
14:30 — 16:05
ДОТ
Пр
Математический анализ Теляковский Д.С.
16:15 — 17:50
ДОТ
Лек
Основы гуманитарного знания Новохатько И.М. (12.02.2020 — 29.04.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
ДОТ
Лек
Математический анализ Шерстюков В.Б.
10:15 — 11:50
ДОТ
Лек
Химия Петров В.И.
11:55 — 13:30
ДОТ
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (13.02.2020 — 23.04.2020)
ДОТ
Пр
Физическая культура (30.04.2020 — 21.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Линейная алгебра Савин В.Ю. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Пр
Линейная алгебра Савин В.Ю. (26.03.2020 — 21.05.2020)
16:15 — 17:50
ДОТ
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Матрончик А.Ю.

Пятница

08:30 — 10:05
ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-2 Каф. 50 Замятина И.П. (07.02.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-7 Каф. 50 Самуйлик Т.Ю. (07.02.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-1 Каф. 50 Евдокимова О.Н. (07.02.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-4 Каф. 50 Макарова А.А. (07.02.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-6 Каф. 50 Агапова В.М. (07.02.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-5 Каф. 50 Каирсапова Э.М. (07.02.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Иностранный язык (английский), поток G-3 Каф. 50 Акишина Л.С. (07.02.2020 — 15.05.2020)
10:15 — 11:50
404 ДОТ
Лек
Линейная алгебра Гусева И.Л. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Лек
Линейная алгебра Гусева И.Л. (27.03.2020 — 15.05.2020)
12:45 — 15:15
И-110 ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Коваль А.С. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Коробов В.М. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Коваль А.С. (27.03.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Коробов В.М. (27.03.2020 — 15.05.2020)
15:20 — 16:05
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Коробов В.М. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Шабанов В.М.
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Коробов В.М. (27.03.2020 — 15.05.2020)